RU63
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Самаре
Погода-14°

ясная погода, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

779мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
Страна и мир Бомбежка в Макеевке Спецоперация на Украине Бывший сотрудник МЧС из Самарской области погиб при обстреле в Макеевке

Бывший сотрудник МЧС из Самарской области погиб при обстреле в Макеевке

Информацию сообщили в мэрии Тольятти

Андрей Шеховцов до участия в СВО работал в MЧС
Источник:

Стало известно еще об одном погибшем в Макеевке бойце из Самарской области. Речь идет об Андрее Шеховцове. Как сообщили в мэрии Тольятти, прощание с ним состоялось в микрорайоне Поволжском в понедельник, 9 января.

— Глава Комсомольского района Артем Анисимов. Он знал погибшего земляка лично и рассказал, что Андрей Шеховцов и в годы службы в рядах МЧС, и отправляясь в зону специальной операции, был верен своей стране. Его проводили в последний путь с воинскими почестями, — говорится в сообщении мэрии Тольятти.

Первые похороны погибших в Макеевке самарских мобилизованных состоялись 8 января. 9 января в Тольятти и в Самаре также простились с бойцами.

О трагедии в Макеевке официально стало известно 2 января. По временному пункту дислокации российских военных ударили ВСУ из американских HIMARS. Среди 89 погибших, к сожалению, оказались мобилизованные из Самарской области.

Раненых самарских мобилизованных доставили в Самару на лечение.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Андрея Шеховцова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления