Страна и мир Бомбежка в Макеевке Спецоперация на Украине Бывший сотрудник МЧС из Самарской области погиб при обстреле в Макеевке

Бывший сотрудник МЧС из Самарской области погиб при обстреле в Макеевке

Информацию сообщили в мэрии Тольятти

Андрей Шеховцов до участия в СВО работал в MЧС

Стало известно еще об одном погибшем в Макеевке бойце из Самарской области. Речь идет об Андрее Шеховцове. Как сообщили в мэрии Тольятти, прощание с ним состоялось в микрорайоне Поволжском в понедельник, 9 января.

— Глава Комсомольского района Артем Анисимов. Он знал погибшего земляка лично и рассказал, что Андрей Шеховцов и в годы службы в рядах МЧС, и отправляясь в зону специальной операции, был верен своей стране. Его проводили в последний путь с воинскими почестями, — говорится в сообщении мэрии Тольятти.

Первые похороны погибших в Макеевке самарских мобилизованных состоялись 8 января. 9 января в Тольятти и в Самаре также простились с бойцами.

О трагедии в Макеевке официально стало известно 2 января. По временному пункту дислокации российских военных ударили ВСУ из американских HIMARS. Среди 89 погибших, к сожалению, оказались мобилизованные из Самарской области.

Раненых самарских мобилизованных доставили в Самару на лечение.

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким Андрея Шеховцова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления