перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В военкомате Самарской области объяснили, почему нельзя публиковать списки раненых из Макеевки

10 января 2023, 21:41
Вы еще не поняли почему? Цифры просто другие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 17:44
тогда пусть опубликует списки погибших
Гость
11 января 2023, 11:00
Чтобы люди из соседней страны начали названивать родственникам?
Гость
11 января 2023, 14:06
Гость
11 января 2023, 11:00
Чтобы люди из соседней страны начали названивать родственникам?
Теперь вас вдруг забеспокоило спокойствие родственников?
Гость
11 января 2023, 12:02
наверно цифры с официально объявленными не сойдутся
Гость
10 января 2023, 19:57
Почему погибшие есть из всех районов, областей и углов страны, кроме московии и питера, там что заговоренные, или их не посылают в зону СВО, берегут? или власти боятся волнений если будут гробы везти в Москву и Питер?
Гость
11 января 2023, 10:59
Не устали копировать свой коммент из темы в тему?
Гость
11 января 2023, 13:54
Гость
11 января 2023, 10:59
Не устали копировать свой коммент из темы в тему?
Все правильно он пишет. Чтобы до людей доходила правда.
Гость
11 января 2023, 06:12
Цифры другие, наказывать не кого- телефоны виноваты...траура не объявили- плевать они хотели на народ, совесть и справедливость- всё по плану!
Гость
11 января 2023, 08:08
в НАО траур при двух погибших в крушении самолета
10 января 2023, 18:57
Просто вся информация в картотеках или в журналах.
Гость
11 января 2023, 11:52
Надо же такое придумать, про устремления иностранных разведок, к спискам погибших и раненых, это же как фантазия должна работать у полковника. Иностранным разведкам интереснее было бы узнать компетентность должностных лиц занимающихся мобилизационном работой, а вот это скрыть сложно.
Гость
11 января 2023, 12:05
Военком сам не знает где мобики. Если домой не звонит значит пропал.
Гость
11 января 2023, 13:58
Сразу после случившегося была информация,что многих как безвести пропавших объявят,чтобы не платить. И почему офицеров не было в здании? ОдноВранье.
Гость
11 января 2023, 15:11
Моей бабушке тоже не прислали похоронку в 1944 году, и дед считался без вести пропавшим, со всеми вытекающими последствиями. Когда начали оцифровывать документы военных архивов, я нашёл похоронку на деда, место захоронения и связался с военкоматом, почему??? Был просто послан в знакомом всем Русским, направлении! Всё повторяется!