RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Жена самарского командарма сообщила об участии в СВО родных братьев

11 января 2023, 09:54
А эту мадам теперь из каждого утюга вещать будут?
Гость
11 января 2023, 14:20
Каждый чих будут освещать.
Гость
11 января 2023, 21:06
Гость
11 января 2023, 21:06
Каждый чих будут освещать.
и пых ))
11 января 2023, 16:30
Тебе кто текст писал? Из администрации? Не неси фигню (это мягко)!!! Кто напал то на Вас?
11 января 2023, 23:54
Кто-нибудь в курсе, куда метит Екатерина Колотовкина? Кто ее раскручивает и с какой целью?
Гость
13 января 2023, 01:22
267219339, в депутаты, не ясно что ли? Хотя. После снятия муженька потянет только на вахтера в Думе.
Гость
16 января 2023, 17:21
Видимо, в противовес "Совету матерей и жен мобилизованных", начавшему активно действовать в Самарской области. Ну, и возможно, чтобы не скучно было, в какую-нибудь провластную структуру
11 января 2023, 09:20
О каком враге она говорит ???
Гость
11 января 2023, 09:40
Враги - те, кто захватил наши ЖКХ, дороги и общественный транспорт.
11 января 2023, 14:08
Гость
11 января 2023, 14:08
Враги - те, кто захватил наши ЖКХ, дороги и общественный транспорт.
Так этих борцунов с врагами унесло куда-то, они ТАМ борются, а не здесь.
Гость
11 января 2023, 23:57
Гость
11 января 2023, 23:57
Враги - те, кто захватил наши ЖКХ, дороги и общественный транспорт.
и те кто куриные коды придумывал и нарушал конституцию рф
Гость
11 января 2023, 10:11
Враги не дремлят...... Надоедают промытые фразочки. Надеюсь, что скоро все увидят правду. А действия лучше всего ее показывают. Жаль что многие не видят, а слышат. Держитесь, крепитесь........
11 января 2023, 09:22
О каком враге она говорит ??
Гость
11 января 2023, 15:30
Обо всем неправильном мире.
Гость
11 января 2023, 22:18
Гость
11 января 2023, 22:18
Обо всем неправильном мире.
Правильный мир для неё, это неплохая пенсия генерала и сплошные прорывы (труб), то там , то сям, пожары в бывших конюшнях 1917 года постройки, где живут люди…. Конечно для неё и ее подобных все удобно и прекрасно. Можно топить дальше. Только не надо нам лапшу на уши вешать.
12 января 2023, 09:15
Гость
12 января 2023, 09:15
Обо всем неправильном мире.
Но при этом большинство кричит ура и поддерживает весь этот спектакль. От недостатка ума думают, что они патриоты.
Гость
11 января 2023, 10:52
Хочется ей что сказать или послать, но не поймет. Сейчас их время что она что ее муж на костях карьеру делают. Где она была когда в 90 офицеры ходили в ночь вагоны разгружать, а утром на службу. Или слышал про лейтенанта танкиста который разгружал вагоны чтоб топливо купить, чтоб молодняк хоть как то на танке потренировать. Про этих уже забыли.
Гость
11 января 2023, 12:29
Ну а вы где были? Она еще совсем малая была, чтоб вам ответить на эти вопросы. А вы если прямо от первого лица вещаете, вы где были? Да тогда армия не нужна была, только в предприниматели все бросились и бандиты. Военные училища позакрывались. НО остались же те кто решил свою жизнь с защитой Родины связать, многое прошли, кто ушел, кто остался, какие у вас к ней могут быть претензии? Жизнь меняется, люди меняются.
Гость
11 января 2023, 15:50
Гость
11 января 2023, 15:50
Ну а вы где были? Она еще совсем малая была, чтоб вам ответить на эти вопросы. А вы если прямо от первого лица вещаете, вы где были? Да тогда армия не нужна была, только в предприниматели все бросились и бандиты. Военные училища позакрывались. НО остались же те кто решил свою жизнь с защитой Родины связать, многое прошли, кто ушел, кто остался, какие у вас к ней могут быть претензии? Жизнь меняется, люди меняются.
Вагоны разгружал ночью а днем на службу на границу В/ч 9799
Гость
12 января 2023, 01:19
Гость
12 января 2023, 01:19
Ну а вы где были? Она еще совсем малая была, чтоб вам ответить на эти вопросы. А вы если прямо от первого лица вещаете, вы где были? Да тогда армия не нужна была, только в предприниматели все бросились и бандиты. Военные училища позакрывались. НО остались же те кто решил свою жизнь с защитой Родины связать, многое прошли, кто ушел, кто остался, какие у вас к ней могут быть претензии? Жизнь меняется, люди меняются.
Конечно, и таких людей, связавших свои жизни с военной службой для служения Отечеству много. Никто не спорит, но почему-то в окопы да на передовую отправляют не тех, кто этому учился, так сказать, кадровых военных. Они , как выясняются возят бани и квадрокоптер запускают…А простых гражданских, которые своим горбом зарабатывают на квартиру с утра до вечера-на передовую с «каникулами» по ипотечному кредиту. И их жены не отвлекают себя от плохих мыслей занятием йогой, стоянием на гвоздях, или еще чем-то подобным…У них голова болит: как бы не просрочить оплату по кредитам и за ЖКХ!!! На кофейни, к сожалению, средств у них не хватает, чтобы поддерживать жён генералов в Акции «откажись от чашечки кофе, сбрось бойцу». У них другая акция «все для фронта, все для победы»!!!
11 января 2023, 12:20
Всё , пиар попёр ради хайпа.
11 января 2023, 23:51
Братья Абрам и Мойша?
Гость
11 января 2023, 09:43
Я так и не понял. Какого выбора нам не оставили? О чем она?
Гость
11 января 2023, 10:54
Это она об импортных товарах.
Гость
11 января 2023, 10:58
Площадь Куйбышева - удобное, а главное безопасное, проверенное Фестивалем, место для поддерживания СВО.
Гость
12 января 2023, 00:00
там даже закон о митингах можно нарушать как выяснилось. а тем кто не нарушает - им нельзя
Гость
11 января 2023, 09:56
Эти враги, своими мерседесами и бмв задавили нашу промышленность.
Гость
11 января 2023, 10:46
И шубами.
Гость
11 января 2023, 11:02
Гость
11 января 2023, 11:02
И шубами.
Из российского меха.
Гость
11 января 2023, 11:28
Гость
11 января 2023, 11:28
Из российского меха.
Ой, я вас умоляю, откуда на россиянах мех?
Гость
11 января 2023, 10:23
Она ваще что нибудь понимает в жизни ?
Гость
11 января 2023, 10:55
Естественно. Иначе была бы капитаншей.
Гость
16 января 2023, 17:22
Судя по шубе и выбору мужа-еще как понимает...!))
Гость
11 января 2023, 11:15
И руки свои королю положила на грудь, сказала ему, обласкав его взором лучистым: "Получше их бей, а не то прослывешь пацифистом, и пряников сладких отнять у врага не забудь".
11 января 2023, 20:09
Кто-то её усиленно пиарит , интересно дорого обходится ?
Гость
12 января 2023, 00:04
в 63.ру ? думаю копейки )))
Гость
11 января 2023, 09:42
Лучше молчало бы. И молча делала добрые дела. А нарисовалась
Гость
11 января 2023, 10:58
Что то в последнее время её стало очень много. Готовят в депутаты в госдуму наверное или на другое тёплое местечко.
Гость
11 января 2023, 17:57
так в этом году же выборы. вот и попер пеар на костях
Гость
11 января 2023, 10:22
Какую ахинею она несёт. Ужас.
Гость
14 января 2023, 15:43
на передовой бани и беспилотников нет,минимум 20 км. Скажите этой мадам.
Гость
11 января 2023, 10:23
Что значит ПРОВОЖАЯ НАВСЕГДА ❓О ЧЁМ ОНА❓ ОТКУДА ЗНАЕТ❓
Гость
11 января 2023, 11:27
Надеется на выплаты?
Гость
11 января 2023, 12:20
Вообще то это было сказано о погибших на митинге прощания. Когда хоронят, естественно прощаются навсегда.
11 января 2023, 20:06
А , это - эта которую за шубу котерили , а потом комментировали ее выступление , конкурентка Царициной как я понял , по обсуждениям в массах , или это другая уже ?)))
15 января 2023, 09:21
Это она. Кроме шубки за 500 т.р., у нее еще Mersedes GL350 очень неплохой.
Гость
11 января 2023, 10:46
Весь запад сплотился? И Япония тоже видать на западе? И Австралия? А чего это он сплотился вдруг, а что случилось?
Гость
11 января 2023, 11:16
Они сплотились, а мы обнулились.
Гость
11 января 2023, 12:18
Бу-ра-ти-ноооооо!!!!!
Гость
16 января 2023, 17:24
Зачем обижаете Буратино? Он был бескорыстный!)
Гость
11 января 2023, 10:29
Родня генерала - Один возит баню, другой управляет беспилотниками. Горжусь ими.
11 января 2023, 11:03
И даже при муже-генерале выше рядовых подняться не смогли. Наверное, интеллект - это все-таки наследственное
Гость
11 января 2023, 11:26
Генерал родне теплое место организовал - возить баню. А потом приравняют к участникам на передовой и наградят? Колотушкина бы молчала, мужа не позорила. Они там с этим сами неплохо справляются.
Гость
11 января 2023, 12:00
11 января 2023, 12:00
И даже при муже-генерале выше рядовых подняться не смогли. Наверное, интеллект - это все-таки наследственное
Добpыня Никитич, это принцип генерала.
Гость
11 января 2023, 10:01
Иди уже работать. Политика - не твое. Не позорь мужа.
Гость
11 января 2023, 10:04
Опять она, да хвртит её уже благотворить, прям деятельница, Плотникова намного больше делает, чем ваша генеральши. Пусть ответит где обмундирование и коптеры, калиматопы и другое...
Гость
11 января 2023, 19:13
Не хило пристроился братик мочалки раздавать
Гость
11 января 2023, 10:59
Не иначе, метит в мэрши.
Гость
11 января 2023, 12:44
Ну хоть шубу то сняла ))) Что её всё пиарят?
11 января 2023, 18:13
Хорошо бы увидеть и пропиарить ее без лифчика.
Гость
12 января 2023, 14:15
12 января 2023, 14:15
Хорошо бы увидеть и пропиарить ее без лифчика.
Бедолага, баб без лифчика не видел, сочувствую..
Гость
11 января 2023, 09:05
Эта тётка приносит кучу активности в комментарии! 63.ru поняли тему
Гость
11 января 2023, 09:50
Обходит жену олигарха.
Гость
11 января 2023, 09:23
Там на передовой нет ни одного родственника ни одного политика, телеведущего, артиста и т. д.
Гость
11 января 2023, 19:05
На передовой нет даже москвичей.
Гость
11 января 2023, 12:05
А она на свои кровные всё купила???
Гость
11 января 2023, 16:23
Дальше что? Ну рассказала. Еще одна звезда?
Гость
11 января 2023, 18:00
теперь на фото без шубы. шубу видимо сдала в шубохранилище
Гость
11 января 2023, 20:19
Тебя очень много становится...
Гость
11 января 2023, 20:49
шубу, главное патриотично показать шубу генеральши.
Гость
11 января 2023, 22:55
а где шуба?
Гость
11 января 2023, 12:15
баня на передовой только для генералов
15 января 2023, 09:24
Так и есть, для генералов и других старших офицеров. Хорошо генерал родственников жены пристроил. И СВО участие приняли, и от фронта подальше. Он же не на передовую баню возит. Да и беспилотником управлять - это не в окопе на первой линии сидеть. Странно, что беспилотником рядовой управляет (хотя, когда родственник генерал - все можно).
Гость
11 января 2023, 18:50
Покажите всех жен генералов? Никого кромеиоднойдля чего? Народ Вас не понимает!
Гость
12 января 2023, 00:06
в битве кошельков пока побеждает мадам колотушкина. счет царицына/колотушкина 3-0. всухую.
Гость
12 января 2023, 02:18
вот люди. напихали полную панамку огурцов 😁
Гость
12 января 2023, 07:35
Конечно, и таких людей, связавших свои жизни с военной службой для служения Отечеству много. Никто не спорит, но почему-то в окопы да на передовую отправляют не тех, кто этому учился, так сказать, кадровых военных. Они ,как выясняются, возят бани и квадрокоптер запускают…А простых гражданских, которые своим горбом зарабатывают на квартиру с утра до вечера-на передовую с «каникулами» по ипотечному кредиту. И их жены не отвлекают себя от плохих мыслей занятием йогой, стоянием на гвоздях, или еще чем-то подобным…У них голова болит: как бы не просрочить оплату по кредитам и за ЖКХ!!! На кофейни, к сожалению, средств у них не хватает, чтобы поддерживать жён генералов в Акции «откажись от чашечки кофе, сбрось бойцу». У них другая акция «все для фронта, все для победы»!!!
Гость
11 января 2023, 18:52
какая чушь Где вообще Азаров? Дайте ему прочесть!
13 января 2023, 15:19
он эту филькину грамоту наизусть знает (с)
Гость
12 января 2023, 02:50
царицына в пролете пока. лидирует колотушкина. кохно вообще в аутсайдерах. редакция напрягитесь.
12 января 2023, 19:38
Кохно вне политики , вне конкуренции ☝️🤣
Гость
11 января 2023, 12:46
Один возит баню, другой управляет беспилотниками )))
Гость
11 января 2023, 16:37
Где еще быть кадровым военным !? Если не на СВО !!!!
Гость
11 января 2023, 11:45
вот видишь эти комментарии, и понимаешь, что все кто здесь тусуется- озлобленные больные люди. Хоть здесь выплескивают свой яд, ведь тут они анонимы, а в жизни трусы.
Гость
11 января 2023, 12:31
Вы кто?
Гость
11 января 2023, 12:41
Если ты не трус, что ты тут делаешь?
Гость
11 января 2023, 13:09
Гость, 100 процентов.
Гость
11 января 2023, 20:16
правду написала- провожает навсегда ,заведомо знает что не вернутся
Гость
12 января 2023, 23:37
Театр одной актрисы закончился. Карьера муженька тоже. Погубил ребят…
Гость
14 января 2023, 15:05
"Сегодня я подставляю им плечо. У меня никогда не получалось передать им посылки" Это как? Плечо какое-то метафизическое что ли? Пора собирать Катькины цитаты воедино.
Гость
14 января 2023, 23:56
Пусть напишет, кем её там братья, служат... Точно не в пехоте.... Один баню возит, но мыться там не представляется возможным, другой коптерами управляет .... Ну ну...