перейти к новости

В Зубчаниновке плетут маскировочные сети для российских военных на СВО

25 января 2023, 13:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 января 2023, 13:53
"Три девицы под окном Пряли поздно вечерком." Молодцы. А что там Лапушкина делала, добрым словом поддержала? Вопрос тот же, как всегда. Где все это у армии, которой выделялись огромные средства? А в ответ тишина...
Гость
25 января 2023, 17:40
А мадам генеральша не приехала.
Гость
25 января 2023, 17:57
Лапушкина типа тоже в деле))
Гость
25 января 2023, 21:35
Где бы не работать, лишь бы не работать
Гость
25 января 2023, 14:15
Лапушка молодец! Поддерживает она! Сделайте бесплатно, а бюджет мы попилим.
Гость
25 января 2023, 19:39
удивляет, поражает, возмущает до глубины души такая ситуация.. Да у бойцов должно быть свечей, носков, медикаментов и другие жизненно необходимые ТАМ! вещи в избытке. За такие "дефициты" надо сильно наказывать кого-то
Гость
25 января 2023, 22:59
У Хапушкиной созрел план как на это дело наложить свою лапу.
Гость
26 января 2023, 08:23
Получается люди помогают военным, то власть где с помощью то?
Гость
25 января 2023, 13:55
как тебе такое илон маск
Гость
25 января 2023, 14:30
fantastic!
Гость
25 января 2023, 15:55
Они, эти маскировочные сети, стоят в Озоне сущие копейки. Потому что их ткут машинами-автоматами.
Гость
26 января 2023, 10:09
А у нас машин то Нет 🤣. У нас скоро ложек наверно небудет, будем руками есть. Спички даже из Белорусии.
Гость
25 января 2023, 19:47
Позорище, стыдоба и популизм власти
Гость
25 января 2023, 14:11
Ещё можно делать деревянные катапульты для метания камней.
Гость
26 января 2023, 10:07
Лутше рогатки , они дешевле 🤣.
Гость
25 января 2023, 14:02
А есть уверенность что маскировочная сеть соответствует стандартам маскировки и не будет ли она в итоге демаскировочной?
Гость
25 января 2023, 17:12
Верное дело делают наши любимые девушки-товарищи! А Елене Владимировне респект! Минусите злыдни-комментаторы, и плюсуйте граждане-патриоты!
Гость
25 января 2023, 19:46
То свечи лепят. то носки вяжут, то теперь сети плетут, а скоро за лапти примутся наверное - это рывок и прорыв (ни в коем случае не дискредитация возможностей страны)
Гость
25 января 2023, 22:11
Жаль что Лапушкина не заехала на Смышляевское шоссе. Ей бы очень понравилось ездить там по ледяной колее, как на трамвае. Особенно классно когда колея выносит тебя на "встречку".
Гость
26 января 2023, 10:10
Ржуууууу
Гость
25 января 2023, 14:36
лучше бы они шыли для них белые тапочки
Гость
25 января 2023, 17:42
Русский выучи! Никак с мовы своей не соскочишь.
Гость
25 января 2023, 14:03
Цыгане что ли?...😂😂
Гость
25 января 2023, 14:31
Что вы несёте, ой, плетёте?