RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Песков заявил, что указы о помиловании участвующих в спецоперации осужденных носят гриф секретности

Гость
27 января 2023, 21:50
Да у нас все действия ОПГ у власти носит гриф "совершенно секретно"
Гость
27 января 2023, 22:02
А потом амнистированные вернутся с фронта к нам...
Гость
27 января 2023, 22:11
Бывшие педофилы, убийцы, насильники….
Гость
27 января 2023, 22:19
А вы сидите, такие беспомощные пацифисты, с чашечкой эспрессо и фалоиммитатором. Обидно, да?
Гость
28 января 2023, 00:26
Зря вы так, независимо от статьи и срока, эти бойцы быстро уходят на отдых в Горячий ключ. Контракты у них заканчиваются досрочно....
Гость
27 января 2023, 22:03
Вот это профессиональная армия - третья по силе в мире?!
Гость
27 января 2023, 22:23
Вот так и наводнят страну убийцами-уголовниками. Интересно, а как-же родственники жертв? Или "эти" будут работать садовниками у чиновников-упырей? Ну, ну...
Гость
28 января 2023, 07:33
Вообще до фонаря!😳
28 января 2023, 12:08
Пока тебя не встретит ночью с пикой такой вот "помилованный"
Гость
28 января 2023, 19:24
28 января 2023, 19:24
Пока тебя не встретит ночью с пикой такой вот "помилованный"
Я с ними несколько лет ежедневно встречался. И ПМ не всегда при мне был. Ниче, жив здоров, чего и тебе желаю. 😜
28 января 2023, 23:12
Гость
28 января 2023, 23:12
Я с ними несколько лет ежедневно встречался. И ПМ не всегда при мне был. Ниче, жив здоров, чего и тебе желаю. 😜
вертухаем был? одно дело по камерам зеков водить, а другое на улице с ними столкнуться.
Гость
28 января 2023, 14:39
И сколько уже таких секретно освобожденых зэков ходит по улице?
Гость
28 января 2023, 10:29
Почему не уничтожаются ЖД узлы и мосты на которых "на границе Польши и Украины был замечен большой эшелон. На кадрах нескольких десятков различной техники, в том числе несколько «Абрамсов» (вероятно, М1А2), бронированная ремонтно-эвакуационные машины М88, системы дистанционного разминирования М-58 MICLIC и ещё несколько видов вооружения", - ждут пока до фронта довезут или договоренность какая есть?!
28 января 2023, 12:16
Уже несколько месяцев бомбят электростанции и что? нагрузку с поврежденных электростанций перераспределяют на другие, если возможно повреждения устраняют и электростанция снова работает. И Блэкаута как не было так и не будет. Тем более уничтожить железнодорожную сеть и узлы полностью это утопия. Железнодорожная сеть на Украине большая. Даже если удастся взорвать пути на определённом участке, то состав с оружием пустят по другим железнодорожным путям в обход. А через неделю починят эту поврежденную линию.
Гость
27 января 2023, 21:50
Опять песков из кремля посыпался...
Гость
28 января 2023, 08:29
...
Гость
28 января 2023, 10:10
Мы им природные ископаемые и удобрения, а они нам санкции и оружие для ВСУ - просто бизнес и ничего личного - странная эта СВО "всё по плану"
Гость
28 января 2023, 10:25
Даже в отечественную зыки сидели. Сейчас видно совсем плохо и народу нет. Позорище.
Гость
28 января 2023, 18:34
Не дохрена ли секретов у слуг народа появилось ? Как ваще до этого дошли , чтобы зыков отправляли дворцы свои защищать ? Или Право для вас несуществует ? Вы чё, бандиты, совсем уже апухли ?
Гость
28 января 2023, 08:30
....кровью смывают,своей.какие ещё вопросы?
Гость
29 января 2023, 07:13
👍🔥
Гость
31 января 2023, 09:55
Своей могли бы и не выезжая никуда смывать.