RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Самарскому бойцу не выплатили деньги за ранение на СВО

1 февраля 2023, 23:16
Какой сурприз. А за чем ему выплаты он же патриот.
1 февраля 2023, 10:31
В России многие не могут понять, что "суверенитет", про который им так долго жужжали провластные пропагандисты, - это не что иное как суверенитет ворья по раздербаниванию своей страны и независимость этого ворья от международных антикоррупционных законов
1 февраля 2023, 10:44
вот это способ заработать деньги. Нищая страна, если человеку приходится делать такое ради денег.
Гость
2 февраля 2023, 22:21
Ага, в других богатых странах служат и воюют исключительно бескорыстно.
1 февраля 2023, 20:42
Тут наверное только губернатор или президент помогут. Пишите им.
Гость
1 февраля 2023, 13:37
Не первый он и не последний
А как хероизм, какие деньги ? Не скрепно это
Гость
1 февраля 2023, 19:04
100% деньги осели в карманах чинуш, и таких случаев полюбас очень много
Гость
1 февраля 2023, 10:33
Реклама. Как срубить три ляма. И потом всю жизнь сидеть в инвалидном кресле!
Гость
1 февраля 2023, 12:10
Не факт, что заплатят. Родственник инвалид, там надо такие проходить круги, чтобы что то получить. У инвалидов нет сил, у родственников времени. Выплата по уходу за инвалидом 1400 руб в месяц и условие что ты не должен нигде работать и получать доход.. Предлагается ухаживающему за инвалидом жить на 1400 в месяц. Это капец . И получить даже эти копейки, надо каждый год собирать бумажки.
Гость
1 февраля 2023, 20:45
Гость
1 февраля 2023, 20:45
Не факт, что заплатят. Родственник инвалид, там надо такие проходить круги, чтобы что то получить. У инвалидов нет сил, у родственников времени. Выплата по уходу за инвалидом 1400 руб в месяц и условие что ты не должен нигде работать и получать доход.. Предлагается ухаживающему за инвалидом жить на 1400 в месяц. Это капец . И получить даже эти копейки, надо каждый год собирать бумажки.
Есть десятки тысяч родственников известных людей. И, заметьте, ни одного из них нет на сво. Почему? Потому, что там только полные лохи. А как назвать человека, который повёлся и стал инвалидом. А может и жизнь.
Гость
1 февраля 2023, 21:03
Гость
1 февраля 2023, 21:03
Не факт, что заплатят. Родственник инвалид, там надо такие проходить круги, чтобы что то получить. У инвалидов нет сил, у родственников времени. Выплата по уходу за инвалидом 1400 руб в месяц и условие что ты не должен нигде работать и получать доход.. Предлагается ухаживающему за инвалидом жить на 1400 в месяц. Это капец . И получить даже эти копейки, надо каждый год собирать бумажки.
А как он стал инвалидом ?
Гость
1 февраля 2023, 13:24
Надо обращаться в Прокуратуру.
Гость
1 февраля 2023, 14:41
Гражданин, а она обращалась в спорт лото?
1 февраля 2023, 23:18
Смешно.
Гость
1 февраля 2023, 13:05
Куда обращаться, подскажите,за 4 месяца на Украине, выплаты были 2 раза, за январь месяц выплатили 6990 руб, находиться в зоне боевых действий, служба по контракту?
Гостьигнатова, и этого хватит
1 февраля 2023, 14:12
Это нормально, не волнуйтесь.
Гость
1 февраля 2023, 14:42
обращайтесь сразу в кучковский кремль
Гость
1 февраля 2023, 13:21
Ну это правильно так-то. На всех выживших разве напасёшься денег?
1 февраля 2023, 13:51
Просто никто не рассчитывал, что будут выжившие.
1 февраля 2023, 14:09
Просто никто не рассчитывал, что таковые останутся.
Гость
1 февраля 2023, 15:20
Очень хорошая новость! Теперь желающие легких больших денег, возможно, задумаются о целесообразности соучастия в преступлении, и кто-то из них откажется от заманчивого предложения...
Гость
1 февраля 2023, 15:54
Гость, врядли они это читают
Гость
1 февраля 2023, 17:45
Гость
1 февраля 2023, 17:45
Гость, врядли они это читают
Ну даже если не читают наши комменты, потенциальные любители халявных денег вполне могут прослышать о том, как развели на бабки несчастного "героя" (а он и его родня в надежде хоть что-то урвать будут теперь плакаться везде, где можно), и о чем-то задумаются... Ну при условии, что есть чем думать, а не только патриотические рефлексы
2 февраля 2023, 13:27
Гость, расскажи, чему радуешься и в чем преступление?
Гость
2 февраля 2023, 17:23
У него был автомат, и он не получил деньги, удивлён.
Гость
1 февраля 2023, 13:57
если всем платить, то деньги в казне быстро закончатся
Гость
1 февраля 2023, 15:02
Сейчас мыколки да трусишки-бегунки прискачут гадить в камментах ))))
Гость
1 февраля 2023, 16:28
Вам солдатики ната не мерещатся?
Гость
1 февраля 2023, 20:39
Родина в опасности, а вы все про деньги. Вообще все выплаты отменить надо. Воевать должны патриоты, а не зарабатыватели!
Гость
2 февраля 2023, 22:25
За вами уже выехали. Вы, лично, будете воевать сильно, но бесплатно.
Гость
1 февраля 2023, 13:15
подождите, не спешите, может не три, а пять будет. нужно время подождать
Гость
1 февраля 2023, 22:00
Вот кто ему и остальным обещал, но в очередной раз соврал и кинул своих, вот пусть у тех и спрашивают по полной и сполна!
Гость
1 февраля 2023, 12:19
По телевизору сказали что выплачивать будут! Но просто забыли выплатить! Бывает такое когда торопишься!
Гость
1 февраля 2023, 12:50
По телевизору сказали выплатят - просто забыли в торопях!
Гость
1 февраля 2023, 15:16
от куда столько денег у страны? столько убитых и столько раненых! за рождения ребенка дай, материнский кап. дай, простым инвалидом дай, стипендию студентам дай, пенсию дай!!! налоги 1/4 страны не платит. вспомните 90 год, когда не плотили не чего.
Гость
1 февраля 2023, 21:13
еще инвалидам по грамотности дай )))
5 февраля 2023, 11:57
Гость, деньги есть, их не может не быть. Вопрос - Где они?..
Гость
1 февраля 2023, 13:59
Нашим раненым бабам и дедам в ВОВ никто не платил...