Я с известным высказыванием Лаврова согласен полностью
Гость
16 февраля 2023, 17:55
Ну и 🦌.
Гость
16 февраля 2023, 18:39
Чем больше соглашаешься - тем дольше твои дети и внуки будут репарации платить. Хотя ,,, уже поздно, дело сделано и поддержано. Так, что соглашайся дальше.
Гость
16 февраля 2023, 21:28
Гость
16 февраля 2023, 18:39
Чем больше соглашаешься - тем дольше твои дети и внуки будут репарации платить. Хотя ,,, уже поздно, дело сделано и поддержано. Так, что соглашайся дальше.
Официально будут говорить в России переворот вместо революции!
Гость
16 февраля 2023, 17:55
Больные чтоли. Язык должен развиваться. Именно это основной показатель его гибкости и востребованности. Сёрфить и скроллить уже привычные слова к примеру.
Гость
16 февраля 2023, 18:11
Речь о том чтобы чиновники так не говорили, а то придёшь а тебе серфани отсюда.
Гость
16 февраля 2023, 18:15
Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах.
Гость
16 февраля 2023, 17:33
Хорошо, что теперь нельзя будет употреблять вражеские буквы Z и V!
Гость
16 февраля 2023, 18:16
Вот я понимаю люди делом заняты
Гость
16 февраля 2023, 21:30
Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах!
Гость
16 февраля 2023, 19:41
Давно пора все названия Российских фирм, компаний, продуктов и всего остального переименовать на Российские названия и язык. Что бы Россияне знали и гордились что это НАШЕ РОССИЙСКОЕ. И что бы иностранцы сразу видели кто хозяин!
Гость
16 февраля 2023, 20:10
Например, шоколадная фабрика "Россия". Знаете и гордитесь?
Например, шоколадная фабрика "Россия". Знаете и гордитесь?
Бедные корейцы хозяева фабрики Россия.
Гость
17 февраля 2023, 00:48
Или вот гостиница "Россия" у речного вокзала. Знаем и гордимся. Но запрещают же.
— Новое наименование не должно включать полного или сокращенного официального наименования Российской Федерации, а также производные слова, — следует из документов, опубликованных на сайте арбитража.
И пофиг, что она так с 1973 года называется.
Гость
16 февраля 2023, 17:09
Хорошо, что больше проблем нет. Политика, экономика, медицина, производство, пенсионный возраст, пенсии, общественный транспорт, чистота на улицах, коррупция, детский спорт, образование, доступное жильё - всё замечательно, только слова мешают.
Гость
16 февраля 2023, 17:45
Как вы много слов использовали, вместо того, чтобы написать "Крутые Ключи"
Гость
16 февраля 2023, 18:16
Гость
16 февраля 2023, 17:45
Как вы много слов использовали, вместо того, чтобы написать "Крутые Ключи"
Простите меня.
Гость
16 февраля 2023, 17:10
Владимир Вольфович давным давно эту идею продвигал
долой мол эти англицизмы
Поэтому и ушел так рано, язык не умел держать за зубами!
Гость
16 февраля 2023, 18:43
Срочно дождаться весны и бежать. 😮💨. Бежать отсюда куда глаза глядят, лишь бы отсюда с психклиники. Никогда , живя в ссср недумао , что из за кучки преступников придётся покинуть родину под старость.
Гость
17 февраля 2023, 15:08
А зачем тебе весна? Беги сейчас, каждая минута на счету.
Гость
17 февраля 2023, 20:46
Гость
17 февраля 2023, 15:08
А зачем тебе весна? Беги сейчас, каждая минута на счету.
Давай я без тебя 🐓 разберусь ?
Гость
16 февраля 2023, 19:14
а электорат, сенатор. спикер президент как теперь произносить?
Гость
16 февраля 2023, 19:30
Народ, бояре и Царь. Все логично.
Гость
17 февраля 2023, 08:37
OK! Букву "Ъ" верните в конце слов
Гость
17 февраля 2023, 10:54
А буквы ять,фиту,и десятеричное тоже вернуть?или не надо? :)
Гость
16 февраля 2023, 17:58
У каждого в отдельности диагностируется психологическое расстройство - это порятно. Но у нас это приняло массовый характер. Диагноз стазу целой группе лиц можно ставить, наверно всётаки это заразно.
Гость
16 февраля 2023, 18:12
Как же теперь Азаров будет обсуждать дорожные карты?
Гость
16 февраля 2023, 18:16
Читать Чуковского К.И. "Живой как жизнь" до просветления.
Гость
16 февраля 2023, 19:04
А до этого где эти "слуги народа были" 23 года, пока петух жареный их от бывших "экономических партнеров" не клюнул в Ж!?
Гость
16 февраля 2023, 19:07
Маразм крепчает в последние времена...
Гость
16 февраля 2023, 19:09
а как же Z и V, и прочие кабалистические символы типа круга в треугольнике? поменяют на З и В теперича? это по нашему
Гость
16 февраля 2023, 20:03
Гы, гы...Он весь состоит из ЗАИМСТВОВАНИЙ, русский язык!
Русский язык заимствований, состоит из 250 000 слов.
Кстати, мордовский язык, насчитывает 800 000 слов, так же как и финский!
Отменить его, весь! 😁
Гость
16 февраля 2023, 20:03
Пламенный привет госдумцам от Сим Симыча Карнавалова.
Гость
17 февраля 2023, 07:04
Давайте начните с букв, а не слов. З и В ваше всё
Гость
17 февраля 2023, 15:11
Так смешно читать комменты, "пора бежать", ну утомили своим пустобреханием, никуда вы не побежите, только языком молоть умеете.
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%Госдума приняла закон о защите русского языка от заимствований. Теперь нельзя говорить иностранные слова?