RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Для мобилизованных самарцев на СВО сшили особые шевроны

16 марта 2023, 19:52
Всех шевро метателей на первую линию.
Гость
16 марта 2023, 15:12
На Арабском...😂 "покровитель земли русской"!
Гость
16 марта 2023, 15:55
Страна дураков. Можете удалять, но суть неизменится.
Гость
16 марта 2023, 14:36
Ярко красные чтобы из далека видно было? Бронежилеты будут надежнее . На бога надейся , а сам не плошай.
Гость
17 марта 2023, 09:24
В ближнем бою до 150 метров броники бесполезны, эфективность только от пистолетного патрона 9×12.
Гость
16 марта 2023, 14:32
Ну всё, теперь точно победим или сразу в рай, как нам было обещано верховным.
Гость
16 марта 2023, 21:18
Сразу вспоминается как 24 февраля 1905г. фея солнца над Мукденом в одиночку начистила хари всем трем православным богам так что они от нее еле-еле спаслись, и еще и до сих пор в тех краях показаться боятся. А следом за ними ударилась в бегство и вся армия пресвятого Николая Ходынского, бросая по ходу дела кухни, пушки, госпитали и вообще все что мешало бегству. Среди массы разных трофеев сыны Аматэрасу захватили в Мукдене, между прочим, и три товарных вагона до потолка набитых чудотворными иконами, которые были присланы в армию Куропаткина со всей России с той же самой целью с какой в данном случае посылают эти шевроны.
Гость
17 марта 2023, 08:41
Никто не учит историю, никто.
Гость
16 марта 2023, 14:41
Зачетно!
Гость
16 марта 2023, 15:54
Вперёд 🦌.
Гость
16 марта 2023, 17:59
А как выглядят шевроны для пастафарианцев?
Гость
17 марта 2023, 08:41
С лапшой на ушах.
Гость
16 марта 2023, 15:12
Носочки шерстяные будут к месту
Гость
16 марта 2023, 17:59
Одно радует, сейчас по хронологии и аналогии - март 1945 года.. И впереди, 8-е мая 1945 года!
Гость
16 марта 2023, 18:23
Россияне стали абсолютными лидерами по турпотоку на Мальдивы, которые считаются любимым курортом богачей, обогнав иностранцев — с начала 2023 года страну посетили свыше 53 тысяч отечественных туристов... наверное герои СВО или те 80%, кто ZA?! Или "элита страны, патриоты" взращенные медвепутомедроссовичем за четверт века?!
Гость
16 марта 2023, 18:50
Опять началось!!! Ну как шеврон защитит???!!! Раз так,то отправляйте всех кто в рпц!!! Они крещёные,с крестами,с иконами и молитвами!!!
Гость
16 марта 2023, 20:49
Надо ещё что бы в ночи светились, вообще круто будет
Гость
16 марта 2023, 21:16
Шеврон с поправкой на взмах всегда был хорошим маяком для свд. А теперь ещё и красный 🤣👍 , ваще 🔥. Боковой выстрел - самый 100% двусотый.
Гость
16 марта 2023, 21:19
Что то формы какие то непонятные 😂
Гость
19 марта 2023, 14:48
Вместо бронежилетов и современного оружия иконки и шевроны. Верх цинизма.
Гость
1 мая 2023, 14:32
А что это там нарисовано - яйца?