перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мобилизованным дали по три года колонии за отказ участвовать в спецоперации: новости СВО за 6 апреля

6 апреля 2023, 21:05
Гость
6 апреля 2023, 21:25
а зачем наручники и такая толпа..они и не сопротивлялись.. фарс..позорный фарс
7 апреля 2023, 07:40
Гость, не фарс, а показуха. У нас в стране всё показуха: ни один из губернаторов о проблемах президенту не рассказывает, а по факту - чего только волны асфальта на московском шоссе стоят. Вот уж где измена родине и дискредитация власти. А если глубже копнуть?!
Гость
7 апреля 2023, 12:13
7 апреля 2023, 07:40
Гость, не фарс, а показуха. У нас в стране всё показуха: ни один из губернаторов о проблемах президенту не рассказывает, а по факту - чего только волны асфальта на московском шоссе стоят. Вот уж где измена родине и дискредитация власти. А если глубже копнуть?!
Вот вся проблема именно в том, что "губернаторы президенту". В нормальном федеративном государстве губернаторы должны блюсти интересы жителей губернии и отвечать перед жителями губернии, а не перед очередным московским царьком которому дела нет до того, что там происходит в его замкадских колониях.
Гость
8 апреля 2023, 21:09
Гость
7 апреля 2023, 12:13
Вот вся проблема именно в том, что "губернаторы президенту". В нормальном федеративном государстве губернаторы должны блюсти интересы жителей губернии и отвечать перед жителями губернии, а не перед очередным московским царьком которому дела нет до того, что там происходит в его замкадских колониях.
Губернатор председатель призывной комиссии.Всегда людей в армию отправляли гражданские.Наручники видимо положены.Да их и не видно.Фарса нет.Перед строем растреливали и в колонию отпраляли...
Гость
6 апреля 2023, 23:21
Не надо было повестку в руки брать, а потом поздно отказываться. Три года, но живые. Каждому свое.
Гость
7 апреля 2023, 05:34
а это ещё под вопросом
Гость
6 апреля 2023, 21:35
как террорюгу опасного жадержали
Гость
7 апреля 2023, 00:01
Так ведь это же типа не вой... а СВО "всё по плану", вот пусть и участвуют в ней спец войска, или надо называть происходящее своим именем и указать конкретно народу, что враг это США и его европейские подстилки или опять очередной договорняк - бизнес и ничего личного?
Гость
7 апреля 2023, 06:38
Ну вот и хорошо, мозги народ начал включать. А новости-то где? Хотя скоро будут про жест доброй воли и про перегруппировку
Гость
7 апреля 2023, 08:32
они не сопротивлялись и не скрывались , а их так скрутили и наручники и сунули типа к коробку какую то...
Гость
7 апреля 2023, 10:37
В заголовке фактическая ошибка - им дали по три года жизни, а не колонии.
Гость
6 апреля 2023, 23:09
Да тут уже корячится 3 Мировая с известными концами ... 3 года вряд ли отсидят ....
Гость
6 апреля 2023, 23:16
Ух, как крепки объятия Родины! Придушит и не заметит.
Гость
6 апреля 2023, 21:31
Когда пЕсатели-прозАики с 63, поедут и лично зафиксируют, происходящее на СВО, а не будут тут пахнуть?
Гость
6 апреля 2023, 21:15
отлично дядя вова
Гость
6 апреля 2023, 23:06
ну что сказать ... считай путёвка на курорт))
Гость
7 апреля 2023, 07:32
Деменция все ближе и ближе.....
Гость
7 апреля 2023, 10:16
На такие вопросы перед строем нужно отвечать, если у тебя автомат в руках и патрон в патроннике.