перейти к публикации
152 комментария к публикации

Евгений Пригожин открыл стелу погибшим вагнеровцам на самарском кладбище

15 апреля 2023, 21:08
Гость
Гость
23 апреля 2023, 19:42
Yes
Гость
21 апреля 2023, 18:28
В России нет нацизма?
Гость
19 апреля 2023, 15:30
Молодец пригожин
Гость
17 апреля 2023, 20:34
выражаю невыраженное ....
Гость
17 апреля 2023, 10:07
Когда же наконец создадут "СМЕРШ" и всех врагов и шпионов воздадут по делами их???
Гость
16 апреля 2023, 23:58
А в Финляндию будем вводить войска после Украины? Там же меньше 200км до Питера, а она вступила в нато.
Гость
17 апреля 2023, 12:44
Гость,уважаемы голубчик,любезный,не умничайте.
Гость
16 апреля 2023, 19:39
Письмо Ольги Кириенко Владимиру Путину Гражданин Путин, я рядовая гражданка РФ, много лет содержащая вас на свои налоги, обращаюсь к вам на правах вашего начальства. В моем понимании весь смысл должности, которую вы так неприлично долго занимаете, состоит в том, чтобы обеспечивать безопасность и качество жизни для таких, как я – молодых людей с образованием, с профессией, позволяющей чувствовать себя неотъемлемой частью мирового сообщества, с желанием развиваться и строить прочное будущее для своих детей. Я лично никогда не голосовала за вас, так как уровень ваших управленческих компетенций всегда казался мне сомнительным, а предыдущий опыт работы явно недостаточным для столь стратегической позиции, как президент страны. Узость и косность мышления никогда бы не позволили вам стать настоящим успешным лидером будущего. И главное, вы не производите впечатление порядочного человека.
Гость
16 апреля 2023, 19:42
В отличие от вас, я хорошо знаю историю – и не только по учебникам, но и по событиям внутри собственной семьи. Тем страшнее мне наблюдать за попытками вас и ваших подельников оправдать свои корыстные зверства якобы историческим правом. Оправдания вам не найти ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Снисхождение может вызвать разве что тот факт, что ваши собственные родители, похоже, вами не занимались и не привили вам ни чести, ни морали. Я же прежде всего мама и должна думать о будущем своих детей. Я хочу, чтоб они жили в мире, где им не будут указывать, кого и как любить, с кем спать, во что верить, и самое главное, в мире, где кровожадные деды не будут требовать от них убивать и умирать.
Гость
16 апреля 2023, 19:20
Вагнер это герои. Сравнил бы их по значимотсти со Спартанцами. Они уже попали в историю как Герои Навечно. Спасибо Вам Парни!
Гость
17 апреля 2023, 06:42
Такой герой как геморрой, всегда о нем помнишь, но не благодариш.
Гость
16 апреля 2023, 18:02
Интересно другое. Эти бойцы, которые захоронены на этом кладбище, они все из Самарской области? Или их как Щорса в своё время, просто привезли(кстати тоже из Украины) и закопали?
Гость
16 апреля 2023, 17:43
А на каком именно кладбище сей памятник не сообщается чтобы благодарные жители губернии не пришли благодарность свою проявить, а то тут как известно можно и не сдержаться от переполняющей этой благодарности.
Гость
16 апреля 2023, 16:51
Вечная ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2023, 15:58
Скажите погибшим спасибо, они заняли места ваших мужей, сыновей, братьев...
Гость
17 апреля 2023, 14:51
Т. е. теперь мест на кладбище не будет совсем?
Гость
16 апреля 2023, 15:42
Все кто ерничают и умничают-агенты СБУ.
Гость
16 апреля 2023, 16:14
Да таких большинство по-твоему, ибо в Самаре никто ничего против Украины не имеет. Ну кроме пропогандмстов которые на этом деньги зарабатывают.
Гость
16 апреля 2023, 17:57
Гость
16 апреля 2023, 16:14
Да таких большинство по-твоему, ибо в Самаре никто ничего против Украины не имеет. Ну кроме пропогандмстов которые на этом деньги зарабатывают.
Гость,не умничай.
Гость
17 апреля 2023, 02:33
кто ж виноват, что агентам кремля юмор чужд, а по интеллекту они сопоставимы с тумбочкой.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 13:55
О Пригожине потом, когда закончится! Но публикация полезна - вот они, много их тут, но не все! Пусть пишут. Кто по заданию - понятно. А другим придется надеяться, что останутся неузнанными или сдриснуть! Не ждите, когда ребята начнут возвращаться с фронта!
Гость
17 апреля 2023, 06:36
А мы и не ждем.
Гость
17 апреля 2023, 09:11
Гость
17 апреля 2023, 06:36
А мы и не ждем.
А они придут.)
Гость
18 апреля 2023, 03:50
Гость
17 апреля 2023, 09:11
А они придут.)
Оставь надежду всяк туда входящий.
Гость
16 апреля 2023, 13:38
Сходи на передовую и кроме любопытства, помоги своим - в этог городе или в другом Даль,что пацаны гибнут за таких, которые будет в тихоня в семени воспроизводиться
Гость
17 апреля 2023, 14:56
Заодно и пенсионному фонду подспорье.
Гость
16 апреля 2023, 13:37
Ненадо умничать.Сходите и поклонитесь.
Гость
18 апреля 2023, 14:46
Ты лишний раз не кланяйся и за мылом не нагибайся.
Гость
16 апреля 2023, 13:36
Мужик, да и женщина которые не умеют пользоваться речью), эт сильно).Как же не поиметь такой народ,который настолько глуповат и разговаривать может только на трёх буквах!
Гость
16 апреля 2023, 12:51
Молодец дядя! Приехал,открыл,уехал (не для галочки)! И некаких вам первых лиц!
Гость
16 апреля 2023, 16:18
Для галочки конечно
Гость
16 апреля 2023, 10:48
Народ который в 30 градусную жару пьёт тёплую водку , причём из горла и без закуски, в 30 градусный мороз ест мороженое , причём на улице, победить невозможно.
Гость
16 апреля 2023, 15:07
См. "неуловимый Джо".
Гость
16 апреля 2023, 16:17
Украинцы еще и не такое умеют!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2023, 10:48
А он по всем городам открывает или только в Самаре столько погибших?
Гость
16 апреля 2023, 11:24
Эта сикрет!!)))
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2023, 14:06
Гость
16 апреля 2023, 11:24
Эта сикрет!!)))
сЕкрет
Гость
16 апреля 2023, 09:59
Пожадничвал дядя Женя. Там недалеко скромные цыганским памятники выше этой "стелы".
Гость
17 апреля 2023, 12:42
Гость
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 09:38
Молодец! Героям память навек! А то тут столько патриотов с дивана строчить, за мамкину юбку попрятавшись.
Гость
16 апреля 2023, 09:45
Ты помнишь тех кто год назад погиб?
Гость
16 апреля 2023, 09:55
Героям слава!
Гость
16 апреля 2023, 11:41
Гость
16 апреля 2023, 09:45
Ты помнишь тех кто год назад погиб?
А ты почему не на СВО?
Гость
16 апреля 2023, 09:03
Ресторанный маршал только про героев забудут очень быстро.
Гость
16 апреля 2023, 08:10
Лучше так , чем в тюрьме или на зоне.
Гость
16 апреля 2023, 07:16
Ну, если стела героям, то чёж так секретно-то местонахождения для будущих пионЭров с цветами?.
Гость
16 апреля 2023, 08:45
Никакого секрета.
Гость
17 апреля 2023, 14:47
Гость
16 апреля 2023, 08:45
Никакого секрета.
А где это? под самарой - в подземном бункере что ли?
Гость
16 апреля 2023, 04:55
Жесть....А ему када стелу из черного бархата откроют?
Гость
16 апреля 2023, 04:33
Новая сила взнамен фсб 🍄
Гость
16 апреля 2023, 03:20
Хачу написать, а боюсь? Это правда...
Гость
16 апреля 2023, 02:11
Придет с ангелами Сын человеческий в славе Своего Отца и воздаст каждому по его делам. Евангелие от Матфея 16:27
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 14:52
Иисус говорит: "Люби ближнего своего, благословляй врагов своих".
Гость
16 апреля 2023, 00:11
Вся ваша жизнь и ломанного доллара не стоит
Гость
16 апреля 2023, 00:49
доллар? а, припоминаю, была такая денежная единица
Гость
16 апреля 2023, 08:31
Гость
16 апреля 2023, 00:49
доллар? а, припоминаю, была такая денежная единица
А теперь юань вот валюта куда не поедеш везде можно поменять и курс токо в верх
Гость
16 апреля 2023, 09:05
Гость
16 апреля 2023, 00:49
доллар? а, припоминаю, была такая денежная единица
Во, блин, память!
Гость
16 апреля 2023, 00:10
Теперь вы следующие готовьтесь к танковой битве Не пАсрамите себЯ сЫнки
Гость
16 апреля 2023, 00:04
Слава России! Страна, выбранная Богом. Даже воры не смогли ее разрушить. Демоны не победят Россию.
Гость
16 апреля 2023, 07:55
Когда вместо мозга маргарин и не такое бывает
Гость
16 апреля 2023, 09:26
Гость
16 апреля 2023, 07:55
Когда вместо мозга маргарин и не такое бывает
Гость, это провокатор.
Гость
15 апреля 2023, 23:09
Эти ребята герои!!! Они не дёрнули за границу, не стали прятаться. Вышли защищать нас с вами. Вечная память Героям !!!
Гость
16 апреля 2023, 00:45
От кого?
Гость
16 апреля 2023, 05:18
Гость
16 апреля 2023, 00:45
От кого?
От пути
Гость
16 апреля 2023, 06:34
Гость
16 апреля 2023, 00:45
От кого?
Чтоб ты здесь жил и не тжил, новости читал спокойно. Тебе не понять видимо от кого. А Пригожин молодчина, в нужное русло деньги направил.
Гость
15 апреля 2023, 22:57
герой наш Женя Пригожин Спасибо за открытие памятника
Гость
16 апреля 2023, 00:46
Ваш - чей?
Гость
16 апреля 2023, 05:17
Гость
16 апреля 2023, 00:46
Ваш - чей?
Тех кто в кожаную дудку дуют
Гость
17 апреля 2023, 14:54
Гость
16 апреля 2023, 05:17
Тех кто в кожаную дудку дуют
И ложку облизывают. У старшего товарища.
Гость
15 апреля 2023, 22:40
Комментарий пользователя под ником 266222088 - лучший комментарий к этой статье и вообще лучший, что я читал в последний год или два. Зачетно. Я присоединяюсь к нему и тоже "выражаю свою позицию, которую нельзя выразить".
Гость
15 апреля 2023, 23:22
И я присоединяюсь!
Гость
15 апреля 2023, 23:51
Ох, дожили. Как все печально
Гость
16 апреля 2023, 09:52
Позиция, которую нельзя выразить - это бессмыслица. НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ всегда есть что сказать ясно, прямо и откровенно.
Гость
15 апреля 2023, 22:25
Наёмники погибшие за родину. Так себе, с запашком память для потомков.
Гость
15 апреля 2023, 22:50
Удобрение, тут и там осталось..
Гость
16 апреля 2023, 08:43
Наемники-жители другого государства. И чем наемник отличается от контрактника.
Гость
16 апреля 2023, 13:56
С запашком пока тут только ты и подобные тебе комментаторы
Гость
15 апреля 2023, 22:20
Частный военный бизнесмен герой...
Гость
15 апреля 2023, 22:49
9 лет отчалил на зоне. Герой, что скажешь..
Гость
15 апреля 2023, 22:11
Представил на секунду. В ФРГ открыли (бы) памятник героям СС..
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 22:40
Гость, не вижу аналогии
Гость
15 апреля 2023, 23:01
15 апреля 2023, 22:40
Гость, не вижу аналогии
Полная аналогия. Просто у вас слабое образование. И история у вас на троечку, хромает..
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 23:18
Гость
15 апреля 2023, 23:01
Полная аналогия. Просто у вас слабое образование. И история у вас на троечку, хромает..
Гость, наоборот.
Гость
15 апреля 2023, 22:00
И кто же виноват что их послали умирать ?????
Гость
15 апреля 2023, 22:07
Ты! Сбежал под маменькину юбку
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 22:40
Гость, тот, кто на плевал на минские договорённости. А ребята погибли в борьбе с нацизмом...
Гость
16 апреля 2023, 00:45
Гость
15 апреля 2023, 22:07
Ты! Сбежал под маменькину юбку
С операции?
Гость
15 апреля 2023, 21:54
Пернатый пожаловал)))
Гость
16 апреля 2023, 03:31
🐔
266222088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 21:43
Мой комментарий содержит запрещенные слова. Но я выражаю свою позицию, которую нельзя выразить.
Гость
16 апреля 2023, 00:02
Глубоко!... Красиво!...
Гость
16 апреля 2023, 06:35
Глуповато, и бессмысленно. Вчитайтесь внимательно в текст, и вы не увидите в нём ничего, что автор пытается придать набору слов, тонкий по его мнению философский подтекст. Мальчик типо, возомнил себя Джеком Тейшейра, протестующим против несправедливого мира и модератора. 😂
Гость
16 апреля 2023, 08:44
Гость
16 апреля 2023, 06:35
Глуповато, и бессмысленно. Вчитайтесь внимательно в текст, и вы не увидите в нём ничего, что автор пытается придать набору слов, тонкий по его мнению философский подтекст. Мальчик типо, возомнил себя Джеком Тейшейра, протестующим против несправедливого мира и модератора. 😂
У кого есть мозги, все понимают. так что не глуповато и не бессмысленно.
Гость
15 апреля 2023, 21:42
А в 2024 году, воевать не будем?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 21:56
ДЕРИПАСКА сказал,что мы ковид до 2024 года не поборем... == и как воевать с ФРАНЦИЕЙ, если там проживают почти 500 тыс русских?
kommunist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2023, 00:05
«Идеальный вариант – это объявить об окончании СВО, сообщить всем о том, что Россия достигла тех результатов, которые планировала. Теоретически Россия эту жирную точку уже получила путем уничтожения большой части активного мужского населения Украины, путем запугивания другой ее части, которая убежала в Европу. «Теперь остается только одно: намертво закрепиться, закогтиться на тех территориях, которые уже есть», — из статьи Евгения Пригожина
Гость
16 апреля 2023, 00:17
Обязательно будем! Наш любимый и незаменимый Президент выдвинул ультиматум странам НАТО - убираться на границы 1997 года. Помните? Помните. Они убрались? Нет. Значит, придется выгонять их военным путем. Нам не оставили выбора, они первые начали, мы в рай а они сдохнут, все возможные санкции уже введены, хуже уже не будет ..ну, вы поняли, да? вы же уже слышали всю эту музыку..
Гость
15 апреля 2023, 21:35
Потерь же нет ! или ....
Сергей Борисович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2023, 21:43
Гость, хрюкни
Гость
15 апреля 2023, 21:17
Царствие небесное и вечная память героям!!! Спасибо!!!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2023, 10:15
643й, согласен. Они свои жизни отдали. По настоящему. За чьи-то амбиции.
Гость
17 апреля 2023, 07:20
На здоровье!
Гость
15 апреля 2023, 21:16
никогда нам не скажут сколько их погибло в зоне СВО - табу
Гость
15 апреля 2023, 22:06
Плохо спишь бедняга
Гость
15 апреля 2023, 22:47
Гость
15 апреля 2023, 22:06
Плохо спишь бедняга
А ты, хорошо спишь?
Гость
16 апреля 2023, 11:25
Гость
15 апреля 2023, 22:06
Плохо спишь бедняга
Лучше плохо, чем вечно.
Гость