перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Показали «Искандеры» и бронеавтомобиль для СВО: публикуем большой фоторепортаж о параде в Самаре

10 мая 2023, 09:45
Грозному бронеавтомобилю больше подойдёт название "Сталин".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 11:10
Зато в честь афони самый большой дилдак назван
Гость
9 мая 2023, 18:45
Все заметили, что в этом году на военных парадах вообще не было современных российских танков? Вообще ни на каком параде в этом году новых танков не было, были лишь старые Т-34! Не странно ли это?
Гость
9 мая 2023, 22:11
Техника работает в поле. А на поглядеть да вас развлечь хватит того, что видели.
Гость
10 мая 2023, 08:09
Гость
9 мая 2023, 22:11
Техника работает в поле. А на поглядеть да вас развлечь хватит того, что видели.
Комбайны и сеялки что ли?
10 мая 2023, 15:26
Потому что вся уничтожена в ход пошли т52 уже давно.
Гость
9 мая 2023, 18:53
И БТРы на параде были древние, ещё времён СССР. Это уже давно снятые с производства советские БТР-80. Им место в музеях военной техники!
Гость
9 мая 2023, 18:57
Года 2 назад, на параде в Самаре были современные БТР-82А. Но сейчас современной военной техники на парадах нет. Видимо вся она уже утилизирована на СВО.
Гость
10 мая 2023, 10:53
Всё идет по плану?
10 мая 2023, 15:22
Это те кто всегда разгоняет митинги и живет за счет народа!
Гость
10 мая 2023, 08:06
А почему такие названия искандер, ахмет? Мы точно за русских?
10 мая 2023, 15:23
У нас даже национальность отобрали нет в паспорте графы русский и выдается он теперь мигрантский. Всех русских перевели в статус мигрантов нелегалов.
Гость
10 мая 2023, 22:31
Все или не все русские сбежали за границу?
Гость
9 мая 2023, 15:34
Кончаются защитнички яхт и дворцов.
9 мая 2023, 16:07
куда куда они заканчиваются ?
Гость
9 мая 2023, 23:37
9 мая 2023, 16:07
куда куда они заканчиваются ?
На 2 метра ниже уровня земли.
Гость
10 мая 2023, 08:23
Это прекрасно же. Скоро зеленского некому защищать будет.
Гость
9 мая 2023, 21:50
Женщины в военной форме красиво, конечно. Но это нонсенс. Тем более в строевой колонне. И не только в Самаре, а вообще везде.
Гость
9 мая 2023, 22:00
На последней фотке некомплект однако
Гость
9 мая 2023, 21:35
Сколько на это потраченное бабло можно было купить солдатам на фронте от коптеров до прицелов или до них это по любому бы не дошло?
Гость
9 мая 2023, 22:15
А если раздать пенсионерам.. . Вы хоть методичку ципсошную смените.
Гость
9 мая 2023, 23:39
Гость
9 мая 2023, 22:15
А если раздать пенсионерам.. . Вы хоть методичку ципсошную смените.
Действительно, глупость какая. Лучше раздать эти деньги Хинштейну например.
Гость
9 мая 2023, 23:33
А сколько можно было купить на это потраченное на увеселение бабло снарядов, дронов, прицелов и снаряжения столь необходимых сейчас армии
Гость
9 мая 2023, 14:49
Мобики пишут что им раздали калаши, про технику спрашивают где она.
Гость
9 мая 2023, 15:05
Гость, а бобики что пишут с воли?
Гость
9 мая 2023, 18:44
Песочный УАЗик по маскировочной сеткой,это вообще верх маразма.
Гость
9 мая 2023, 21:56
А Вы загуглите парад в Казани, обхохочетесь что там из техники ….
Гость
9 мая 2023, 21:30
2-ая типа по силе армия в мире?! рывок и прорыв - всё по плану?!