перейти к новости

Минобороны сообщило о крупномасштабном украинском наступлении

5 июня 2023, 08:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
5 июня 2023, 10:31
Натовские войска под видом украинских уже участвуют. Что предпринимают наши? Почему ОДКБ не участвует, в том числе Белоруссия?
Гость
5 июня 2023, 10:45
Рано ещё.
Гость
5 июня 2023, 11:22
Прям таки войска нато? Ваше одкб помогло Армении и вообще при чем тут оно? Не для этих целей создано.
Гость
5 июня 2023, 11:29
Когда Россия начинала эту маленькую победоносную ... - согласия стран - участниц одкб она не спрашивала.
Гость
5 июня 2023, 11:20
Не переживайте, МО РФ готовилось же к этому?
5 июня 2023, 13:03
Российский полевой командир Александр Ходаковский противоречит сообщению из Москвы. Он написал в своем Telegram-канале, что украинским военным до сих пор "сопутствовал успех".
Гость
5 июня 2023, 13:16
5 июня 2023, 13:03
Российский полевой командир Александр Ходаковский противоречит сообщению из Москвы. Он написал в своем Telegram-канале, что украинским военным до сих пор "сопутствовал успех".
А вот Кремль, как всегда, ничего не комментирует.
Гость
5 июня 2023, 13:25
5 июня 2023, 13:03
Российский полевой командир Александр Ходаковский противоречит сообщению из Москвы. Он написал в своем Telegram-канале, что украинским военным до сих пор "сопутствовал успех".
Он имеет ввиду небольшой участок под Угледаром.
Гость
5 июня 2023, 09:37
Вторая армия мира всех победит (c) Джейсон Стэтхэм
Гость
5 июня 2023, 10:09
Скорее всего. Другой вопрос в том, какой по счёту армией мира сейчас является Российская?
5 июня 2023, 10:14
Гость
5 июня 2023, 10:09
Скорее всего. Другой вопрос в том, какой по счёту армией мира сейчас является Российская?
Гость, думаю, что сопоставима с мировым уровнем жизни.
Гость
5 июня 2023, 10:43
5 июня 2023, 10:14
Гость, думаю, что сопоставима с мировым уровнем жизни.
В данном вопросе важнее, чтобы она была выше уровнем, чем украинская и её помощники.
Гость
5 июня 2023, 11:49
Сколько сразу мыколок набегает в комментарии и начинает визжать )
Гость
5 июня 2023, 12:42
мыколки твое любимое слово по какой-то причине?
Гость
5 июня 2023, 13:57
Иванов дураков на Руссии хватает
Гость
5 июня 2023, 14:16
Гость
5 июня 2023, 12:42
мыколки твое любимое слово по какой-то причине?
По той причине, что оно одновременно хорошо подходит тем, кто сейчас мыкается по Грузиям да Казахстанам, а так же выходцам соседней страны с хуторов.
Гость
5 июня 2023, 12:20
А "Леопарды" там есть?
Гость
5 июня 2023, 12:43
Это ж бесполезное железо наравне с ненужными хаймерсами. У нас-то, у нас! Но то секрет.
5 июня 2023, 13:04
Нет, я так не думаю. Согласно доктрине НАТО, танковый прорыв сначала готовят саперы.
Гость
5 июня 2023, 15:14
Слоны там есть
Гость
5 июня 2023, 10:28
Раздача по щам началась.
Гость
5 июня 2023, 14:17
Да, бойцы в шароварах получат по щам хорошо.
Гость
5 июня 2023, 13:49
Через полгода и до Московии дойдут!
Гость
5 июня 2023, 16:59
Вот и проверим
Гость
5 июня 2023, 14:22
Конашенков уже несколько раз там всех победил. Если надо, еще раз победит. Главное телевизор смотрите.
Гость
5 июня 2023, 17:51
А вы не забывайте смотреть Арестовича с Гордоном
Гость
5 июня 2023, 15:35
Эх, а ведь еще утром 24 февраля 2022г. была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было. Что от нее уцелело к сентябрю - легко догадаться из самого факта осенней мобилизации. Какая судьба постигла треть миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта обсуждаемого в этой заметке...
Гость
5 июня 2023, 17:00
Опять сказки от соевых?
Гость
5 июня 2023, 10:27
Хорошая новость.
Гость
5 июня 2023, 10:56
не переживайте раньше времени
Гость
5 июня 2023, 15:25
Наступление пяточков началось , шашлык кто заказывал ? Налетай !
Гость
5 июня 2023, 20:28
Вы главное не забывайте что всё идёт по плану и закончится точно в срок