RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«ЧВК "Вагнер" не существует»: Путин прокомментировал встречу с Пригожиным

16 июля 2023, 08:13
Так ведь и Путина не существует.
14 июля 2023, 10:20
то есть как это? .опа есть, а слова нет?
15 июля 2023, 10:09
86 млрд рублей значит были сворованы из бюджета, кто понесет наказание?
Гость
15 июля 2023, 22:35
Никто, все засекречено, все военные расходы.
Гость
14 июля 2023, 09:49
- Ты суслика видишь? - Нет. - А он есть! ©
Гость
14 июля 2023, 11:18
А финансировал их дух святой что ли ?
Гость
14 июля 2023, 12:04
Гость, они и воевали достойно, а если у Пригожина крышу снесло, солдаты не виноваты.
Гость
14 июля 2023, 15:59
Гость
14 июля 2023, 12:04
Гость, они и воевали достойно, а если у Пригожина крышу снесло, солдаты не виноваты.
Да.
Гость
15 июля 2023, 14:17
Гость
14 июля 2023, 12:04
Гость, они и воевали достойно, а если у Пригожина крышу снесло, солдаты не виноваты.
Что значит снесло, он реальный человек. Мог бы и сменить Путина. Я за.
14 июля 2023, 11:47
Разрешить уголовнику, на деньги налогоплательщиков, создать не придусмотренную Законом, не починяющуюся государственным органам, вооруженную структуру и вербовать в нее уголовников,не отбывших наказание по приговору судов, изначально было трагической ошибкой Президента и прочих шойгу,колокольцевых,золотовых. Мятеж гибель летчиков,за что никто не ответил, тому подтверждение
Гость
14 июля 2023, 10:28
Я в домике, ничего не вижу, никого не слышу.
14 июля 2023, 16:58
Если господин П. так говорит, значит, это правда. Еще чашечку чая, товарищ?
Гость
14 июля 2023, 18:57
Walter, а две можно?
Гость
14 июля 2023, 10:24
Вдруг кто то имеет выход на структуры Путина.Уже много дней ежедневно рен ТВ дает материалы о бандитском питере,а конкретно о Пригожине.Подскажите Путину.Встречаться с Пригожиным,убившим 15 леттчиков(об этом он лично говорил зам.МО поТВ) ,имеющим столько свидетельств о кримин. эпизодах ,окончательно уничтожает репутацию Путина.
Гость
14 июля 2023, 12:25
репутацию путина 😂😂😂👍
Гость
14 июля 2023, 12:31
судя по комменту ,видно,что вы очень глубоко изучаете телевизор.
Гость
14 июля 2023, 12:31
Гость
14 июля 2023, 12:25
репутацию путина 😂😂😂👍
Его репутация- 🤡,🐐и 💩
Гость
14 июля 2023, 08:41
А кто убил15 летчиков?
Гость
14 июля 2023, 09:01
А сколько ребят положили наши ,, бравые ,, генералы ?
14 июля 2023, 09:37
Солнцеликий же сказал - это НВФ. А вот почему государство это НВФ спонсировало - не сказал.
Гость
14 июля 2023, 10:28
Гость
14 июля 2023, 09:01
А сколько ребят положили наши ,, бравые ,, генералы ?
У вас там соревнование, что ли?
Гость
14 июля 2023, 12:30
Вообще нет смысла верить этому старому сказочнику 🤡!!! Скорее всего, эту ЧВК Вагнер, переименовали в ЧВК Моцарт и руководство новое назначили. А по-сути всё останется по-прежнему. Всего то делов.
Гость
14 июля 2023, 16:03
Ребрейдинг нужен.Как Вам ЧВК ГРИГ.?
Гость
14 июля 2023, 16:13
Гость
14 июля 2023, 16:03
Ребрейдинг нужен.Как Вам ЧВК ГРИГ.?
Мне кажется, что ЧВК Бетховен будет более романтично )
Гость
15 июля 2023, 08:36
Гость
14 июля 2023, 16:13
Мне кажется, что ЧВК Бетховен будет более романтично )
Чайковский
14 июля 2023, 18:56
Видите НЛО нет а оно есть!
Гость
14 июля 2023, 12:40
Видимо в кремле всех россиян держат за баранов и идиотов, раз президент публично выдаёт такую дичь. ЧВК не существует и даже не существовало юридически, но только из бюджета страны на её содержание было потрачено 86 с лишним миллиардов! У нас годовые бюджеты многих крупных российских городов меньше 🤬
Гость
14 июля 2023, 12:59
он уже не отдупляет, что несёт. с таким "руководителем" мы очень далеко можем зайти, так далеко,что возврата уже не будет.
Гость
15 июля 2023, 08:39
У нас половина населения таковыми и являются. Сделал пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни. Только на ЧВК потратил 85 миллиарлов денег налогоплательщиков. Что ещё нужно? Погубил 200 тысяч российских военных. Но рейтинг высокий!
Гость
14 июля 2023, 15:07
Ещё пару лет назад он говорил что ЧВК это частна, охранная организация, неделю назад он признался что потратил на эта ЧВК 85 миллиардов (!) денег налогоплательщиков. И вот вчера он же сообщил, что ЧВК не существует. Круто!
Гость
14 июля 2023, 16:17
не существует, но содержится за счет граждан. 😠
Гость
14 июля 2023, 21:19
Блин (модераторы имейте совесть...).. И так.. Блин... ( да кулинария здесь не при чем( . Когда уже, когда мы увидим балет! Лебединое озеро! .
Гость
14 июля 2023, 21:35
бандитская разборка, все порешали полюбовно , Путин сам понимает что говорит и говорил ранее ? кто дал право нарушать конституцию и разбрасываться бюджетными деньгами неведомо кому ?
Гость
14 июля 2023, 21:37
похоже у двойников нет согласованности что говорить , сегодня одно ,завтра другое
Гость
14 июля 2023, 22:14
Ну коли закона о частных военных организаций нет, а по факту они существуют, то названия им - незаконные военные организации. Или внезаконные, что не суть важно.
14 июля 2023, 09:23
Отличное у него чувство юмора.
Гость
14 июля 2023, 12:45
В Нидерландах разберутся. 100%.
Гость
14 июля 2023, 13:31
Там его очень ждут и встретят с эскортом!
Гость
14 июля 2023, 13:16
Колесников - отличный журналист из кремлевского пула, всегда читаю его в коммерсе. Всегда без заискиваний и пропаганды.
Гость
14 июля 2023, 13:32
Там были заданы заранее согласованные с администрацией президента и лично Путиным вопросы!
Гость
14 июля 2023, 16:03
Путина тоже не существует, это массовая галлюцинация.
Гость
14 июля 2023, 21:16
Если учесть количество опознанных двойников, и то что теперь трудно найти того, который принял (на холяву без политической борьбы) трон, то ...
Гость
14 июля 2023, 09:38
Это власти Путина больше не существует.
Гость
14 июля 2023, 12:34
Как же хочется услышать Лебединое озеро, звучащее по всем каналам ТВ и радио!
Гость
14 июля 2023, 22:07
Гость
14 июля 2023, 12:34
Как же хочется услышать Лебединое озеро, звучащее по всем каналам ТВ и радио!
ага, соскучились уже ....
Гость
16 июля 2023, 00:27
Гость
14 июля 2023, 22:07
ага, соскучились уже ....
Нет, кто будет отвечать за содеянное.
Гость
14 июля 2023, 11:51
По научному называется "симулякр".
Гость
14 июля 2023, 11:59
Страна воров и бандитов
Гость
14 июля 2023, 12:04
Сюрреализм в отдельно взятом цирке. Просто мрак
Гость
14 июля 2023, 12:24
Этот не соврёт!!😂
Гость
14 июля 2023, 12:46
Вам уже в нос тычат явными преступлениями, а вы всё поддерживаете 🐐🐄🦌
Гость
14 июля 2023, 12:59
Пока я президент... (продолжите сами)
Гость
14 июля 2023, 13:21
А кто выдал несуществующей организации (которая кстати запрещена Конституцией РФ) почти триллион рублей и кучу вооружения?
Гость
14 июля 2023, 13:43
А за что погибли 15 летчиков!
Гость
14 июля 2023, 15:40
Охрана охраняет, каламбур, сумасшедшего? Чё он несёт? Или те, кто ему горшки носит уже не рассказывают про вчерашнее?
Гость
14 июля 2023, 17:53
Как ты надоел со своими преступлениями и со своим враньём.
Гость
14 июля 2023, 21:51
да, соскучились уже ....
Гость
14 июля 2023, 21:49
группа есть .... там АРМИЯ есть!!!! и лучшая в мире!!!! и всё коту под хвост ... с этой властью.
Гость
15 июля 2023, 12:18
У Путина семь пятниц на неделе. Совсем запутался в своих объяснениях. Хоть бы записывал, что говорил раньше.
Гость
15 июля 2023, 12:20
Не он ли 2 недели сообщил, что на оплату Вагнер из казны ушло больше 3 миллиарда баксов?
Гость
20 июля 2023, 16:30
Ну такую чушь пишут, читать противно!!!