RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

РФ будет считать военными целями суда, идущие в порты Украины по Черному морю: новости СВО за 19 июля

Гость
19 июля 2023, 21:25
Так и вижу как ВМС РФ обстреливают и топят корабли стран НАТО. Новая красная линия?
Гость
20 июля 2023, 08:43
Да, теперь всех, кто сунется к нам в Чёрное море Россия будет топить, в том числе и корабли НАТО.
Гость
20 июля 2023, 09:25
Гость
20 июля 2023, 09:25
Да, теперь всех, кто сунется к нам в Чёрное море Россия будет топить, в том числе и корабли НАТО.
С каких пор Чёрное море стало лично вашим?
20 июля 2023, 19:55
Гость
20 июля 2023, 19:55
Да, теперь всех, кто сунется к нам в Чёрное море Россия будет топить, в том числе и корабли НАТО.
Черное море - это в основном международные воды. Любой желающий может плавать в нем по своему усмотрению.
Гость
19 июля 2023, 22:06
Преступная халатность и диверсия начинать СВО-вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни идеологически, ни геополитически и всё это при постоянных фейковых посланиях, рывках и прорывах, вранье гражданам и колоссальном расслоении в обществе на фоне запредельной коррупции!
19 июля 2023, 22:24
Гость, да все в курсе. Но слово то не воробей.
Гость
19 июля 2023, 22:28
Ага, поэтому присоединили четыре области, вынесли русофобскую державу в клочья, развернули мировой порядок в свою пользу. При этом даже уровень жизни себе не понизили.
Гость
19 июля 2023, 23:19
Гость
19 июля 2023, 23:19
Ага, поэтому присоединили четыре области, вынесли русофобскую державу в клочья, развернули мировой порядок в свою пользу. При этом даже уровень жизни себе не понизили.
😂😂😂
Гость
19 июля 2023, 21:19
Ну будут загружать не в Одессе, а в соседней Румынии, делов то, там 100км.
Гость
20 июля 2023, 02:42
Гость, И тогда наверняка, Вдруг запляшут облака, и встряхнется вся земля От ударов бомб по чьей-то крыше, Корабли пойдут на дно, На Земле станет темно, Кто в рай пойдет, А кто-то в бункер… С голубого ручейка Начинается река, Ну а жизнь закончится улыбкой…
Гость
20 июля 2023, 08:44
Гость
20 июля 2023, 08:44
Гость, И тогда наверняка, Вдруг запляшут облака, и встряхнется вся земля От ударов бомб по чьей-то крыше, Корабли пойдут на дно, На Земле станет темно, Кто в рай пойдет, А кто-то в бункер… С голубого ручейка Начинается река, Ну а жизнь закончится улыбкой…
Да, да - именно так!
Гость
19 июля 2023, 22:02
Курскую и Белгородскую область опять обстреливают?! Всё по плану?! Кто ответит за это?!
Гость
19 июля 2023, 22:25
Да уже отвечают, всей Украиной. Сидят в подвалах, смотрят как горят их заводы , порты и склады.
20 июля 2023, 19:57
Гость
20 июля 2023, 19:57
Да уже отвечают, всей Украиной. Сидят в подвалах, смотрят как горят их заводы , порты и склады.
Вам, кажется, нравится, товарищ? Насколько это зло?
Гость
19 июля 2023, 21:12
💩💩💩💩💩😱😱😱😫😫😫😠😠😠
Гость
19 июля 2023, 22:20
Вы оставили много аватарок, но ничего не написали. И это пованивает.
19 июля 2023, 23:14
шемякино напряглось 😁😁
Гость
19 июля 2023, 22:22
Прошедшая ночь показала что у пятачков из 404 портов через пару недель вообще не останется, чисто физически))) И это прекрасно, пускай идут новое море копать.
Гость
19 июля 2023, 22:27
Где ты насчитал четыре сотни портов, географ? Глобус пропил?
Гость
20 июля 2023, 01:31
Гость
20 июля 2023, 01:31
Где ты насчитал четыре сотни портов, географ? Глобус пропил?
404 название страны а не число портов, читать научись на русском, ципсо.
Гость
20 июля 2023, 07:40
Гость
20 июля 2023, 07:40
404 название страны а не число портов, читать научись на русском, ципсо.
вы там определитесь - кто когда и где отвечает, а то двоит немного)))
Гость
19 июля 2023, 21:23
Туризм через новые регионы! Да за экстрим надо деньги брать с безбашенных россиян. Вот это приключение на всю жизнь.
Гость
19 июля 2023, 22:24
Сиди на диване, радуйся, никуда не выезжай. Когда призовут - будут тебе приключения.
Гость
20 июля 2023, 07:21
Давно не было статей про журналиста шапке-ушанке
20 июля 2023, 19:59
Это точно, я волнуюсь. Ходят слухи, что он уехал в Одессу на автобусе № 67.
Гость
19 июля 2023, 21:22
"Минские соглашения. Что это было." Отвечаю кратко по первоисточнику. За нос водили, водили, водили, водили... продолжают водить.
Гость
20 июля 2023, 00:17
Этого мальчика так и будут постепенно убирать за счет двух душ, причем сразу. Душ родных по крови. Такая задумка у британцев повторяется циклично. Так что место в гробу таким как этот выбирают, а не родственники.
Гость
20 июля 2023, 07:37
на сайте МО выложены тексты различных документов - конвенций, деклараций, положений и прочего, где все подробно написано - что военная цель, а что нет, а также когда и как можно наносить удар по таким целям. все там расписано