Для отдыха летом не дальше центра конечно хорошо, а вы, автор поживите здесь, с октября по май
Гость
27 июля 2023, 00:04
Так он и написал про отдых летом, а то что у нас с октября по май - это цветочки. Вы поживите в Питере, вот там с октября по май надо реально менять город
Зимняя Волга тоже хороша. Особенно для любителей лыж.
Гость
26 июля 2023, 21:16
Тонкий намек, что пляжи неплохо бы сделать платными? От нынешних мэра/губернатора всего можно ожидать.
Гость
27 июля 2023, 00:12
Аахах, смешно) Даже в больших города общественные пляжи остаются всегда бесплатными!
Гость
27 июля 2023, 11:08
Гость
27 июля 2023, 00:12
Аахах, смешно) Даже в больших города общественные пляжи остаются всегда бесплатными!
Пляжи Самарки уже платные
Гость
27 июля 2023, 23:10
Давно пора сделать платные зоны на всех спусках. На эти деньги благоустроить их и организовать выдачу шезлонгов. В Италии и Испании все пляжи муниципальные и платные. Кроме этого при этом есть и бесплатные зоны.
Гость
27 июля 2023, 07:57
а проехать по разбитым дорогам самого города не довелось?
Гость
28 июля 2023, 04:24
А при чем тут это вообще?
Гость
26 июля 2023, 19:29
Дикий пляж Дима нашёл на набережной Самары…..с гор спустился видимо
Гость
26 июля 2023, 23:21
Да по-любому, для летнего отдыха Самара лучше чем Казань, Уфа или Сочи!
Гость
26 июля 2023, 23:32
Ехать в этот Сочи чтобы там в сезон на галечном пляже стоять вплотную тело к телу, да ещё купаться в солёной воде, это же ужас! 🤮
Гость
27 июля 2023, 00:08
Гость
26 июля 2023, 23:32
Ехать в этот Сочи чтобы там в сезон на галечном пляже стоять вплотную тело к телу, да ещё купаться в солёной воде, это же ужас! 🤮
Каждому свое, но с вами соглашусь, у нас тоже очень хорошо летом
Гость
27 июля 2023, 01:39
Гость
26 июля 2023, 23:32
Ехать в этот Сочи чтобы там в сезон на галечном пляже стоять вплотную тело к телу, да ещё купаться в солёной воде, это же ужас! 🤮
И с медузами. Один раз побывал, пришёл к выводу, что на Волге не хуже. Конечно, если погода удачная
Там у них Исеть - помельче нашей Самарки. Даже не река, а цепь прудов.
Там у них в ЕКБ есть такое знаковое место в центре города, зовётся Плотника. Виды там хорошие )
Гость
27 июля 2023, 00:06
Ну свое, есть свое. Другие города больше эмоций дарят в любом случае!
Гость
27 июля 2023, 09:03
Пляж в Самаре реально отличный, лучше, чем в Краснодарском крае. И вид очень красивый, когда летом спускаешься на набережную.
Гость
27 июля 2023, 11:35
Вот только для побережья пляжей, на которых разрешено купание, всего-то 4,5 км.
А население города - более 1300 тыс. человек.
Да, и протяженность вдоль Волги - несколько десятков километров.
Гость
27 июля 2023, 12:44
Гость
27 июля 2023, 11:35
Вот только для побережья пляжей, на которых разрешено купание, всего-то 4,5 км.
А население города - более 1300 тыс. человек.
Да, и протяженность вдоль Волги - несколько десятков километров.
А мне Самара нравится очень! Может местные жители привыкли, что всё здесь нормально и доступно. Отдыхать можно и на реке, и в парках, и развлечений много. Очень благоприятный город для отдыха! Очень много комфортного жилья сдают: комнаты, квартиры, турбазы, частные дома, санатории и тд. Давайте ценить нашу Самару! Пусть побольше гостей приезжают и восхищаются нашим краем!!!
Гость
26 июля 2023, 18:34
Фотки ужас
Гость
28 июля 2023, 04:27
Держите в курсе!
Гость
27 июля 2023, 03:30
Всё это, конечно, хорошо. Но то, что на нашем огромном пляже нет ни одного бестекстильного участка (а таковые есть на всех курортах, даже в России) - это большой недостаток
Гость
27 июля 2023, 11:36
Совершенно верно!!!
Гость
26 июля 2023, 19:09
Еще бы уголовников на пляжах выловили. А то одиноким дамам там несладко.
Гость
26 июля 2023, 19:39
Ему и в сочах крымом хорошо будет
Гость
27 июля 2023, 08:31
Ничего не понимаю, иногородний чел написал, что ему понравилась Самара, а местные в комментах наперегонки засирают свой город.
Гость
27 июля 2023, 09:58
Не стоит хвалиться когда не понимаешь.
Гость
28 июля 2023, 04:28
Ага) (((местные))), которые Самару в глаза не видели
Гость
27 июля 2023, 11:45
Хорошо что приводят в порядок набережную ,самую большую по протяженности,и для людей и для гостей города приятно отдохнуть и погулять и загорать и деткам есть где поиграть покататься, нужно любить свой город
Гость
27 июля 2023, 12:45
Самая красивая, но уже не самая протяженная.
Гость
28 июля 2023, 04:27
Гость
27 июля 2023, 12:45
Самая красивая, но уже не самая протяженная.
Насколько я помню, тот проект еще не завершен и длиннее он только на бумаге
Гость
27 июля 2023, 02:25
Пусть пешочком пройдётся по дворам города. Лучше вечером, когда темно. Если ничего не сломает и шею не свернёт, тогда и на пляж можно.
Гость
27 июля 2023, 20:27
Вы думаете,что человека из Ебурга можно чем-то удивить?
Гость
27 июля 2023, 10:44
А мнн больше нравятся пляжи тольятти
Гость
27 июля 2023, 11:16
Да, у нас красивые пляжи, особенно Итальянский
Гость
27 июля 2023, 15:15
Гость
27 июля 2023, 11:16
Да, у нас красивые пляжи, особенно Итальянский
А мне испанские и кипрские нравятся больше итальянских!
Гость
28 июля 2023, 00:23
Гость
27 июля 2023, 15:15
А мне испанские и кипрские нравятся больше итальянских!
А ещё, на тайских пляжах очень хорошо и на пляжах ГОА
Гость
27 июля 2023, 11:18
это, конечно, недосмотр местных властей, однозначно
начать собирать плату можно под предлогом взносов на уборку пляжа.
а там и про налог подумать.
"бесплатные пляжи".
Гость
27 июля 2023, 13:38
А еще лучше - и плату брать, и налог.
Гость
28 июля 2023, 15:39
Про мочу почему то нет
Гость
28 июля 2023, 21:03
Справедливый,он к Вальтеру ушел.
Гость
26 июля 2023, 21:56
Где Данилкин? Уже начинаю переживать.
Гость
27 июля 2023, 00:02
Какой же город у нас красивый сразу все на фотографиях у него видно❤️❤️
Гость
28 июля 2023, 04:23
Ну вот так всегда и выходит, что на Самару жалуются люди, которые тут никогда не бывали)
Гость
28 июля 2023, 08:02
У себя отдыхай, тут и без вас понаехавших хватает. А на фото как всегда одно бабьё. А самое главное - что за турбаза с пустыми пляжами, не написал. Ты не с Урала, случайно?!(((
Гость
27 июля 2023, 11:35
Радуйтесь самарцы, что ваш город нравится гостям. И не нойте.
Гость
27 июля 2023, 09:41
Спасибо Дмитрию Игоревичу и Единой России за наш замечательный пляж!
Гость
27 июля 2023, 17:32
Да-да, если бы не они - этого пляжа бы, разумется, не было бы!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Екатеринбуржец рассказал, чем его поразил пляж в Самаре