перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа

Гость
3 августа 2023, 02:11
А вот теперь будет любопытно понаблюдать за Z-патриотами. Все они требуют мобилизации, но почти никто из них туда не идет, надеясь на бронь. А вот теперь они поймут, что может случиться нежданчик - привет от военкома)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 13:28
Да хрен они пойдут
Гость
3 августа 2023, 06:26
Рабочие места в РФ исчезли из-за санкций против страны-агрессора, и чтобы заработать, россияне идут на воблу. Эксперты экономики также отметили, что Китай не собирается создавать рабочие места в России, и подчеркнув, что одной из самых развитых отраслей в Российской Федерации было автомобилестроение, но с уходом международных компаний она замерла, а цены на иностранные машины улетели в космос. Гагарин Юра, мы всё проса, в 67-м автобусе! 😂😂
Гость
2 августа 2023, 23:30
Когда разрешат мобилизовывать мажоров нашей власти - тогда и будет на фронте всего в достатке сразу!
Гость
2 августа 2023, 23:58
А оно им ( мажорам ) надо ... мобилизовываться ?
Гость
2 августа 2023, 22:00
Видно совсем дела у...во если бронированых через 🔩 кидают.
Гость
2 августа 2023, 22:30
И к тебе придут. Патриотом станешь, не отвертишься. Может быть даже героем.
Гость
2 августа 2023, 22:47
Гость, ты то чего волнуешься, у тебя ж резьба левая!
Гость
3 августа 2023, 03:15
Гость
2 августа 2023, 22:47
Гость, ты то чего волнуешься, у тебя ж резьба левая!
+20 рублей держи
Гость
2 августа 2023, 21:09
" указанные требования для выдачи брони выполнены не были" -а вы хайпожоры!!!
2 августа 2023, 22:01
они всегда так говорят, чтобы призвать побольше
Гость
2 августа 2023, 23:30
Скрытая мобилизация и отъем денег у населения?!
Гость
2 августа 2023, 23:38
Всё по плану?! И чей это тогда план?! И кто за него ответит?!
Гость
3 августа 2023, 07:53
За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
3 августа 2023, 09:27
Выучил, Мыкола? Теперь учи тоже самое про Запорожье
Гость
3 августа 2023, 18:43
Гость
3 августа 2023, 09:27
Выучил, Мыкола? Теперь учи тоже самое про Запорожье
А ты Иван как был 🤡 - так и остался.
Гость
3 августа 2023, 06:52
Ну все понеслось, понимать как всеобщая мобилизация скоро грядет?
Гость
3 августа 2023, 13:32
Отправить в окопы всю Госдуру Москвы и Самары! Вот где экономия бюджетных средств будет!
Гость
2 августа 2023, 21:46
Не поможет бронь - поможет бабло!
Гость
2 августа 2023, 23:51
Ага ... То то, кто с баблом, рванули из страны, когда ,, Вагнер ,, вошёл в Ростов ...
Гость
3 августа 2023, 09:46
Гость
2 августа 2023, 23:51
Ага ... То то, кто с баблом, рванули из страны, когда ,, Вагнер ,, вошёл в Ростов ...
А кто с мозгами рванул за год до этого
Гость
3 августа 2023, 16:17
Гость
3 августа 2023, 09:46
А кто с мозгами рванул за год до этого
А у кого мозги совсем хорошо работают, поняли, что из этой страны обязательно надо валить, после объявления о "рокировочке" осенью 2011 года
Гость
3 августа 2023, 02:49
Казахстан, Грузия, Армения приютят у себя мужчин и с бронью и без 😉
Гость
3 августа 2023, 09:48
На Казахстан не стоит рассчитывать, а в Грузии классно
Гость
3 августа 2023, 20:42
С деньгами везде примут, а не будет выкинут.
Гость
2 августа 2023, 22:14
Уберите про то как зарезал девушки. ХВАТИТ УЖЕ. ..Это что заголовок. месяц или больше !?
Гость
3 августа 2023, 23:20
Чего?
Гость
2 августа 2023, 23:28
Преступная халатность и диверсия с госизменой объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически! И всё на фоне постоянных фейков, вранья гражданам, колоссального расслоения и смертности, коррупции и безответственности за свои деяния надзаконной кланово-олигархической власти!
Гость
3 августа 2023, 16:19
Слова "не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически" в первом предложении - лишние.
Гость
3 августа 2023, 03:24
Хочешь бронирования? Пойдешь в танкисты!
3 августа 2023, 06:33
Гость, цинк дадут на бронь
Гость
3 августа 2023, 08:50
Так вам и надо 🐐🐐🐐.
Гость
3 августа 2023, 20:43
и вам.
Гость
2 августа 2023, 22:01
Кощелек мобилизуйте .
Гость
2 августа 2023, 23:27
Всё так же начиналось и там с той стороны....
Гость
3 августа 2023, 00:08
утина в атаку
Гость
3 августа 2023, 06:59
А Журавлев который хотел первым записываться добровольцем уже там или ещё в телеке?
Гость
3 августа 2023, 07:48
.............................................
Гость
3 августа 2023, 23:18
Во время кого "которой"? Турции?