Мобилизованный самарец показал, что осталось от автомата после отработки «Солнцепека»
8 сентября 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
8 сентября 2023, 12:45
а вот интересно, шапка у него еще осталась?
Гость
10 сентября 2023, 20:29
Не-а, только лапти чуть обгоревшие
Гость
8 сентября 2023, 13:43
Даже интересно, будет ли он выкладывать то, что останется после применения снарядов с урановым наполнением?
Гость
8 сентября 2023, 14:31
А от ответного применения тактического ядерного оружия? 😳
Гость
8 сентября 2023, 17:14
Эти снаряды уже поступили на вооружение ВСУ
Гость
8 сентября 2023, 17:18
Такой урановый снаряд при попадании в танк, на 100% уничтожает весь его экипаж!
Гость
8 сентября 2023, 12:12
21 век, не этому бы удивляться.
Гость
9 сентября 2023, 13:03
Мне интересно, как он свои посты постит оттуда? То есть связь и инет без ограничений чтоли? Как-то странно...
Гость
9 сентября 2023, 16:02
Ну сгоняй в имираты или к туркам, можешь к африканцам ..Прикинь, итернет не тока у тебя дома....
Гость
9 сентября 2023, 22:13
В Кошелево тоже есть интернет!
Гость
10 сентября 2023, 20:38
Гость
9 сентября 2023, 22:13
В Кошелево тоже есть интернет!
А ты думаешь откуда на Речном вокзале такое амбре.
Гость
8 сентября 2023, 13:36
Россия воюет с НАТО, а НАТО воюет с калашами.
Гость
8 сентября 2023, 13:39
Могу представить себе что с лаптями.
Гость
9 сентября 2023, 12:29
На реплику
"Россия воюет с НАТО..."
Поменьше слушайте пропаганду Соловьева, Медведева и прочих.
Не воюет Россия ни с НАТО, ни с США.
Что касается помощи, - то это коммерция, бизнес.
Что касается различных представителей неукраинской национальности, которые приезжают
на Украину для участия в военных действиях, то это тоже результат коммерции.
Не нужно смешивать одно с другим.
Гость
9 сентября 2023, 12:41
Гость
9 сентября 2023, 12:29
На реплику
"Россия воюет с НАТО..."
Поменьше слушайте пропаганду Соловьева, Медведева и прочих.
Не воюет Россия ни с НАТО, ни с США.
Что касается помощи, - то это коммерция, бизнес.
Что касается различных представителей неукраинской национальности, которые приезжают
на Украину для участия в военных действиях, то это тоже результат коммерции.
Не нужно смешивать одно с другим.
НАТО ещё даже не начинало!
Гость
8 сентября 2023, 17:13
В конечном итоге, за всё России придётся заплатить по выставленным счетам!
Обрати внимание на накипь на остатках приклада-это и есть всё что осталось от хозяина ствола!)
Гость
8 сентября 2023, 17:13
Лахтёнок, выпей яда и успокойся;
Гость
8 сентября 2023, 12:31
Что особенного, пластик с АК-74м, при любом пожаре так плавится. А с лакированного деревянных накладок при интенсивной стрельбе, лак к рукам прилипает.
Гость
10 сентября 2023, 20:33
Друзья, помянем Владлена Татарского. Тоже героизировал и писал всяко.
Гость
8 сентября 2023, 22:08
Свдить тебя будут везде, по всему миру, где бы ты непопался. И не самарец ты вовсе.
Гость
10 сентября 2023, 20:25
Ты думаешь в Самаре нет умных людей?
Гость
8 сентября 2023, 16:31
Молодец обустроился стол лакированный и монитор купил
Гость
10 сентября 2023, 07:54
Хватит ныть.
Гость
12 сентября 2023, 03:43
Илья, когда возьмёшь интервью у Татарского? Всё-таки, коллеги.
Гость
9 сентября 2023, 20:58
ну не будем шапками закидывать,ну если придется,я думаю и вся страна поднимется,как это было и нато тоже огребет,нам тоже сильно перепадед конечно.Но никто и никогда ,за всю историю,нас на колени не поставил.
Гость
9 сентября 2023, 22:17
Россия нищая страна! Люди стоя на коленях просят помощи у губернаторов и президента! Поищи в интернете видео на эту тему. Сам всё увидишь.
Гость
10 сентября 2023, 20:27
Если не подымаеться, вряд-ли уже подыметься
Гость
10 сентября 2023, 20:09
Ну Львов то понятно польский будет. А Киевская область в РФ войдет по просьбам жителей? 😜
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%Мобилизованный самарец показал, что осталось от автомата после отработки «Солнцепека»