RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

18 сентября 2023, 08:51
А сами американцы знают, что они с нами воюют?
Гость
18 сентября 2023, 10:11
Власти в Америке знают, в отличие от простых американцев, которые не все даже знают, где находится Россия.
Гость
18 сентября 2023, 10:53
Рядовым американцам это не нужно. Я уверена в том, что даже и сейчас найдется достаточное кол-во людей, не представляющих, где находится Украина и зачем тратить на нее столько денег налогоплательщиков. Ну и плюсом, рядовые американцы от власти отстранены. Штатами управляет конгломерат нескольких групп ТНК, представляемых парой сотен семей.
18 сентября 2023, 12:24
Но главное сохранено: вывоз капитала растет с инфляцией; условия жизни мотивируют ученых покидать страну.
Гость
17 сентября 2023, 22:29
Чтобы победить врага надо ударить по другу врага.
Гость
17 сентября 2023, 22:39
А кто наш враг на самом деле?
Гость
18 сентября 2023, 01:18
Гость
18 сентября 2023, 01:18
А кто наш враг на самом деле?
Настоящие враги России сидят в Кремле, в коттеджных посёлках Барвихи, во дворцах под Геленджиком 😡
Гость
18 сентября 2023, 07:56
Гость
18 сентября 2023, 07:56
А кто наш враг на самом деле?
Враги указаны, например, в платёжка за ЖКУ.
Гость
17 сентября 2023, 23:01
У них было 8 лет с 2014 чтобы подготовиться к вой... и даже тут всё проср... как и с импортозамещением, с экономической и сырьевой безопасностью, с проваленными реформами и т.д. на фоне запредельной коррупции - одно враньё, фейки, популизм, призывы и послания народа в известном направлении
18 сентября 2023, 03:05
Какой же он измождённый этот наш Лавров. Тяжело столько лет нести чушь и бред.
Гость
17 сентября 2023, 22:34
Да вы что?! Не может быть?! Это же бизнес-партнеры нашей кланово-олигархической "патриотической" власти с 90-х! Или всё же прозрели и сняли розовые очки? Тогда почему поставили рекордное количество урана, редкоземельных металлов, удобрений, золота и т.д. врагу?! Диверсия и госизмена (целенаправленно стравили два некогда близких славянских народа на уничтожение друг-друга) или бизнес продолжается, всё по плану рептилоидов?!
Гость
17 сентября 2023, 22:35
👍🔥😜
Гость
17 сентября 2023, 22:41
А где новые фейковые красные линии, контрсанкции, рывки и прорывы всё по плану, и прочая кузькина мать?
Гость
17 сентября 2023, 22:47
Взрывы газопроводов так и остались безнаказанными! Почему вдруг не порвались оптико-волоконные кабели недружественных стран на дне океана или газо-нефтепроводы? Почему не уничтожили начале СВО мосты через Днепр? Харьков вообще рядом с нашей границей - 2 столица Украины, и хранилища гсм с военными заводами целы?!
Гость
18 сентября 2023, 14:39
Лошадь 😁
Гость
19 сентября 2023, 09:14
Прывит, Мыкола!
Гость
17 сентября 2023, 22:18
Если даже министр иностранных дел делает такие заявления, то маразм и шизофрения полностью захватили власть в рф.
Гость
17 сентября 2023, 23:37
В заявлении сказано, как всё и есть на самом деле.
Гость
18 сентября 2023, 08:00
Гость
18 сентября 2023, 08:00
В заявлении сказано, как всё и есть на самом деле.
Капают тебе преференции от преступной диктатуры - вот ты и несёшь чушь.
Гость
17 сентября 2023, 22:36
Слабых не уважают ни союзники, ни враги!
Гость
17 сентября 2023, 23:02
Окрестности в пожаре Пылают за окном. Король наш старый Гарри Подвинулся умом. На нивах опаленных Зерна не соберешь - Летят отряды конных, Вытаптывая рожь. К чему страдать - трудиться, - Все пущено на слом. Не дай вам Бог родиться При Генрихе Шестом!
Гость
17 сентября 2023, 23:25
может бахнем?
Гость
18 сентября 2023, 07:10
Так облажаться нужно уметь
Гость
18 сентября 2023, 08:00
Совершенно согласен с написанным словами.
Гость
18 сентября 2023, 07:59
А кто развязал её он несказал ?
Гость
18 сентября 2023, 08:02
Балдагон.
Гость