перейти к публикации
50 комментариев к публикации

15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

27 сентября 2023, 05:46
И после таких роликов нам рассказывают о правовом государстве. Где все права у того, у кого есть оружие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2023, 11:19
И нам после этого рассказывают о самой мирной религии? Да её запрещать необходимо. Да и другие религии тоже. Большинство верующих за своих божков атеистов убить готовы. Любые фанаты - шизофреники.
Гость
26 сентября 2023, 20:02
Бастрыкин уже наличный контроль взял?!
Гость
26 сентября 2023, 20:12
Гость, пробел пропущен умышленно?
Гость
26 сентября 2023, 20:12
Дон ему, а не контроль
Гость
26 сентября 2023, 20:15
Гость
26 сентября 2023, 20:12
Гость, пробел пропущен умышленно?
Пробел умышленный в чем? В законодательстве, равенстве перед законом или его исполнении и неотвратимости для всех сословий?
Гость
26 сентября 2023, 20:34
Щас царь ещё надцать лярдов им простит за энергоносители, а нам поднимет на 10%
Гость
26 сентября 2023, 20:36
Всё по плану... Выборы закончились полной победой власти над народом
Гость
26 сентября 2023, 20:38
И так каждый год!!!
Гость
27 сентября 2023, 07:19
Даже бить нормально не умеет, как баба, да ещё и беззащитного. Тьфу. Презираю
Гость
27 сентября 2023, 10:13
👍👍👍
27 сентября 2023, 11:17
Гость, так дети гор поступают. Они либо стадом, либо беззащитного. Чести нет от слова "совсем"
Гость
26 сентября 2023, 22:04
Правосудие! Прекрасная страна
Гость
26 сентября 2023, 19:57
Его клану царь всё прощает авансом ещё
Гость
26 сентября 2023, 20:18
Вдруг ещё обидятся, дон?!
26 сентября 2023, 21:19
Гость комментирует, гость себе отвечает. )))) ЦИПСО не спит.
Гость
26 сентября 2023, 21:44
Поступок, конечно, нехороший. Будь-то он сжег коран или библию и другое священное писание. Но для этого есть закон, а не шариатсикй суд. Оценку действиям виновного должен дать суд. А так мы скатимся к самосуду.
Гость
26 сентября 2023, 20:41
А чё комменты не публикуете?
Гость
26 сентября 2023, 20:50
В интересах комментирующих. А то к ним тоже Адамчика пришлют. И ему ничего не будет. Путин любит такие истории .Сам признавался.
27 сентября 2023, 05:44
Гость
26 сентября 2023, 20:50
В интересах комментирующих. А то к ним тоже Адамчика пришлют. И ему ничего не будет. Путин любит такие истории .Сам признавался.
Гость, вот и посмотрели бы, чтобы ему не было
Гость
27 сентября 2023, 08:20
Полное беззаконие в стране. Мелкий трус избил человека, зная, что тот не сможет ему ответить.
Гость
27 сентября 2023, 10:13
💩👍
Гость
26 сентября 2023, 22:18
Экстрадировать Адама в наше Российское СИЗО
Гость
27 сентября 2023, 06:20
Всё закончится,это тоже +
Гость
26 сентября 2023, 20:23
Ну, нормально, в принципе, для страны руководство к-ой открыто говорит, что его идеал царский режим. Сын какого - нибудь генерал - губернатора избивает в тюрьме студента - революционера. Норм.
Гость
26 сентября 2023, 20:32
Да тут уже не царский режим а чего похлеще
Гость
27 сентября 2023, 10:23
Не избивали дети царских чиновников никого, бред не пиши.
Гость
26 сентября 2023, 20:13
Делаем ставки - какое наказание будет сынуле?))
26 сентября 2023, 20:21
Гость, должность министра местного значения - не меньше.
26 сентября 2023, 19:54
Да уж
Гость
26 сентября 2023, 20:37
Уж скользкий )))
Гость
26 сентября 2023, 20:41
Коран это святое, всё правельно сделал
Гость
26 сентября 2023, 20:42
Коран просто книга, вера в сердце должна быть.
Гость
27 сентября 2023, 10:13
🐐 это всего лишь клачек бумаги для фанатиков.
27 сентября 2023, 00:26
Давно пора вышку сделать а не три года за такое
Гость
27 сентября 2023, 08:57
Вы имеете ввиду вышку за избиение беззащитных?
Гость
26 сентября 2023, 20:55
Великомученик Никита
27 сентября 2023, 05:45
Гость, за веру пострадал
Гость
26 сентября 2023, 22:36
Заинтересовался ли Бастрыкин? Что говорит Азаров? Хинштейн? Матвеев?
Гость
27 сентября 2023, 09:17
Сам же и нарушил заповеди Корана.
Гость
27 сентября 2023, 09:23
Мальчик Рамзана избивает заключенного, Рамзан гордится сыном, а тем, кому не нравится, что мальчик бьет заключенного, он недвусмысленно угрожает. А поскольку даже видным государственным деятелям не нравится, что мальчик бьет заключенного, он угрожает государству в целом. И государство, конечно, отступит. Оно боится Рамзана. Вместе с его мальчиками. Рамзан Ахмадыч Кадыров строит Россию..
Гость
27 сентября 2023, 09:31
Это такая игра, где в границах Чеченской Республики Рамзану позволено, можно сказать, все. Сын Рамзана Кадырова не избил этого человека где-то в Москве, в Подмосковье, в другом регионе России, его специально туда вывезли для того, чтобы творить этот беспредел. Верно заметили , что очень аккуратно и красиво было отвлечено все внимание с возможной смерти, болезни Рамзана Кадырова на его отпрыска. Получается, что сегодня обсуждается только то, что натворил сын Кадырова. Это видео, где сын Рамзана Кадырова избивает этого человека, отвлекает российскую общественность и от попадания ракеты в севастопольский морской штаб. Получается, что таким резонансным действием, пускай он кладет на заклание своего сына, но все-таки пытаются как-то заглушить два таких информационных шума.
Гость
27 сентября 2023, 11:29
А что религиозные деятели молчат? Как с позиции Корана и Библии?
Гость
27 сентября 2023, 00:43
Дети гор