RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарский казак рассказал об отряде «Ермак» и участии в СВО

2 октября 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
2 октября 2023, 09:13
Идеология у нас запрещена конституционно .
Гость
2 октября 2023, 16:02
У нас и коррупция с воровством тоже как бы не поощряются.
Гость
2 октября 2023, 22:14
У вас - только брюзжание на диване.
2 октября 2023, 23:53
Гость
2 октября 2023, 22:14
У вас - только брюзжание на диване.
А вы уже боритесь за корректировку Конституции ?
2 октября 2023, 14:31
Да, идеологии не хватает, это точно, и не только некоторым бойцам, но и нашей власти, нашему государству. Вот мы и топчемся без идеологии на одном месте в непонятках и нерешительности, каждый раз оглядываясь и озираясь на действия и шаги Запада, боясь проявить инициативу первыми. А между тем, у Запада (да и у Украины), есть совершенно четкая своя идеология, и они не боятся проявлять любую инициативу против нас. А, наша власть, такое ощущение, ведёт себя так, как будто не понимает, хочет она в итоге победить в СВО или нет, да и, что вообще в её понимании считать победой. Делает шаг вперёд, а потом два назад.
Гость
2 октября 2023, 20:16
да есть у вас идеология, только вы стесняетесь её открыто демонстрировать.
3 октября 2023, 00:41
Гость
2 октября 2023, 20:16
да есть у вас идеология, только вы стесняетесь её открыто демонстрировать.
Гость, Ну, у меня, да, есть, и у многих людей тоже и мы вовсе не стесняемся её демонстрировать (я это делаю периодически). Но дело не лично во мне, или конкретно в каждом (хотя и это важно тоже), дело заключается в целом, в нашем государстве, что в нём отсутствует официально всякая идеология, а значит и отсутствует целеполагание, и направление развития. Это, как тело без души, фактически, как зомби, живет для того, чтобы подчинятся чужим законам и требованиям. Идеология в государстве - это фундамент, на котором дальше уже всё и строится: экономика, политика, образование, воспитание и всё остальное.
7 октября 2023, 15:44
3 октября 2023, 00:41
Гость, Ну, у меня, да, есть, и у многих людей тоже и мы вовсе не стесняемся её демонстрировать (я это делаю периодически). Но дело не лично во мне, или конкретно в каждом (хотя и это важно тоже), дело заключается в целом, в нашем государстве, что в нём отсутствует официально всякая идеология, а значит и отсутствует целеполагание, и направление развития. Это, как тело без души, фактически, как зомби, живет для того, чтобы подчинятся чужим законам и требованиям. Идеология в государстве - это фундамент, на котором дальше уже всё и строится: экономика, политика, образование, воспитание и всё остальное.
fakt, Не совсем так. «идеология -это концепция управления, изложенная в доступном для понимания народными массами виде так, чтобы она не вызывала у них отторжения, а тем более активного целенаправленного противодействия. Функция идеологической власти — облечь поработительную по своему характеру концепцию в такие идеологические формы, в которых она предстала бы во мнении людей благообразной и потому приемлемой, в которых концепция не вызвала бы отторжения, а тем более — целенаправленного активного противодействия внедрению концепции в управленческую практику вплоть до выработки и воплощения в жизнь альтернативной ей концепции. Свобода от идеологий — это самообман, однако не стихийно-психологический, а целенаправленно культивируемый властью концептуальной. Идеологию можно понимать или не понимать, принимать её или отрицать, но члены общества всегда сталкиваются с проявлениями той или иной идеологии, представляющей собой оболочку концепции управления обществом со стороны носителей власти концептуальной. Идеологическая власть — концептуально безвластна, поскольку она только приспосабливает концепцию к конкретным исторически сложившимся обстоятельствам и не способна к разработке концепции.»
Гость
2 октября 2023, 12:49
Так, может быть, вы, святой отец, партийный? - М-может быть!
Гость
2 октября 2023, 08:20
🤮🤮🤮🤮🤮. Неинтересно. Вот если б родину защищать - другое дело.
Гость
2 октября 2023, 10:35
Белгород, Курск, Смоленск, вот уже и в Сочи прилетает... Где твоя Родина начинается? На дачном участке?
Гость
2 октября 2023, 12:15
Гость
2 октября 2023, 10:35
Белгород, Курск, Смоленск, вот уже и в Сочи прилетает... Где твоя Родина начинается? На дачном участке?
Так точно, именно на даче. 😂 И там же заканчивается.
Гость
2 октября 2023, 12:16
Гость
2 октября 2023, 10:35
Белгород, Курск, Смоленск, вот уже и в Сочи прилетает... Где твоя Родина начинается? На дачном участке?
Да и плевать . А ты думал бардачить везде будешь и тебе ничего не будет ? Ошибаешься🥳.
Гость
2 октября 2023, 12:26
Всех казаков срочно туда и вуаля)
Гость
2 октября 2023, 12:44
У маньяков тоже есть идея
Гость
3 октября 2023, 22:46
какая мотивация у наших бойцов ? за что они должны жизни лишиться ? если наш президент до сих пор не определился с кем он воюет
Гость
2 октября 2023, 12:21
В казаки принимают через гойду?
Гость
2 октября 2023, 16:02
Через цирковое училище
Гость
2 октября 2023, 08:52
Казак? На коне и с саблей? Клоунада какая-то...
Гость
2 октября 2023, 09:23
👍😂😂😂
Гость
2 октября 2023, 09:23
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩🔥🔥🔥
Гость
2 октября 2023, 16:03
Кому клоунада, а вражеские танки разбегаются, когда такое видят.
Гость
2 октября 2023, 13:13
"В холодное время на запасных позициях в землянке ставится буржуйка для отопления, организуется график подтопки ночами" Ну, дотопятся: дрон с тепловизором в эту землянку бомбу влепит и десятком героев станет больше. Цена железной отечественного производства печки точно такая же как у китайского бензогенератора, поэтому следовало бы купить именно его и поставить от землянки в стороне, а в ней электрообогреватель включать от него работающий.
Гость
2 октября 2023, 22:18
Спасибо большое, теоретик с маминого дивана. Думай и делись ещё.
Гость
3 октября 2023, 12:39
Дым выводится через замаскированные в дупле дымоходы охлаждённый, подальше от землянки.
Гость
2 октября 2023, 09:40
А в Самарской области разве есть казаки? Ряженые есть, а вот казачества не было и нет. Казаки никогда не мигрировали с юга России в Самару. Читайте историю казачества.
Гость
2 октября 2023, 13:17
Были. Наберите в Гугле запрос: царевщинский крестьянин Антип Князев - и почитайте то что откроется.
Гость
4 октября 2023, 12:33
А кто Чапаева тогда убил?
7 октября 2023, 15:34
Партиец, Оренбург под боком
Гость
3 октября 2023, 12:43
Будем как вьетнамцы 10 лет воевать в подземных ходах пока не появится супероружие
3 октября 2023, 19:34
Это точно палка копалка выручалка.
Гость
2 октября 2023, 09:12
хмюн
Гость
2 октября 2023, 14:53
60-летние бойцы - надежда Шойгу и Путина.
Гость
7 октября 2023, 16:09
Дожили!!! шестидесятилетние уже воюют!🫣 а 70 летних не пробовали? Они вообще 💣 всех порвут. А восьмидесятилетние уже вообще как смертники могут воевать. Стариков на фронт отправлять позорище
Гость
2 октября 2023, 07:13
Я читать это не хочу....
Гость
2 октября 2023, 09:36
👍👍👍
Гость
2 октября 2023, 22:19
Лови тогда покемонов, это как раз тебе по уму.
Гость
2 октября 2023, 12:58
НАТО хочет нас всех поработить.😡 Уменьшить прожиточный минимум до минимума Отнять нефть и газ.
3 октября 2023, 19:33
Смешно. У вас в россии нет ничего даже национальности!
7 октября 2023, 15:37
Эксперт, им не нужен ваш «прожиточный минимум», «15 млн русских достаточно» говорила Маргарет Тэтчер, чтобы обслуживать выкачку ресурсов, остальные - «избыточное население».
Гость
2 октября 2023, 12:17
🤮🤮🤮🤮🤮🤮