RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля

9 февраля, 11:56
"Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет" а чё не пожизненно?
Гость
9 февраля, 12:23
Да считай, что пожизненно!
Гость
9 февраля, 13:35
Средняя продолжительность жизни мужчин в России менее 65 лет. Так что собственно уже
Гость
9 февраля, 14:09
Уровень доверия президенту России Владимиру Путину составляет 79,1%, деятельность главы государства одобряют 77,1% жителей страны. По итогам опроса, уровень поддержки партии «Единая Россия» составил 42,7 %, КПРФ - 8,5 %, ЛДПР - 8,2 %, «Новые люди» - 5,0 % и «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» - 3,7 %.
Гость
9 февраля, 01:00
Не то что мобилизованные у нас до 65 не доживают, но и самые обычные люди. Так что, здравствуй рекрутский пожизненный набор. Старые царские духоскрепные традиции, которые мы потеряли, возвращаются.
Гость
9 февраля, 01:39
Гойда!
Гость
9 февраля, 09:58
Неважно сколько тебе лет, если ты идёшь по известной программе Эльдорадо..😉😂
Гость
9 февраля, 11:29
Гость
9 февраля, 09:58
Неважно сколько тебе лет, если ты идёшь по известной программе Эльдорадо..😉😂
Утилизация.
Гость
9 февраля, 06:38
До 65 лет , замечательно и пенсию никому не надо будет платить .
Гость
9 февраля, 09:57
Свежесть и продуманность их идей просто поражает.
Гость
9 февраля, 01:39
Россия упала с колен!
9 февраля, 02:15
Америка 30 лет пытается поставить россию на колени а она как лежала так и лежит!
Гость
9 февраля, 09:37
9 февраля, 02:15
Америка 30 лет пытается поставить россию на колени а она как лежала так и лежит!
Что ж ты не уедешь в замечательную Америку? Поднялся бы там в полный рост. Или умом не вышел?
Гость
9 февраля, 10:38
9 февраля, 02:15
Америка 30 лет пытается поставить россию на колени а она как лежала так и лежит!
Вот решил написать ответ, смотрю, а Вы уже написали...
9 февраля, 02:14
Сами виноваты теперь пускай так сказать служат.
Гость
9 февраля, 07:38
Это прорыв
Гость
9 февраля, 09:54
Разрыв )))
9 февраля, 11:59
отрыв
Гость
9 февраля, 15:27
9 февраля, 11:59
отрыв
Подрыв
Гость
9 февраля, 02:06
В бой идут одни старики!
Гость
9 февраля, 09:53
Всё по плану?!
Гость
9 февраля, 09:59
Ждем новых фейков про всё по плану, рывки и прорывы, импортозамещение, контр санкции, последние предупреждения, красные линии, нефти с газом и прочие стратегические полезные ископаемые за рубли в недружественные страны НАТО
Гость
9 февраля, 12:25
Вы не верите, что у нас самая сильная экономика в Европе?
Гость
9 февраля, 03:51
Куда им столько денег? Если по 200тр каждый месяц 35 лет получать этож 84 млн, сколько белых грант можно будет купить.
9 февраля, 04:42
Гость, С такой инфляцией на колеса к гранте не зватит
Гость
9 февраля, 12:24
Ты успей получить для начала!
Гость
9 февраля, 01:10
куча пути потянул он ведёт нас на восток
Гость
9 февраля, 08:28
😁👍 мож дойдёт. Хотя врятли.
Гость
9 февраля, 00:34
огого
9 февраля, 00:48
👍
Гость
9 февраля, 09:53
Так ведь "фельдмаршал" ещё до СВО "всё по плану" объявил про наличие в РФ типа 500 тысячной контрактной профессиональной армии, обеспеченной всем самм современным и необходимым?! Или это был фейк?!
9 февраля, 12:00
это были мечты
Гость
9 февраля, 10:13
Не дело это, бегать дедушкам 60 ти летним с автоматом, по лесам и полям...
Гость
9 февраля, 12:26
Точно, их бег вызывает или панику или смех!
Гость
9 февраля, 10:36
Да, всех мужичков до 65 хотят загрести на сво. Ну где эти, те которые, za? Хотите стать пушечным мясом? Так запишитесь прямо сейчас. И это ещё не прошли выборы, где "главный" наберёт от 85 и выше процентов, а значит получит полную поддержку населения. Ну так как, хотите в окопы? Если нет, тогда все идём голосовать против. И лучше всего это сделать 17 марта ровно в 12-00. Очередь обещает быть длинной.
9 февраля, 12:02
к сожалению, этих, которые ZA, реально много вот только сами они воевать почему-то не сильно стремятся, а предпочитают, чтобы это был кто-то другой
Гость
9 февраля, 05:33
А чего не до конца жизни?
Гость
9 февраля, 08:11
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
9 февраля, 08:55
Почему запрет только в Ленинградской области давай- те по России введём.
Гость
9 февраля, 09:50
ЭТО рывок и прорыв в фейковой контрактной армии?
Гость
9 февраля, 09:48
Фейк и дискредитация армии?! Кто ответит за это из власти?!
Гость
9 февраля, 09:54
Пенсионный фонд РФ ZA?
Гость
9 февраля, 10:11
В книгу рекордов Гиннеса можем попасть как самая возрастная армия мира!
Гость
9 февраля, 14:15
Адабрямс, ZOV погоста.
Гость
10 февраля, 01:26
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек! Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дохнет человек.
Гость
9 февраля, 09:36
Теперь ВСУ командует "Генерал катафалк"
Гость
10 февраля, 01:41
Очередь занял?
Гость
9 февраля, 07:06
Значит опять революция, 17-ый год, Ленин в шалаше, и т.д, и т.п.. Только, куда потом "этим" бежать? Хотя.. в свердловских лесах места ещё много...