RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61

11 февраля 2024, 17:02
Адекватности ноль. И Марию приплела , с непорочным зачатием. В 61 год и без родов болячек хватает. Куда? зачем? На старости лет этим заниматься. У людей по разному кукуху сносит. Надо на законодательном уровне запрещать рожать после определённого возраста. Но нашему государству все равно, кто будет размножаться. Старики, пьяницы или бездомные. Лишь бы побольше рожали. Тьфу!!
Гость
11 февраля 2024, 22:49
У Аллы Пугачёвой в 64 года детишки появились. Здоровые, красивые, такчто - все норм! Вот с кого надо пример брать, а не с мифических библейских персонажей!
12 февраля 2024, 05:50
Гость
12 февраля 2024, 05:50
У Аллы Пугачёвой в 64 года детишки появились. Здоровые, красивые, такчто - все норм! Вот с кого надо пример брать, а не с мифических библейских персонажей!
во-первых Пугачёва никого сама не рожала. Во-вторых у неё нет материальных и жилищных проблем. В-третьих если она внезапно скончается ( а в таком возрасте это представьте не редкость!), то детей вырастит Галкин. Он намного моложе. И даже если его не будет, найдутся опекуны( с такими-то деньгами). А рожать в 61 год это НЕ норма!!когда ребёнку будет 20, (если маменька доживёт конечно), ей придётся вместо учёбы, дискотек и молодой весёлой жизни менять старушке памперсы. И не дай бог ещё и маразам у мамаши будет. А то и раньше 20 лет девчонке это свалится. Вот уж радость. Мамаша себе сиделку родила. Эгоистка.
Гость
12 февраля 2024, 21:25
вам то какое дело
Гость
11 февраля 2024, 16:18
Это эгоизм. Думает о себе и не думает о жизни ребенка.
Гость
11 февраля 2024, 16:43
Может, там куда молодой родни, готовой содержать.
Гость
12 февраля 2024, 10:29
Тихой ужос....😱
Гость
11 февраля 2024, 19:44
Не надо осуждать. Материнство-счастье. Будет ради кого жить.
11 февраля 2024, 22:41
Всё должно происходить вовремя!!!
Гость
12 февраля 2024, 12:10
12 февраля 2024, 12:10
Всё должно происходить вовремя!!!
реалистка 80 уровня, лечи голову.
12 февраля 2024, 16:20
Гость
12 февраля 2024, 16:20
реалистка 80 уровня, лечи голову.
у меня с головой всё в порядке, не беспокойтесь. Я в пенсионном возрасте рожать не собираюсь.
Гость
11 февраля 2024, 16:56
женщине надо помочь обязательно, власти города к вам обращение.
Гость
12 февраля 2024, 10:33
Лучше б завела себе ... кошелька. Они бывают такие же милые.🙄
Гость
12 февраля 2024, 16:40
Зачем ей это ???
Гость
11 февраля 2024, 17:40
Требуются повара, оклад 435 руб. и буфетчики, оклад 420 рублей, - объявление в газете горкома того самого года. Для информации, буфетчицы и повара получали стандартный оклад 70 рублей в месяц, и вдруг такие деньжищи. Ларчик просто открывался, набор на работу в зону АЭС. И ведь находился народ, желавший рискнуть за новый тираж свежедопечатанного вороха рублей. Только деньжищи из вороха предстояло потратить на покупку лекарств.