перейти к публикации
72 комментария к публикации

Жена самарского командарма провела «тревожный» опрос среди женщин

Гость
9 марта, 13:44
Мой вариант - там никому не место. Ни мне, ни моему мужу, ни сыну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта, 16:24
Умница 👍. Значит совесть свою ты непродала.
9 марта, 18:19
Пускай мадам колотовкина лично туда сама едет и на первую линию.
Гость
9 марта, 19:07
"Родился я в живописном украинском городе Таганроге 1860."© Чехов А.П. Биография
Гость
9 марта, 14:43
Женщинам желающим туда пойти и агитирующим за, надо дать возможность туда пойти. Особенно тем из телевизора и сразу в окоп. Пусть докажут искренность своих намерений.
Гость
9 марта, 13:54
Приятно поиграть в снайпера в тылу.
Гость
9 марта, 14:17
Чтобы понять настрой населения нужно прежде всего поинтересоваться мнением отпрысков руководителей страны. Детям Путина, Медведева, Матвиенко, Сергиенко или там Шойгу или Пескова или там Скобеевой-Симоньян-Соловьва и их женам или мужьям даже в голову не придет такой бредовый опрос проводить. Эти детки готовят себя не к смерти, а к жизни. Но остальные прямо рвутся в Рай))) Да милости просим! Чемодан, вокзал, Донбасс!
Гость
9 марта, 14:33
У меня там никого нет живу спокойно. Ради чего туда идти причины не вижу.
Гость
9 марта, 22:12
Клоп в перине тоже живёт спокойно. Следи за пищеварением, насекомое.
Гость
9 марта, 22:58
Гость
9 марта, 22:12
Клоп в перине тоже живёт спокойно. Следи за пищеварением, насекомое.
А ты герой диванный? Чего не в окопе?
Гость
9 марта, 14:41
а сама чё не идёт подписывать контракт добровольно? показала бы примером. Опрос отличается от её фантазий... Не отстаёт от вцио ма.
Гость
9 марта, 17:47
Ей некогда, она с шумилиным и его собаками воюет.
Гость
9 марта, 13:58
Надоела эта с шивронами. Когда уже фотки Ксюхи будут?
Гость
9 марта, 14:44
А что мужчины уже заканчиваются? Уже планы есть на женщин?
Гость
9 марта, 14:41
Почему опрос "тревожный"? Уже мобилизация дам становится актуальной?
Гость
9 марта, 14:42
из окопа?
Гость
9 марта, 20:00
Это безызбежно.
11 марта, 10:27
Гость
9 марта, 20:00
Это безызбежно.
нет такого слова "безызбежно" есть слово "неизбежно"
Гость
9 марта, 14:37
Череп на ее панамке не сильно на духоскрепный шиврон похож.
Гость
9 марта, 16:24
Гость, тот же вопрос! Эмблема какого подразделения? Где-то уже это было, не?
Гость
9 марта, 13:53
Большинство население страны иностранцы Вы о каких русских говорите ???
Гость
9 марта, 15:20
К чему россиян готовят? Что эта СВО скоро перейдёт в Третью мировую?
9 марта, 18:21
А так и будет от увидите все идет во плану вовы.
Гость
9 марта, 20:02
Это безызбежно. Медведев давно пугает.
Гость
9 марта, 20:49
Уже перешла. Оглянись.
9 марта, 14:08
Чё то очень много последние лета стало этой мадам в "чужом" сюртуке, никак баллы набирает. Всё кудахчет и кудахчет.
Гость
9 марта, 15:56
Нет, пияриться хочет, а никто не как не решится на это дело
Промазал. Плюс.
Гость
9 марта, 16:37
Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума....
Гость
9 марта, 20:03
Это безызбежно. Тут коллективное лишение разума.
Гость
9 марта, 20:17
Ведут страну к пропасти
Гость
9 марта, 20:51
Уже привели😁.
Гость
9 марта, 22:17
Гость
9 марта, 20:51
Уже привели😁.
Да, Украины уже почти нет.
Гость
10 марта, 11:42
Гость
9 марта, 22:17
Да, Украины уже почти нет.
Гость, тебе хоть платят за приплетение Украины?
12 марта, 18:09
ЧВК содержанки
Гость
9 марта, 15:45
На разложенном на травке коврике потренировалась, пора ей самой в добровольцы, вместо своего бестолкового пиара
Гость
9 марта, 15:51
Бабы вы нормальные???? "... стояла б рядом с мужем и патроны подавала б..." Зачем???? Вы и там ему не доверяете, руководить будете?! Или лишний раз покажете кто в доме мужик?!
Гость
9 марта, 19:51
А рожать кто будет?!
Гость
9 марта, 21:03
Сколько уж можно ее пиарить..
Гость
9 марта, 13:40
Догадываетесь, что ей ответили?
Гость
9 марта, 14:35
Послали в далекий космос
Гость
9 марта, 20:04
Ответили, что хотят на СВО.
Гость
9 марта, 14:34
Если бы добровольцев хватило, то мобилизация была бы не нужна
Гость
9 марта, 14:36
Добровольцы были в 2014 году. Сейчас за деньги.
Гость
9 марта, 17:53
вам земли все мало????
Гость
9 марта, 20:06
Им кое-что другое мало.
Гость
9 марта, 23:54
Личным примером Катерина не хочет доказать? Например, снайпером. А то одна болтовня.
Гость
10 марта, 16:23
Снайпер сложная специальность. 1 ошибка и ⚰️. А еще у снайпера 2 автоматчика должно быть. По 1 снайпера неработают. Так что ненадо ляля, говорю вам как бывший офицер.
Гость
9 марта, 15:04
Точно.
Гость
9 марта, 15:17
Моя хата с краю Ничего не знаю
Гость
9 марта, 15:25
Если можно было написать матерное слово, оно было бы здесь.
Гость
9 марта, 15:45
Ну да …………………… Этак послушать государство сам себя любить перестанешь
Гость
9 марта, 18:18
комментарии, описанные в статье, радикально отличаются от комментариев под ней)) пахнет ботами
Гость
9 марта, 21:03
пусть покажет пример в захвате на передовой, в группе прорыва . тогда может поверят как она дорожит тем что имеет
Гость
9 марта, 22:42
Маразм и безумие поражает любой мозг, независимо от пола, особенно после российской пропаганды. Как же людей жалко... Хотя, они же сами верят в весь этот бред и думать совсем перестали.
Гость
9 марта, 23:41
А чего сам командарм не проведет честный «тревожный» опрос среди тех 80% кто типа ZA?!
Гость
10 марта, 07:07
Мама жены тоже проводила свои опросы, аккуратно складывая письменные ответы в папочку.
Гость
10 марта, 08:59
Вся эта ненависть, истерия и злость исходит от тех, кто никогда туда не пойдёт. Это шоу для вас дурачков
Гость
10 марта, 16:24
ЧВК ваФ. Лёр.
Гость
9 мая, 17:56
Я готова! Сегодня звонила в отборочный пункт.
Гость
9 марта, 14:32
Не бойтесь за детей,не вставайте за их спины, бросайте, государство и вв воспитают. Идите на сво.🧟
Гость
9 марта, 15:53
Маразм крепчает
9 марта, 18:20
Хватит пить!
Гость
9 марта, 14:09
ЧВК Амазонки
Гость
9 марта, 14:38
ЧВК Домохозяйки)