а после выборов - окончательное закручивание гаек, и здравствуй, Северная Корея!
Гость
13 марта 2024, 10:00
После выборов дадут Вам автомат и отправят штурмовать позиции героических защитников.
Гость
13 марта 2024, 10:25
25 лет фейков и вранья!!!
Гость
13 марта 2024, 09:09
Выборы без выбора. Результат никому не известен. Могли бы и сэкономить. Школы бы отремонтировали и больницы. У нас в деревне школа 1960 года с деревянными окнами , мы их еще 30 лет назад заклевали бумажками.
"Сергей Сергеевич упомянул о газификации школ. У нас, к сожалению, большое количество школ еще не газифицировано в стране. Я вот смотрел справки: даже, честно говоря, удивился - очень много", - поделился глава государства, заслушав доклад министра просвещения РФ Сергея Кравцова на совещании с правительством
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается вместе со своими ставленниками об итогах рывков и прорывов, позывов и призывов, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое будущее, обещанное ещё четверть века назад, или это всё очередной безнаказанный фейк?!
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Путин дал три объяснения атакам дронов по России