RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Добрые люди решили купить квартиру семье 14-летнего подростка, который спасал зрителей в «Крокусе». Как живет его семья сегодня

Гость
28 марта 2024, 14:45
Такое невозможно читать без слез. С такими детьми мы победим зло, которое нас старается окружить и уничтожить. Я двумя руками за то, что бы правительство помогло семье Артема с квартирой в Москве или Красногорске.
Гость
28 марта 2024, 16:46
Да, вся щедрость в Москве... В Белгороде что-то никто жителям, оставшимся без всего, по квартире в Мск и Подмосковье не купил... И семья что-то из Волгограда в столицу подалась (с тремя детьми то). Видимо совсем за МКАДом ни работы, ни денег.... Государство в государстве.
Гость
28 марта 2024, 17:07
Расскажи про зло ? Что тебя окружает ?
Гость
28 марта 2024, 14:49
Низкий поклон мамам этих ребят за их воспитание
28 марта 2024, 19:18
Интересно зачем в стране силовики если народ сам себя защищает и в мирной жизни и на так называемой сивио.
Гость
28 марта 2024, 14:33
Юным работникам повезло, что бандиты орудовали не на -1 этаже...Судя по действиям ребят, они выросли хорошими людьми. Спасибо взрослым, которые их такими воспитали. А вот хозяину "Крокуса" - жирный "неуд" за никакущую организацию охраны концертного зала.
Гость
28 марта 2024, 19:35
Молодец, Артем!
Гость
28 марта 2024, 13:38
Излишняя скромность. Если кто-то желает поощрить семью мальчика, это не подачка, а уважение и благодарность за подвиг мальчика. И не надо отказываться. Примите с благодарностью. Думаю и государство не ограничится благодарственным письмом всем участниками по спасению людей.
Гость
28 марта 2024, 18:42
Всем, кто спас много людей, дать не грамоту, а квартиру и медаль "За мужество" или "За отвагу". С такой медалью этих ребят и девушек взять на обучение в лучшие вузы Москвы на их выбор. Заслужили!
Гость
28 марта 2024, 22:17
Спасибо ребятам! Они настоящие, не как мажоры. Из них сформируются прекрасные люди.
Гость
28 марта 2024, 14:24
Молодцы! Предлагаю подарить им ладу Гранту!
Гость
28 марта 2024, 14:57
Не жадничайте. Две!
Гость
28 марта 2024, 15:47
Гость, помнится старый анекдот. Солдат дал бой десятку врагов, уничтожив живую силу, два танка, БМП и вертолет. Ему- отпуск на три дня, комполка- медаль, командующему- орден,министру- звезду героя России…
Гость
28 марта 2024, 17:07
подари.
Гость
28 марта 2024, 14:59
А наш губернатор кроме слов чем-то помог пострадавшим и спасителям? Ну прям так, сам, со своего лопатника а не из бюджета
Гость
28 марта 2024, 15:45
Гость, ему самому мало
Гость
28 марта 2024, 15:52
Гость, его тяжкий труд неоценим. Бюджет есть бюджет. Его зам, он же председатель правительства уже сидит. Главный ревизор тоже. Дальше фонд капремонта, министры. А вы о чем?
Гость
28 марта 2024, 14:56
Никого не смущает детский труд? Дети должны учиться, заниматься спортом, другими полезными для их будущего занятиями, нет? Возвращаемся в благословенные царские времена. "В Татарстане предложили привлекать подростков, то есть россиян с 16 до 18 лет, к труду на вредных и опасных производствах."
Гость
28 марта 2024, 15:49
Гость, чтобы купить велосипед, я в 12 лет с братом работали в каникулы. Ничего зазорного в этом нет.
Гость
28 марта 2024, 16:08
Гость
28 марта 2024, 16:08
Гость, чтобы купить велосипед, я в 12 лет с братом работали в каникулы. Ничего зазорного в этом нет.
Зазорного нет, когда в семье денег нет, но вопрос почему нет?
Гость
28 марта 2024, 17:08
👍👍👍
Гость
28 марта 2024, 14:29
Уезжают из Волгограда.. вымирание Поволжья((((
Гость
28 марта 2024, 17:10
Да, это так.
Гость
28 марта 2024, 13:46
Услышано. Не только про Ислама начали писать.
Гость
28 марта 2024, 17:32
В основном люди погибли от пожара и задохнулись, но за это никто не ответит.
Гость
28 марта 2024, 19:07
Когда ребята выполняли поручения старшего, нашёлся один популист, который бежал и снимал себя на камеру. За это Моргенштейн перевёл ему 1 000 000 руб. Вряд ли этот предприимчивый малый поделится деньгами с другими ребятами.