RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мишустин в один день снова стал премьером, в Петербурге автобус с людьми упал в реку: новости за 10 мая

10 мая 2024, 21:05
Гость
Гость
11 мая 2024, 09:37
Путин ввел почетное звание «Заслуженный работник избирательной системы РФ»😜
Гость
11 мая 2024, 09:36
Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан РФ?! По факту это предательство, диверсия и госизмена?!
Гость
11 мая 2024, 08:30
новые пенсии будут?
Гость
11 мая 2024, 09:38
обновленные обнуленные )))
Гость
11 мая 2024, 09:38
налоги, пошлины и акцизы будут 😜
Гость
11 мая 2024, 08:05
Как же надоел уже этот цирк в Кремле
Гость
11 мая 2024, 07:20
87 процентов за
Гость
11 мая 2024, 07:19
Вы сами ЭТО выбрали
Art 🖼

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 22:30
А автобус то как?(((
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 мая 2024, 22:27
Пора открывать хронику ДЕЛА ПРОФСОЮЗНЫЕ. Когда я работал водителем икаруса , я тоже был знатный резинщик. Меня наш профсоюз в процессе лечения от резиновой болезни три разу выбрасывал вместе с людьми то на тротуар , то на на обочину. Но там судя по кадрам в реку вылетел врач , доктор, А больной пациент (тот резинщик которого лечили) подъехал на три секунды позже.
Гость
11 мая 2024, 11:36
Благодарный народ России! -------- Что для многих оказалось неожиданным – это то, что Мишустин в рейтинге доверия граждан к политикам занимает второе место. Да, это рейтинг государственного ВЦИОМа, но он поставил Мишустина даже выше Лаврова и Шойгу. За годы работы Мишустин исправно находил Путину недостающие деньги, главное – без лишнего шума. Откуда он взял деньги? Вот некоторые из его заслуг: система "Платон" – налог для дальнобойщиков по три рубля за километр дороги, курортный налог, экологический налог для производителей, чьи товары не гниют, и их нужно потом как-то перерабатывать, налог за утилизацию транспорта, налог предпринимателям за загрязнение окружающей среды и налог почти в полтора процента с выручки мобильных операторов. Все эти налоги появились незаметно для граждан, за них заплатил бизнес, а потом и сами граждане уже в новых ценниках, которые бизнес выставляет в розничных сетях. О каких еще заслугах Мишустина мы забыли? ----- Народ России полна заплатил Мишустину, и ещё и отплатил любовью! Браво!👍😁
Гость
10 мая 2024, 21:59
дядя миша ты не слышишь как ругают нас с тобой
Гость
10 мая 2024, 21:38
Рад, что депутаты поддержали решение Президента! Очень переживал, аж кушать не мог! Такая интрига!
Гость
10 мая 2024, 22:23
😂👏! ну так то впереди ещё одна интрига по поводу Калибра Ракетовича Оленеводова..., так что придётся ищо поголодать😂
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая 2024, 23:15
Все ваши сомнения .... это результат вашего маловерия. Я вот верил , что депутаты не откажут в доверии нашему президенту и кушал нормально. А у меня такой организм. У меня всегда хороший аппетит.
Гость