СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае
«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

Гость
8 июня 2024 в 19:47

А я думал собственник аэропорта государство и акционеры

Гость
8 июня 2024 в 19:13

Грефа самого давно пора разогнать, желательно куда-нибудь в сторону Колымы.

Гость
8 июня 2024 в 20:17

Он просто несчастный и нелюбимый человек,поэтому так себя ведет.

Гость
8 июня 2024 в 19:46

Сначала банду в которой Греф только надо разогнать 😁.

Гость
8 июня 2024 в 21:10

Без охраны он такой же смелый?

Гость
9 июня 2024 в 00:24

Царь 🤴 всея аэропорта пришел 😂

Гость
8 июня 2024 в 19:48

Только сначала банду Трефа разогнать 😁👍.

гость
8 июня 2024 в 22:39

видно ему денег мало ещё и таксовать хочет

8 июня 2024 в 19:55

А в Самару Греф не желает наведаться? Я вчера встречал на вокзале родственников, на полчаса застрял в гуще толкучки привокзальной площади. Проще приехать было встречать на трамвае. Вроде там есть платная парковка для встречающих, но въезд на нее был перегорожен грантой с рекламой ремонта бензоинструмента , И шлагбаум не реагировал. Вроде это не сложно , сделать парковку для встречающих 500 рублей в час . Но администрация вокзала до того зажралась , что им физически не охота возиться с такой мелочевкой. Они явно умеют зарабатывать по крупному на чем то другом.

Гость
8 июня 2024 в 19:51

Греф вразнос пошёл? Барство показывает? Видать и его "поджаривает", коль истерики закатывает. Дай-то Бог, недолго ему осталось барином быть.

Гость
8 июня 2024 в 21:49

Озёрную банду?

Гость
8 июня 2024 в 23:46

Собственникам этим ...как чаушеску

Гость
8 июня 2024 в 19:16

и ты, Греф... (с) самизнаетекто

Гость
8 июня 2024 в 19:26

Как бы мне хотелось бы иметь такого человека,
как Герман Оскарович Греф - президентом великой России! 👍
Но увы, дешёвый Сатана здесь правит бал..
До скончания века. 😢

Гость
8 июня 2024 в 21:05

Греф, это ТЫ вместе со СВОИМИ друзьями делали эту систему, когда полиция не разгоняет правонарушителей. Хотя, возможно, поэтому ты так и разозлился, увидел, так сказать, свой талант управленца воочию.

Гость
8 июня 2024 в 22:27

А что ему там не наваляли? И не является ли упоминание Грефа пропагандой ЛГБТ?

Гость
9 июня 2024 в 00:24

🤣

Гость
9 июня 2024 в 12:04

Власть сама всё это создала, чё он там возмущается-то?

Гость
9 июня 2024 в 18:04

Кого этот 👹 бандой назвал, трудяг ???😡 . А ноги то успеют они унести в ближайшем будущем ?

Гость
11 июня 2024 в 08:32

Скоро посмеемся когда грефа закроют

Гость
11 июня 2024 в 08:32

Грефа посадить. Точка.

Гость
8 июня 2024 в 21:18

Греф красава!