перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В крупнейшем банке произошел сбой

16 февраля 2025, 09:11
Гость
16 февраля, 11:02
Наличкой по-старинке платите, никаких сбоев не будет. И с карт воровать не будут.
Гость
16 февраля, 09:47
Как управлять народом и его сбережениями ..В один момент могут отключить все карты , заблокировать, перевести деньги...
Гость
17 февраля, 01:35
Не ври
Гость
16 февраля, 11:37
старые добрые сберкнижки и нал, только это надежнее всего, дошло до того, сто без паспортных данных(наличия паспорта) нельзя оплатить налом услуги оператора связи, в магазинах требуют персональные данные для оплаты по карте магазина, ну а в Ренесанс банке вклады только онлайн, т е насильно заставляют людей все операции переводить на работу через телефон и пофиг что очень многие имеют, и это очень разумно.именно кнопочные телефоны, пока цифролизация очень и очень не надежна и должна идти по поты в первую очередь надежности и уже потом массовости, за первое полугодие 24года было вскрыто и похищены данные 136 баз данных в том числе и госуслуг (информация из интернета)
Гость
17 февраля, 01:39
Много безграмотных фраз. Если приехали жить к нам, учите язык
Гость
16 февраля, 09:15
банкиры кровопийцы через карты банка высасывают с народа кровь
Гость
17 февраля, 01:40
Ну да, конечно, пьют именно Вашу
Гость
16 февраля, 10:35
Роскомнодзор с ютубом борется.
Гость
16 февраля, 16:27
Сбер и ВТБ это реальное 💩💩💩
16 февраля, 09:27
Я тоже заметил , прежде через оперу можно было еще открыть чебурнет , а теперь все , окончательно все чебурнеты додушили.
Гость
16 февраля, 16:13
сегодня с утра не получилось положить деньги на карту.... Банкомат отказал. А в пятерочке не захотели продавать зубную пасту, сказав, пока не купите у нас 8 руб карту пятёрочки, тогда продадим. На каком основании магазин навязывает дополнительные условия перед тем, продать пасту? Было три попытки, и только потом получилось её купить, помогла карта пятёрочки следующего покупателя. Буду посещать более лояльные магазины.
Гость
17 февраля, 01:33
Не надо врать, уважаемый...
Гость
16 февраля, 15:18
Скоро сами себя заблокируют))) Все уже знают)))...
Гость
17 февраля, 01:30
Да ладно, ничего сверх естественного не случилось, всё работает штатно, сбои сейчас везде, не надо нагонять панику на население страны