Город Развлечения Первую победу «Крыльям» принес гол дебютанта

Первую победу «Крыльям» принес гол дебютанта

В пятом туре чемпионата России «Крылья Советов» принимали подмосковный «Сатурн». Счет в матче был открыт уже на 10 минуте матча, с передачи Олега Самсонова отличился Антон Бобер. Несмотря на обилие голевых моментов, на перерыв команды ушли при счете 1:0.

На 73 минуте в составе самарцев, выйдя на замену, дебютировал Ненад Джоржевич и уже через шесть минут стал автором гола в ворота «Сатурна». На дуге штрафной площади Антонина Кински сбили Игоря Срелкова, и сербский легионер Джоржевич мастерски исполнил штрафной, отправив мяч в сетку ворот гостей – 2:0. На 85 минуте после подачи углового мяч отлетел к бывшему игроку «Крыльев» Петру Немову, и раменчанин сильным ударом с линии штрафной отправил мяч в ворота Эдуардо Лобоса, сообщает официальный сайт клуба.