Город «Крылья» в шестой раз подряд сыграли вничью

«Крылья» в шестой раз подряд сыграли вничью

" src=

В рамках 14 тура чемпионата России «Крылья Советов» сыграли в Нальчике с местным «Спартаком» вничью – 1:1. Счет во встрече открыли самарцы. После фола на Эскобаре на 60 минуте матча, Будылин навесил в штрафную на дальнюю штангу, и Белозеров отправил головой мяч в ворота Хомича.

Сравняли счет хозяева поля через девять минут. После удара Гогуа со штрафного мяч попал в штангу ворот «Крыльев» и отскочил прямо в колено Амисулашвили, после чего влетел в ворота самарцев. Сразу после этого начать с центра поля самарцы не смогли – на стадионе вышло из строя электроосвещение. Встреча возобновилась спустя семь минут. В оставшееся время матча ни одной из команд забить не удалось.

Этот матч стал для «Крыльев» шестой подряд ничьей и седьмым подряд матчем без поражений.