Город «Крылья Советов» сыграли вничью с «Волгой» – 2:2

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Волгой» – 2:2

В пятницу, 25 октября, в Самаре прошел матч 14-го тура чемпионата России по футболу. «Крылья Советов» принимали на поле стадиона «Металлург» нижегородскую «Волгу».

Счет открыли самарцы. На 10-й минуте игры Александр Павленко выскочил к воротам гостей, перекинул мяч через голкипера, и Луис Кабайеро из вратарской вколотил мяч в сетку ворот «Волги». Однако через 19 минут нижегородские футболисты сравняли счет. Отличился Шота Бибилов.

Снова выйти вперед «Крыльям» удалось на 57-й минуте игры. На этот раз гол забил Александр Павленко. Но «Волга» снова сравняла счет. Ворота самарцев поразил Артем Даниленко. В результате ничья – 2:2.