RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

771мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
Город В Самаре прошел первый аукцион лизинга

В Самаре прошел первый аукцион лизинга

Во вторник, 22 апреля, на информационно-деловом портале 63.ru состоялся аукцион лизинга. Проект призван помочь предпринимателям быстро и на самых выгодных условиях получить финансирование на развитие бизнеса.

В течении двух недель на сайт поступали заявки от предпринимателей, желающих купить спецтехнику, транспорт или оборудование. Специалисты портала рассылали эти заявки ведущим лизинговым компаниям. Лизингодатели в свою очередь готовили по ним расчеты. Итогом всех этих действий и стал аукцион, на котором встретились лизинговые компании и их клиенты.

«Просто заполнив анкету на сайте, участники смогли оперативно получить расчеты по ней сразу из нескольких ведущих лизинговых компаний области и лично встретиться с представителями на отчетном мероприятии, получить скидки и преференции. «Аукцион лизинга» – это площадка и возможность непосредственного контакта предпринимателя и лизинговой компании. Когда лизинговая организация видит своего потенциального клиента не как безличное наименование компании в заявке, а вживую. А предприниматель может высказать ей свои пожелания, рассказать о себе и получить прямой ответ», – говорит директор информационно-делового портала 63.ru Дария Буренкова.

В этом году мероприятие прошло впервые. На аукцион было выставлено семь лотов (в основном автомобили и спецтехника). Участие в торгах приняли 11 лизинговых компаний и 10 предпринимателей.

«Мероприятие полезно прежде всего лишним напоминанием о наших компаниях. Клиент узнает о нас, соответственно, мы узнаем о клиенте. Сегодня я увидел в зале много новых для себя лиц, обменялся контактами. Думаю, это огромный плюс от работы с этими клиентами», – рассказывает директор регионального центра продаж ООО «Элемент Лизинг» Александр Куцевол.

Участники мероприятия отметили, что «Аукцион лизинга» позволяет не только получить финансирование под конкретный бизнес-проект, но и наладить деловые связи для будущего сотрудничества. Итоги аукциона лизинга и перспективы такого формата сотрудничества участники обсудили на круглом столе, организованном порталом 63.ru.

Фото: Видео Алексея Ногинского, монтаж Андрея Тишина, фото Андрея Тишин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды