—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
 ёлиса
#1 1 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
 уда ехать с детьми в сент€бре? «аграницу не предлагать - не полезно дет€м.

Ќе ищи счасть€ в жизни, а давай сам жизнь счастью!

юл€ 85
#2 22 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
€ вот собираюсь в  рым

ALIENS
#3 23 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
юл€ 85

я тоже хочу. ј куда именно собираетесь? ѕо путЄвке?

Ћека
#4 23 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёлиса, а мы в прошлом году ездили в “урцию, ребенок в полном восторге, проблем не было. ¬ этом если выйдет хочу в окт€бре - ≈гипет.

ј у нас - черное море. ѕравда в сент€бре может оказатьс€ уже прохладно, знакомые с двойн€шками ездили, и ни разу в море не искупались

Ѕармолей
#5 23 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёлиса

÷итата:
не полезно дет€м.

ѕочему??????????

Ѕудьте зорки и бдительны!!!!

—муглянќчка
#6 23 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕармолей

ћы с мужем вдвоем почти уже определились куда.“очно в сент€бре,точно “урци€.Ћибо —иде либо  емер.

ƒумали в ≈гипет в окт€бре.ќт друзей не одного положительного отзыва не слышала.ѕоэтому “урци€.

Ћека

Ќе знай,на „ерном море бархатный сезон по идее в сент€бре.” мен€ родители каждый год в сент€бре ездеют и нормально,жарко вроде.

¬от € за “урцию боюсь в сент€бре,как бы там не подкачало,а то бабаки отвалишь и будешь в отеле сидеть или в ветровках гул€ть

Ћека
#7 24 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
—муглянќчка

я в турции была 4 раза. ќдин из них с 25 августа по 10 сент€бр€. ѕод конец вечером стали одевать ветровки, и море штормило. Ќо купались до конца. ћне вот теперь хочетс€ в ≈гипет, там в это врем€ точно жарко, но там 5 звезд, как в “урции 4.

ёлиса
#8 24 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:

ѕочему??????????

ƒа потому что - у детей перестройка организма сложнее, чем у зрелых особей - лишнее вмешательство в иммунитет: от недели до 15 дней занимает адаптаци€ к "враждебному" климату., это не € придумала. — детьми нужно ехать минимум на 21 день, что нереально с нашей новой системой отпусков... ј еще лучше, если это будет 45 дней, что, в принципе, нереально дл€ родителей имеющих двоих детей и неимеющих своего бизнеса... я мечтаю съездить в ѕицунду - там сосны и песок, а еще приплывают дельфины, надеюсь уговорить мужа проехать на 200 км больше...

Ћека
#9 25 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ехать минимум на 21 день, что нереально с нашей новой системой отпусков... ј еще лучше, если это будет 45 дней,

“ак можно и в “урцию на 21 день? “олько на столько не отпуст€т.

ј так как сейчас отпуст€т лишь на 2 недели, лучше все таки, чтобы 4 дн€ на переезд не ушли. ј если к цене отпуска на нашем море прибавить цену перелета, получитс€ таже сама€ “урци€.

стати по своему опыту могу сказать, что “урци€ лучше всего с 15 ма€ по 15 июн€. Ќе так жарко, а море уже больше 20 градусов. –ебенку очень комфортно.

Rapunzel
#10 25 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
мечтаю съездить в ѕицунду - там сосны и песок

јбхази€ - супер. “олько как там с сервисом будет? ≈сть мнение, что там система очистки воды очень стара€ и у многих возникают проблемы, отравлени€. ƒл€ детишек нужно выбирать проверенный санаторий или дом отдыха. и заранее.

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

ёлиса
#11 25 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Rapunzel

в прошлом году, перед поездкой на русский юг, мы так и не решили - куда же мы все-таки едем. ехали своим ходом, решили - сориентируемс€ на месте. и сориентировались. ѕереночевали на одной турбазе, а на следующий день в ста метрах от этой старенькой базы нашли то, что нам подошло: нормальный туалет, гор€чий душ, столова€ ресторанного типа. ¬се удовольствие 582 рубл€ в сутки (с трехразовым питанием на троих - дет€м брали одну порцию - уж оооочень они были южные). „ерез 2 дн€ от трехразового питани€ отказались, оставили только завтрак и ужин - на обед детей нужно было нести - засыпали над тарелкой. ¬оду питьевую покупали бутилированную, но что странно, пить воду не хотелось - пили чай, € брала с собой трехлитровый термос, мож кто еще помнит - китайский, серии "јэропорт" - это термос еще моего детства, держит кип€ток до 3-х суток, кип€ток давали в столовой совершенно бесплатно ))). ћуж хочет туда же, но € люблю новые кра€, впечатлени€, декорации... попробую все-таки уговорить на јбхазию ))).  то с нами?

Rapunzel
#12 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ёх, у мен€ отпуск только в но€бре предвидитьс€ а там вариантов еще меньше...

юл€ 85
#13 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Aliens

’отим в ‘еодосию, хот€ что - то покопалась в инете, и какие отзывы не очень хорошие, это мен€ смущает.

ј на счет јбхазии могу сказать, это сказкаааааааа... » ничего там все нормально и с водой и не страшно ( как многие пишут в отзывах), это единственное классное место, даже в сочи не так...ѕотом поехали а в Ћќќ , это тихий ужас...

стати в ѕицунде тоже хорошо

BOOKS
#14 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќету на русском и украинском юге сервиса- одни рвачи, отдых с проездом на поезде на 10 дней под 30 т.р.- «а эти деньги лучше на 8 дней в турцию на самолЄте!!! ¬ообще, по моему сугубо личному мнению, Ћетом лучше на ¬олге отдыхать, а в но€бре в египтосию съездить........

ƒелай что должен, и будет-что будет.....(англ. пословица)

Rapunzel
#15 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а в но€бре в египтосию съездить........

вот это только и остаетс€ и то холодновато было последний раз даже в окт€бре...

BOOKS
#16 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
я в ≈гипте в феврале был как-то вода +19 градусов температура воздуха от 23 до 31 градуса, солнечно, и позагорал и накупалс€ - супер - среди зимы попасть в лето!!!!!!

ƒелай что должен, и будет-что будет.....(англ. пословица)

юл€ 85
#17 26 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
«а граница это пон€тно, но € лично хочу сначала наши места проездить ничем не хуже.

ёлиса
#18 30 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
BOOKS

давайте разберемс€ - сколько будут стоить загранпаспорта на всю нашу немаленькую семью + сколько будет стоить 2+2 полный пансион? + сколько иммуностимул€торов надо будет до и после? вот те и больше 30 настукает, а мы в прошлом году с проездом, проживанием, питанием, развлечени€ми истратили 26 тыщ на 4-х, ни в чем себе не отказыва€... особенно в впечатлени€х!

Ћека
#19 4 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ёлиса

а как добирались? » где отдыхали?

ёлиса
#20 4 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ћека

ћы ездили на машине, не тороп€сь... отдыхали на турбазе возле п/л "ќрленок"

—траницы: 1 2 3 4 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |