—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 јлександра Ўибай
#1 9 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒевушки! кто как боретс€ с нежелательными волосами, а?

я вот как-то к восковой привыкла, но думаю, не перейти ли на эпил€тор...

¬общем, жду ваших советов

“амара Ѕуркина
#2 12 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ну эпил€тор можно приобрести, чтобы ноги брить, а вот зону бикини все равно только воском - придетс€ выложить денег и потерпеть немного.

јлександра Ўибай
#3 14 марта 2010
ќтветить ÷итировать
Ќу потерпеть-то придЄтс€ в любом случае нам не привыкать.

«наю, что есть там вс€кие насадки на эпил€торы, мол с ними можно ¬—® эпилировать. Ќо слышала, что особой разницы нет: что за 1000 купить эпил€тор, что за 4000

Korrroleva Korrroleva
#4 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
–азницы нет. Ѕыли эпил€торы и с массажным валиком и с охлаждающей насадкой - больно всЄ равно. “олько с наворотами ломаютс€ чаще.

ƒалее есть такие насадки дл€ бикини, как электробритва, т.е. волоски не выдираютс€, а сбриваютс€ просто - смысла нет, можно так же побрить станком.

≈сть ещЄ насадки "дл€ бикини и подмышек" - отличаютс€ только тем, что рабоча€ область (та, котора€ крутитс€, зажимает и выдирает волоски) в 3 раза уже, чем обычна€, т.е. за один раз выдирает более узкую полосу, что как бы менее болезненно (на самом деле не так уж и менее).

ƒумайте сами, как говоритс€.

¬оск - прелестна€ вещь (больно, но быстро, в отличие от эпил€тора - больно и доооолго), если у вас сосуды хорошие, иначе могут быть серьЄзные подкожные гематомы, которые летом не позвол€т юбку надеть.

—разу скажу, что не советую фотоэпил€цию - пробовала.  роме того, что отвалила кучу денег, а результата не было, узнала, что она провоцирует иссушение кожи и фотостарение - слава богу делала на ногах, там морщин ранних не бывает )))))) ј некоторым противопоказана вообще, так как может спровоцировать рак кожи.

ƒалее совсем жутка€ вещь - электроэпил€ци€. —делала подруга. ћать мо€ - это непередаваемо!!!!!!!!!! ” неЄ волосы начали расти внутрь.  ошмар, уехала в ћоскву лечить волос€ные луковицы, но, говорит, шрамы останутс€...

ѕравда всЄ зависит от квалификации врача, но вот кто может с уверенностью сказать, что врач хороший, пока на себе не попробует? ќно надо - становитьс€ жертвой эксперимента?

ѕоэтому, если устраивает воск, то пользуйтесь им.

јлександра Ўибай
#5 15 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ќ, даа, об электроэпил€ции слышала, что камера пыток

¬оск устраивает, да. Ќо мы же всегда ищем чего-то нового, чего-то лучшего

Korrroleva Korrroleva
#6 16 марта 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќо мы же всегда ищем чего-то нового, чего-то лучшего

на своЄ м€гкое место, а потом с воплем к врачам - помогите

” мен€ создаЄтс€ такое впечатление, что косметолог - это человек, который вымогает деньги. ѕосле многих лет поисков могу сказать, что у мен€ есть только один нормальный косметолог, € еЄ обожаю, она реально классна€ тЄтка и реально может всЄ с лицом сотворить, что хочешь...(но это лирическое отступление, заранее говорю, что координаты еЄ не дам, так как у неЄ итак куча народу, вечно проблемы, чтоб к ней попасть на приЄм). ќна же делала мне эпил€цию ног воском раньше, а потом мне посоветовала какой купить домашний аппарат (всЄ-таки дома эпил€ци€ дешевле выходит).

» вот она про вс€кие эпил€ции много чего рассказывает и советует. я еЄ вначале не слушала, но она как говорила, так и случалось - и про фотоэпил€цию и про электро. я тогда тоже хотела попробовать электроэпил€цию после подруги сразу, но косметолог мне так и сказала:"а ты подожди, посмотри, чем у неЄ закончитс€"...

ороче косметолог должен быть врачом, а не девочкой, окончившей 3-Єх мес€чные курсы. » она тоже говорит, что »— ј“№ „“ќ-“ќ Ћ”„Ў≈≈, если ”∆≈ ’ќ–ќЎќ - не стоит, а то можно такое найти, что потом всю жизнь лечить кожу будешь.  стати, она же предупреждает про воск: если подходит одна марка и всЄ хорошо, то лучше ей только пользоватьс€ и не искать других, потому что были случаи аллергии, так как некоторые используют воск с ароматизаторами вроде шоколада, клубники - эффект одинаковый, но это же химические добавки, а они могут быть вредными дл€ кожи.

јлександра Ўибай
#7 18 марта 2010
ќтветить ÷итировать
¬аша правда

Talla _
#8 22 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ƒевушки, кто делал электроэпил€цию в —амаре, какие впечатлени€? √де делали и какие результаты? ¬опрос очень наболевший ))

small planet
#9 28 марта 2010
ќтветить ÷итировать
ќбычным эпил€тором зону бикини не побрить! Ёто факт. Ѕрею им тока подмышки и ноги.

≈лена :-)
#10 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
Ёпил€торы -это дорого и ломаютс€ часто и больно

€ купила ¬оск в баночке Veet ,мне очень понравилось

Ћена Ћена
#11 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
€ делала электро, 2 сеанса,все выросло точно так же

Ћена Ћена
#12 16 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
а чем еще воск лучше эпил€тора кроме быстроты?

и еще,кто как с вросшими волосками боретс€?

јлександра Ўибай
#13 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћне эпил€тор больше люб тем, что € могу передохнуть от боли в любой момент)) т.е. сама контролирую процесс.

ј с вросшими волосками борюсь элементарно пилингом. ≈сли что не поддаетс€ скрабу (а эта пара-тройка волосков) - пинцетом и вуал€

јлександра Ўибай
#14 20 апрел€ 2010
ќтветить ÷итировать
≈щЄ по поводу болевых ощущений, они имеют св€зь с циклом. ¬ какие-то дни совершенно не большо. » в утренние часы, кстати, болевые ощущени€ будут меньше

Magdalina
#15 23 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ƒевочки, делала эпил€цию вот здесь http://institut-krasoti.ru/index.php?p=17&cat=48 –езультаты очень понравились)

iBanditka
#16 24 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
эпил€тор!

ноги и подмышки вообще нормально!

боли совсем не чувствую) хот€ сестры у мен€ воют от боли)))

Rapunzel
#17 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
лазерна€

Ћовлю себ€ на том, что с наибольшей тщательностью занимаюсь пуст€ками.

ќлес€ –уковишникова
#18 27 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
попробовала воск.

мама ми€.... жуть. одну полосу сдЄрнула и всЄ.. перешла к обычному станку)))))

))))))))

sinica
#19 2 августа 2012
ќтветить ÷итировать
я тоже отказалась от эпил€тора. Ќожки теперь или кремом или станочком. ’от€ быстро вырастают вновь. Ќо уж лучше чаще и без боли, чем реже и прыгать до потолка.

ќЋќЅќ 
#20 3 августа 2012
ќтветить ÷итировать
sinica пишет:
’от€ быстро вырастают вновь.

∆алко ноги не растут

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |