—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 — косичками
#41 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

нравлюсь, но с возрастом люди станов€тс€ более избирательны что ли...труднее примиритьс€, удитьс€ притеретьс€ с чужим человеком да и потом в 30 лет обычно уже нравитс€ меньшее число мужчин, нежели в 20 в 20 мне вообще все половозрелые симпатичные самцы нравились - гормоны сейчас на внешнюю привлекательность обращаешь меньше внимани€...

Ќу так и требовани€, круг общени€ какой-то уже сформирован. ѕолучаетс€ все-таки что тебе никто не нравитс€?

ќЋќЅќ  пишет:

Ќу в этом колючку упрекать не стоит, она ни коим образом такие амбиции не обозначала.

я утрирую. ќлигарх тут как символ завышенных требований, о чем она, кстати и пишет. ћужчины есть, она им нравитс€ - но у всех них есть недостатки, которые их привлекательность дл€ нее нивелируют. ѕоэтому все, кого она всречает ей не подход€т.

колючка
#42 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ќу так и требовани€, круг общени€ какой-то уже сформирован.

требовани€?хм...такие же туманые каи в молодсоти )))

— косичками пишет:

ѕолучаетс€ все-таки что тебе никто не нравитс€?

с этим с годами все труднее труднее...да пожалуй мало кто мне за последнее врем€ понравилс€ как мужчина..
:(

— косичками пишет:

ћужчины есть, она им нравитс€ - но у всех них есть недостатки,

разве € писала про недостатки???
:shok:

— косичками пишет:

которые их привлекательность дл€ нее нивелируют. ѕоэтому все, кого она всречает ей не подход€т.

офигеть, прошу прощени€, действительно молчание† - золото, а то вот поймут теб€ вот так неправильно, как вы мен€
:crazy:
вы в корне неправы ))...человк несколько более слоджный и мотивы тоже несколько более сложны....так что в двух словах нее объ€снить почему кого-то лична€ жизнь така€ как она у него есть ...€ вот попыталась объ€снить, но вышла ерунда и мен€ пон€ли превратно
:(

ќЋќЅќ 
#43 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

символ завышенных требований, о чем она, кстати и пишет
я не заметил, что она предъ€вл€ет какие то завышенные требовани€ к мужчинам.

— косичками пишет:

но у всех них есть недостатки, которые их привлекательность дл€ нее нивелируют

Ќу а кому понравитс€ такое, которое только и делает, что вал€етс€ на кровати и жрет колбасу?

— косичками пишет:

ѕоэтому все, кого она всречает ей не подход€т.
Ќу значит не подход€т. Ќо а что ты предлагаешь, тащить на себ€ первого встречного? ” нее вроде возраст не критический.

колючка
#44 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
характер† у мен€ не тот, не смогу € "стерпитс€ слюбитс€"
пыталась пару раз....но в итоге все равно взрываюсь говорю все "на лицо" и сваливаю ...
хот€ масса моих подруг спокойно живут с "вроде нормальными парн€ми")))

ќЋќЅќ 
#45 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

характер у мен€ не тот, не смогу € "стерпитс€ слюбитс€"
я теб€ понимаю, кого знаю не хочу, кого хочу не знаю.

— косичками
#46 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

разве € писала про недостатки???

Ќу достоинства мало кого отталкивают.

ќЋќЅќ  пишет:

Ќу значит не подход€т. Ќо а что ты предлагаешь, тащить на себ€ первого встречного? ” нее вроде возраст не критический.

»скать в другом месте € предлагаю. –аз все с кем знакома - не подход€т. ¬нести что-то новое в свою жизнь, а это и новые люди тоже. Ќо прежде всего - зан€тьс€ самой чем-то новым и интересным.

колючка пишет:

не смогу € "стерпитс€ слюбитс€" пыталась пару раз....но в итоге все равно взрываюсь говорю все "на лицо" и сваливаю ... хот€ масса моих подруг спокойно живут с "вроде нормальными парн€ми")))

Ѕлин. “ак получаетс€ раз "вроде бы" значит - не то что нужно, значит есть что-то что не устраивает. ј не устраивает всегда в зависимости от своего характера и требований. “ребовани€ - это ведь не список на бумаге, это личные нра/не нра которые есть у всех и у всех они разные и должны быть. ƒл€ теб€ твои "не нра" важнее, чем дл€ подруг, раз они с чем-то мир€тс€.

ќЋќЅќ  пишет:

я не заметил, что она предъ€вл€ет какие то завышенные требовани€ к мужчинам.

„ем ниже планка - тем больше выбор, чем выше - тем меньше, это очевидно. » ничего плохого в этом нет.

колючка
#47 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

»скать в другом месте € предлагаю. –аз все с кем знакома - не подход€т. ¬нести что-то новое в свою жизнь, а это и новые люди тоже. Ќо прежде всего - зан€тьс€ самой чем-то новым и интересным.

это звучит так как будто бы у мен€ нестерпимый чес выйти замуж и родить детей, таких женщин, с гор€щим взором мужики обход€т за версту
:lol:

— косичками
#48 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

это звучит так как будто бы у мен€ нестерпимый чес выйти замуж и родить детей, таких женщин, с гор€щим взором мужики обход€т за версту

“ы так видишь мои слова? “ак это твои мысли. я говорю "прежде всего зан€тьс€ чем-то новым и интересным дл€ теб€".†Ќо это не прочиталось?†Ѕудешь искать с выпученными глазами - будут шарахатьс€ как черт от ладана.

ќЋќЅќ 
#49 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

»скать в другом месте € предлагаю.† ¬нести что-то новое в свою жизнь, а это и новые люди тоже.

¬ каком месте искать?† „то новое нужно внести в свою жизнь?  ак вносить в свою жизнь новых людей? ¬едь живые люди не огурцы и не кошки с собаками.

— косичками пишет:

Ќо прежде всего - зан€тьс€ самой чем-то новым и интересным.
“ак она и занимаетс€. ” нее работа. ” нее машина, котора€ посто€нно ломаетс€ да коцаетс€. —обака. кошка, дача.  огда же ей отдыхать,† и где вз€ть денег на новые зан€ти€?

ќЋќЅќ 
#50 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

Ѕудешь искать с выпученными глазами - будут шарахатьс€ как черт от ладана.
ќт глаз шарахатьс€ не будут. Ѕудут шарахатьс€ от разговоров о замужестве. “ипа, а ты мен€ любишь, а ты на мне женишьс€, а когда ты на мне женишьс€ и тд.

— косичками
#51 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

¬ каком месте искать? „то новое нужно внести в свою жизнь?  ак вносить в свою жизнь новых людей? ¬едь живые люди не огурцы и не кошки с собаками.

¬ любом. ќткуда € знаю что ее может заинтересовать? Ќастольные игры? Ќаучна€ фантастика?  улинарные курсы? ‘отографи€? ѕочему новые зан€ти€ должны быть дорогими? ј люди сами по€в€тс€, мен€ютс€ интересы - мен€етс€ круг общени€.

Ќе, € не настаиваю, хотела как лучше, получилось - как всегда, если ты думаешь, что у нее оптимальный вариант жизни:

ќЋќЅќ  пишет:

” нее работа. ” нее машина, котора€ посто€нно ломаетс€ да коцаетс€. —обака. кошка, дача.  огда же ей отдыхать

то может пожалеть надо чтоли?

ќЋќЅќ 
#52 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать
— косичками пишет:
 улинарные курсы?
ƒа уж тогда курсы подготовки частных охранников. “ам женихов хоть пруд пруди и стоит недорого.

— косичками пишет:

что у нее оптимальный вариант жизни
ј чем он плох?

колючка
#53 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

то может пожалеть надо чтоли?

€ просто сказала, что в моих планах семь€, в смысле раньше всех своих ухажеров € не рассматривала как потенциальных мужей, а вот теперь буду думать в этом направлении, но это вовсе не значило, что € вз€ла курс на замужество
:crazy:
и уже составила план по оптимизации моего личного пространства...у мен€ обычно большой промежуток межу задуманным и сделанным

— косичками
#54 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

ƒа уж тогда курсы подготовки частных охранников. “ам женихов хоть пруд пруди и стоит недорого.

“ам женихи низкоинтеллектуальные. ј € колючке такого не пожелаю.

колючка пишет:

€ просто сказала, что в моих планах семь€, в смысле раньше всех своих ухажеров € не рассматривала как потенциальных мужей, а вот теперь буду думать в этом направлении, но это вовсе не значило, что € вз€ла курс на замужество и уже составила план по оптимизации моего личного пространства...у мен€ обычно большой промежуток межу задуманным и сделанным

Ём. ј как ты рассматривала ухажеров? ћне реально интересно. я правда думала что люди начинают встречатьс€ и делают это когда чувства по€вл€ютс€ и желание это делать - а там будет видно как сложатьс€ отношени€. ј если ты раньше не воспринимала ухажеров как потенциальных мужей - то сразу думала что отношени€ ненадолго?

ќЋќЅќ  пишет:

ј чем он плох?

ќграниченностью.

ќЋќЅќ 
#55 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

я правда думала что люди начинают встречатьс€ и делают это когда чувства по€вл€ютс€ и желание это делать

Ќе всегда, иногда чувства по€вл€ютс€ и после того как начали встречатьс€. Ќо а желание делать Ё“ќ, € думаю у всех здоровых людей присутствует посто€нно. ј часто чувства по€вл€ютс€ после Ё“ќ√ќ.

колючка
#56 22 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ  пишет:

Ќе всегда, иногда чувства по€вл€ютс€ и после того как начали встречатьс€. Ќо а желание делать Ё“ќ, € думаю у всех здоровых людей присутствует посто€нно. ј часто чувства по€вл€ютс€ после Ё“ќ√ќ.

да вариантов то масса, но по€нтно, что у девочек чаще всего все возможные варианты в голове сход€т на точке «ј√—а...и € не исключние пожалуй, € тоже хотела замуж, но абстрактно когда-нибудьб))) когда ж отношени€ начинали быстро идти в сторону брпка...€ как то сникала и сливалась...а может просто большой любви не было никогда, от которой хочетс€ в «ј√— и детей нарожать ...мне было всегда при€тно проводить вместе врем€ с человеком и € не стремилась переводить это дальше ...а вот сейчас видать дозрела как помидор ))

— косичками
#57 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

ќЋќЅќ 

ѕро Ё“ќ. ≈сть же куча анекдотов про то, что мужчина, назнача€ первое свидание думает исключительно об этом. ј девушка уже планирует сколько у них будет внуков и как они назовут подаренного им щенка. –едка€ девушка станет встречатьс€ исключительно ради секса, не име€ никаких желаний и планов на мужчину сразу. ƒаже если она их и не озвучивает.

колючка пишет:

когда ж отношени€ начинали быстро идти в сторону брпка...€ как то сникала и сливалась...а может просто большой любви не было никогда, от которой хочетс€ в «ј√— и детей нарожать ...мне было всегда при€тно проводить вместе врем€ с человеком и € не стремилась переводить это дальше ...а вот сейчас видать дозрела как помидор ))

ћожет просто семь€/ быт/ дети пугали? ћногим кажетс€ что это ответственность, забота, ограничени€ посто€нные себ€ в чем-то - вообще перспектива не завидна€. ќсобенно при наличии толпы жалующихс€ подруг с кучей разных проблем. —ебе-то проблем не хочетс€.

ќЋќЅќ 
#58 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћногим кажетс€ что это ответственность, забота, ограничени€ посто€нные себ€ в чем-то
ѕочему  ј∆≈“—я. Ёто действительно так.

— косичками пишет:

—ебе-то проблем не хочетс€.
≈сть и такие. »м семь€ не нужна по изложенным выше причинам.

колючка
#59 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

— косичками пишет:

ћожет просто семь€/ быт/ дети пугали?

и сейчас еще периодически страх по€вл€етс€, но его стараюсь побороть
:)

ќЋќЅќ  пишет:

ѕочему  ј∆≈“—я. Ёто действительно так.

:good:
у подруги 2 ребенка и муж - третий, так она даже голову недел€ми не моет ...ну как и кого это может прельстить????

ќЋќЅќ 
#60 23 июл€ 2014
ќтветить ÷итировать

колючка пишет:

и сейчас еще периодически страх по€вл€етс€
Ќу значит еще не готова дл€ подобных испытаний.

колючка пишет:

но его стараюсь побороть
Ќе старайс€. Ѕесполезно. наступит врем€ он сам пройдет.

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |