Город Лучшие самарские PR-проекты получили «Серебряного Лучника»

Лучшие самарские PR-проекты получили «Серебряного Лучника»

25 января в зале Самарского филиала Московского городского педагогического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Регионального этапа Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Самара по итогам 2011 года.

В этом году в Региональном этапе премии участвовали 42 проекта от организаций и PR-специалистов, работающих в Самарской области (на 8 проектов больше, чем в 2010 году). Победители определялись в семи номинациях. В состав Экспертного совета вошли известные московские и самарские специалисты в области PR, маркетинга, СМИ, представители общественных организаций и сферы образования.

Среди победителей: в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» проект «МегаФон в Поволжье. Мы вместе. 10 лет!» (служба PR Поволжского филиала ОАО «МегаФон»); в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» - проект «Космос 50» (ВГТРК / ГТРК «Самара»); в номинации «Лучший проект в области научных достижений и инноваций» - проект «Союз» в Гвианском космическом центре» (пресс-служба ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс»); в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» - журнал «Команда МегаФон» (Служба PR Поволжского филиала ОАО «МегаФон»).

Десять лучших проектов, отобранных членами Экспертного совета, получили право участвовать в федеральном этапе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» на бесплатной основе. Один проект («Космос 50») вошел в шорт-лист Национальной премии и будет представлен в феврале 2012 года в Москве.

Справка
Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» вручается уже в течение 15 лет. За это время в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 1 700 проектов. В Самарской области Региональный этап «Серебряного Лучника» прошел во второй раз. В 2010 году в пяти основных номинациях конкурса было выдвинуто 34 проекта. Организационной группой Регионального этапа является агентство по связям с общественностью «ПРА-ТОН».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления