перейти к новости

Бестселлер от Toyota

29 июня 2007, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
30 июня 2007, 01:51
Машина средняя, а вот девушка проводившая тест-драйв действительно очень красивая!
Гость
30 июня 2007, 23:07
уродливый дизайн кузова! задние фары могли бы сделать и посовременнее! дешовый пластик отделки салона уступает даже отделке форд фокус 2! Передняя часть автомобиля конечно подкупает своей схожестью с тойота камри. зато ходовые качества неплохие!
Гость
2 июля 2007, 13:58
Вот это по русски - тестдрайвом занимается директор агентства по недвижимости. Интересно какая взаимосвязь между короткими ходами КПП и разворотом в узком переулке? И почему так красочно расписали салон и при этом не выложили ни одной фотки? Короче после прочтения осталось больше вопросов нежели желания посмотреть и купить.
Гость
3 июля 2007, 12:44
2 Вячеслав Ещё бы фотки покрупней, чтобы эту красоту разглядеть... Банальная крашеная блондинка. Черты лица оценить возможности нет, равно как и фигуру. По теме: Что то Тойоту колбасит то на одной модели, то на другой. В прошлый раз отличились на Камри. Новое поколение Камри сделали красивым, но испохабили Королу (впрочем, и прошлая была не фонтан). Рафик тоже стал сильно на любителя... А вот Мицу радует - новый Лансер сзади - ну вылитая Альфа!
Гость
4 июля 2007, 18:14
Да, машина, конечно, не фонтан, а девушка супер! Сегодня с ней встречался! Представилась возможность оценить и черты лица и фигуру! И волосы, прикиньте, настоящие, не крашеные...
Гость
5 июля 2007, 11:56
Отличный автомобиль! Кто отзывается о ней плохо, тот просто на ней не ездил, а оценивать просто по виду, это не оценивать вообще. Хотя новая тойота, уже с первого взгляда цепляет!!!
Гость
6 июля 2007, 12:50
Чушь! Обычный автомобиль. Мне очень нравится мнение автомобильного эксперта, которое я процитирую: "..кажется, Тойота подцепила комплекс - в каком-бы классе не выступали её автомобили, они всегда занимают верхний ценовой диапазон. При том, что на рынке всегда можно найти предложение дешевле, и далеко не обязательно, что хуже..." Вот это мнение я целиком разделяю (мнение весьма уважаемого журнала), и предлагаю не делать себе кумиров и оценивать Тойоту адекватно.
Гость
11 июля 2007, 16:57
Друзья, давайте перестанем кидать камни в огород Тойоты. Согласитесь же, что какой бы аляповатой не была Королла, она на порядок выше некоторых довольно известных и популярных иномарок (про отечественные ТАЗы молчу-это без коментариев). Был на тест-драйве: есть определенные минусы у машины, но в целом впечатление хорошее.