Интересные, кстати, машинки Seat. Стоит присмотреться! Все разнообразнее, чем уже замылившие глаз на дорогах марки. А у этой модели необычный дизайн кузова для внедорожника.
Гость
30 сентября 2008, 17:03
добрый день! Я Лично принимала участие в проведении тест-драйва и хочу отметить, что данная модель заслуживает должного внимания! В процессе езды действительно ощущается чувство повышенного комфорта и роскоши, а мощность не оставляет равнодушным!!!
Гость
1 октября 2008, 10:59
Для полного привода низковат, а для мини-вена дороговат. Форд С-мах в той же комплектации (2л, круиз, климат, и т.д.) на треть дешевле. И уж это точно не внедорожник .Мощность - это конечно хорошо, но за 200 лошадок и налог соответствующий , и в городе сейчас не разогнаться - деньги на ветер.
Гость
1 октября 2008, 14:45
2Онегин. А кто вобще говорил что это внедорожник? А то что Форд на треть дешевле, так есть автомобили которые выбирают эмоциями , а не расчетом. Лично я когда вижу на дороге Altea, постоянно обращаю внимание и думаю: "Красиво, необычно!" А C-MAXы проезжают мимо незамеченными. А о мощности - каждый выбирает ее по потребностям и по возможностям.
Гость
1 октября 2008, 16:28
Форд - не ровень Сеату и Шкоде, потому что это ВАГ!
Гость
1 октября 2008, 23:06
Реальных внедорожников мало, как правило паркетники имеющие только вид внедорожника. Взять например KIA sportage, со стороны вроде ничего, а клиренс в районе двигателя какой? только и согребать им все подряд. Поэтому нужно выбирать не между внедорожником и легковушкой, а между статусом и мобильностью.
Гость
7 октября 2008, 22:24
Зачем Минивэну 200 коней, неясно, существует другой вид транспорта тем более за данные средства, которому они к лицу. Но для семьянина с 2 мя сокровищами (детишками), при этом не растерявшего задора, перед товарищами можно будет не стесняться таким оригинальным выбором.
Гость
10 апреля 2012, 10:09
Неизвестный бренд и цена не адекватная для данного авто.....конкуренты не дремлют.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Семейное авто со спортивным характером