RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Девять человек погибли в выходные

Гость
5 мая 2010, 00:07
"..В Куйбышевском районе Самары в Ростовском переулке «Тойота-Корона» опрокинулась в наполненный водой правый кювет. 37-летний автомобилист от полученных травм скончался на месте." Что это за новый авто "Тойота-КОРОНА"? еще написал бы ТОЙОТА-КОРОВА!! и что за НАПОЛНЕННЫЙ ВОДОЙ ПРАВЫЙ КЮВЕТ!!!!.... О чем вообще ПИШЕТ журналист???
Гость
5 мая 2010, 08:57
Дама, если не разбираетесь в машинах, не писали бы всякую ерунду. Или пользуйтесь Яндексом на худой конец.В 1993 году Toyota Corona Exiv впервые увидела свет. Как видите такая машина есть, а наполненный водой правый кювет - формулировка УГИБДД. Но позабавили, спасибо.
Гость
5 мая 2010, 09:15
Вообще-то тойота корона это японский автомобиль с более чем 50-тилетней историей. А если вы не были не стошке, то поясню вам, что там местность болотистая, поэтому наполненные водой кюветы там распространенное дело, особенно по весне. Не катите бочку на автора, вы сами тупите.
Гость
4 мая 2010, 15:39
Видел видел как мужика ауди переехала на новосадовой..у него черепушка как орех раскрылась
Гость
11 мая 2010, 12:02
Позвоните мне, пожалуйста, по тел. 8 927 754 87 28. Я Вас очень прошу.
Гость
4 мая 2010, 13:59
Весна пришла - весне дорогу. Водители расслабились на теплом солнышке, напекло наверно голову.
Гость
4 мая 2010, 16:17
Жестокие праздники!!!!
Гость
4 мая 2010, 20:15
У людей крышу снесло,в связи с праздниками...
Гость
12 мая 2010, 14:43
"..мотоцикл «Минск» выехал на встречную полосу и сбил 19-летнего парня, который шел по правой стороне проезжей части. В больнице врачи поставили водителю диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, кома, шок, а пешеходу – закрытая черепно-мозговая травма легкой степени." Такое возможно?
Гость
13 мая 2010, 00:30
после того как повысили штрафы за пешеходов, они совсем страх потеряли, разгуливают как по тротуару, а по сторонам смотреть уже не надо????? иногда цепочкой ползут и жди их! почему не повысят штраф, за переход в неположенном месте?