RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кто против дешевого сервиса?

Гость
18 октября 2011, 09:52
зачем лишние проблемы придумывать, а потом их решать? есть официалы, которые берут дорого и делают соответственно качественно, а есть не официальные шарашкины конторы, в которых не совсем трезвый мужик весь в масле плюхается в твой чистый велюровый салон и спрашивает у тебя что это за хрень и кто ее сюда поставил? нет денег - бери бу машину без гарантии и делай ее где хочешь, есть деньги - бери новую машину и соблюдай гарантийные условия и будет тебе счастье.
Гость
18 октября 2011, 13:54
Если бы можно было быть 100% уверенными, что официалы сделают качественно или вообще сделают, а не просто печать в гарантийную книжку поставят, то не вопрос: едем к ним.
Гость
18 октября 2011, 15:24
Мдауж...если вам не знаете хорошие автосервисы (не дилеры), то это ваши проблемы и вы умом не блещете раз в ваш авто не совсем трезвый мужик весь в масле плюхается...а за всех не надо говорить...у дилера вообще нельзя посмотреть что тебе с машиной делают
Гость
17 октября 2011, 22:23
""Если машина на гарантии, и вдруг что-то случилось серьезное с двигателем, коробкой и прочее, тогда, на мой взгляд, нужно ехать к официалам. Такие капитальные работы – все-таки их прерогатива, опасно доверять ремонт такой сложности практически новой машины мастерам, которых через пару недель можно и не найти. А, вот, по всяким мелочам, вроде замены масла, фильтров и прочее, можно и без великих мастеров обойтись»"" Масло могут так заменить, что последствиями будут вышедшие из строя все те же КПП и двигатели. Палка о двух концах я считаю...
Гость
18 октября 2011, 09:01
так нада думать куда ехать, а не просто так, тупо заехал в гаражи.....
Гость
18 октября 2011, 14:20
У официалов цены завышены однозначно. Но официалы и не официалы должны быть в равных условиях, а автомобилист пусть сам решает - делать дешевле или дороже, и пусть сам думает где сделают лучше, а где хуже.
Гость
18 октября 2011, 16:51
Согласен. Официалы и неофициалы сейчас изначально находятся в неравных условиях, поэтому сравнивать их некорректно. Нередки случаи, когда у неофициалов "грязный мужик весь в масле плюхается в салон", но также известны случаи, когда люди по частному заказу через EXIST получали запчасти в разы быстрее (и дешевле), чем официальный сервис.
Гость
19 октября 2011, 13:52
Я считаю это правильно!!!! там где я обслужвался это офицалы GM, у них не только цены выше на порядок а самаое главное что у всех слесарей мастеров и тд... руки реально из жопы растут!!!! на одном из ТО Я как обычно приехел и сдал авто на весь день, позванили сказа можете приежать и заберать машину когда они выгнали со своей парковки куда не кого не пускают! я уведел притертость на заднем бампере в виде рыбки! ладно я не успел расписаца в акте по приему авто, и вот начелось самое веселое менеджер говорит мне что у вас бампер уже бал битый и он крашенный на что я ответил звачет вы уроды продали мне битую машину как новую. короче дело дошло до директора автосалона (это наверно единственный одыкватный человек) который взял на всою ответственность ремонт авто.