перейти к новости

«Семерка» со скидкой + зимняя резина в подарок

18 ноября 2011, 09:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
23 ноября 2011, 10:03
какой народ у нас злой все-таки. Ну какое вам дело кто что покупает? нет у народа денег на дорогие машины вот он и берет наше. за 150 тысяч не купишь иномарку, вы покупайте то что считаете нужным и держите свое мнение при себе.
Гость
24 ноября 2011, 09:49
Обратила внимание, что в автоцентре на Алма-Атинской семерка продавалась по цене 199000 руб., через несколько дней в автоцентре на Мирной машина стоила 207000 руб., но "в подарок" к ней давали зимние колеса. Хороший подарок за 8000 рублей!!!
Гость
27 ноября 2011, 15:53
были мы в салоне этом! Эта"скидка" действует только на программу утилизации, а просто так, без утилизации - 195 тыс. Вот и считайте: 195-50 (утилизация) вот и эти 145...А как заманчиво все было подано! Как говорится : ложь,....... и провокация.
Гость
28 ноября 2011, 07:05
Не н... не проживёшь. Ребята работают.
Гость
28 ноября 2011, 19:23
Мои родители-пенсионеры хотели взять по утилизации "семерку" , срок приобретения им поставилои на июль 2011 года. Так вместо 150000 руб, "07"стала стоить 206000. То есть, сдав свою рабочую "Окушку", они должны были бы отдать еще 156 000 руб.- больше ,чем полная стоимость машины до утилизации...В общем,отказались они как и многие другие. 200 тыс. за ВАЗ 07- это уж слишком!
Гость
24 ноября 2011, 11:32
Исправьте ошибку,не вводите людей в заблуждение:"купить LADA 21074 можно на 11 000 рублей дешевле – от 145 900 рублей". 145900 семерка не стоит уже давно, и даже на официальном сайте Автоваза по конфигуратору авто она стоит 206900. Лихо вы Светлана на 60 т.р. сбавили цену... ____________ От редакции: Вся информация была предоставлена автосалоном «Самара-Лада», и вы можете найти её сами, если зайдёте на его официальный сайт.
Гость
14 декабря 2011, 14:04
это цена по программе утилизации с зачётом 50-тысячного бонуса за сданный "автохлам", который в основной массе надёжнее новоделов из Тольятти
19 ноября 2011, 20:24
на что только не идут власти и тазоваз, уже и пошлины и налоги конские и техосмотр и билетики на скидочку! Дооожили уже резину впихивают лишь бы брали!!! а это стадо, как брало иномарки, таки плачет, платит но берет иномарку.
Гость
20 ноября 2011, 20:16
Говорят Россия в ВТО уже вступила не официально. Куда ж теперь эти тазики пойдут. Наверное только в металлолом.
Гость
22 ноября 2011, 15:52
ну что по чем лады то теперь будут?)))))по 10 железных рублей?:)
Гость
24 ноября 2011, 20:27
что новое в автотехнике:ДВС-двигатель в сборе. Ранее считалось, что ДВС-двигатель внутреннего сгорания.
Гость
28 ноября 2011, 21:58
Ну не надо.. ВАЗ-2107 современый, безопасный и комфортный автомобиль для всей семьи. При этом он сохранил доступность для граждан. В 2011 году после глубокой модернизации узлов и агрегатов, в т.ч. кузова получил лучшее соотношение цена/качество. Отмечен многими западными журналистами как хороший и качественный автомобиль. В июле этого года заработал 5 звёзд в европейском краш-тесте. Многие европейские автоиздания выдвинули кандидатуру ВАЗ-2107 на номинацию лучший автомобиль года.
Гость
30 ноября 2011, 08:47
А ссылочку в студию на многие европейские автоиздания и западных журналистов?