перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Техосмотр утонет в бумагах

7 декабря 2011, 13:06
Гость
7 декабря 2011, 16:01
уже придумывать как ободрать людей. И так кругом одни поборы....Уважающий себя водитель не поедет на неисправном автомобиле.
Гость
7 декабря 2011, 18:26
ЭТО ТОЧНО!!!
Гость
7 декабря 2011, 20:55
У нас в самаре всегда техосмотр стоил дешево и без проблем, че щас будет непонятно, но цены вырастут как пить дать раза в два
7 декабря 2011, 22:00
Если кого то в реальности волновала проблема безопастности водителей, то все выезды из города должны быть оборудованны сетью бесплатных смотровых ям (30 минут стояния на которых должны быть общедоступны и бесплатны). С возможностью получения консультации от диагноста- специалиста. С обязательностью ведения на каждую машину техпаспорта (по аналогии с медицинской историей болезни) в котором обязательно должны отмечатся все ремонты связанные с ходовой - рулевой с рекомендациями диагноста (с планом и графиком ППР). С обязательным занесением в общедоступную электронную базу данных всех сведений касающихся технических проблем на данной машине (ходовой - рулевой). Тогда сразу будет видно отношение владельца к своему транспорту. Как он ездит, ждёт аварийной поломки или исправляет изношенные детали в порядке ППР.
Гость
8 декабря 2011, 08:34
Я не пойму, почему мотоциклистов вообще не учитывают? За тех состоянием мота следишь в разы тщательнее, чем за авто, но при этом техталон получить нереально. У нас мотосервисов по пальцам. Какая цена будет за ТО, будут ли заключены договоры?
Гость
8 декабря 2011, 09:05
Автомобиль - это железка. Сегодня он исправен, а завтра сломался. Какой может быть техосмотр? Это просто отсос денег.
Гость
9 декабря 2011, 19:32
Есть поговорка хорошая: умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих! К чему это, неужели нельзя взять примеры прохождения ТО с передовых кап. стран и внедрить всё это у себя!?
Гость
12 декабря 2011, 11:55
Пример с передовых кап стран, где такого понятия вообще нет? ДА ВЫ ЧТО!!! Это ж какое бабло уплывёт! Не! НЕ РЕАЛЬНО!
Гость
13 декабря 2011, 11:33
Да, техосмотр - отсос бабла, не более того. Нет, конечно, какая-то здравая мыслишка здесь имеется, но - ВСЕ мои знакомые до сих пор предпочитали делать ТО по-левому. (наверное, никто не удивится)Отдал 2-3 тыр денех и езжай спокойно. Мой ТАЗик, к примеру, при желании проверяющего элементарно ТО не пройдет. Хотя в отличном рабочем состоянии. А даже если пройдет? Он ведь сегодня бегает, а вот завтра хз что еще у него отвалится. Постоянное ожидание)