перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дмитрий Медведев потребовал перевести автомобили на газ

Гость
10 апреля 2013, 07:16
до кучи можно было добавить, что у нас нихрена не делаются ни электромобили (ни сухие, ни на водородных ячейках), ни гибридные автомобили, ни кондиционеры для них, ни автоматические коробки передач... да, вообще ничего полезного для потребителей у нас не разрабатывается и не делается... а это все тоже для чего-то полезно... хороший у нас Председатель правительства.... умный... и Гарант наших прав у нас хороший... расчетливый, хозяйственный... каждую копеечку - все в дом...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2013, 08:24
>>ни гибридные автомобили ну как?.. а как же лада эллада? мильён за российский гибрид!
Гость
10 апреля 2013, 08:32
Вот только копеечку несет в свой дом, а копеечка-то наша!
Гость
10 апреля 2013, 08:35
Просто сланцевая революция, гзпрм теряет рынки, вот за счет внутреннего рынка и такого лобби вырулят. Все помнят, где он работал ранее.
Гость
10 апреля 2013, 16:36
Миллер говорил что это блеф. Нужно ему верить, он врать не может.
Гость
10 апреля 2013, 10:19
Это кто же подсказал ДАМ, что на газу расход меньше? Видимо тот же, что и про 0 промилле. Зачем враги, когда есть такие советчики. ))))
Гость
10 апреля 2013, 12:10
Энергосберегающие лампочки, летнее время, нулевой промилле, газомоторное топливо... Видимо, других проблем в стране уже нет.
Гость
12 апреля 2013, 11:33
проблема в том, что мало отправляем за "бугор",эксплуатируя транспорт на бензине мы тем самым залазим в карман государства (ОНО "любимое" недополучает нефтебаксы), а газ девать некуда- украина отказывается
Гость
10 апреля 2013, 08:17
ключевое здесь: Крупнейшим производителем газового топлива в России является «Газпром». В 58 регионах страны сейчас работают 246 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций, из которых «Газпрому» принадлежат 210. Число машин, работающих на природном газе, достигает 90 тысяч штук. Общий парк машин в России составляет 50,5 миллиона единиц.
Гость
10 апреля 2013, 09:00
Вышеупомянутый господин уже достал своими "чудными" инициативами!!! То время перевел не туда, куда надо, теперь вот требует авто на газ перевести. Интересно, он лично мне оплатит установку газового оборудования ??? И вообще, хочу ездить на бензине, это мое право. Ах да, я забыла, "Газпром" же, у них на мечты уже денег не хватает, надо помочь бедным...
Гость
10 апреля 2013, 08:34
"... в два раза ниже, чем ..., и в два раза ниже, чем ...» как-то не ясно, чем те 2 раза отличаются от этих)
Гость
10 апреля 2013, 09:08
А ещё лучше организовать собственное производство ГБО, прописать тех регламент и заставить каждого владельца в обязательном порядке установить ГБО за свой счёт, а то что-то газ плохо продается.
Гость
10 апреля 2013, 10:46
У руководства Газпрома -кризиз! Что такое случилось? Мечты закончились.
Гость
10 апреля 2013, 15:47
Это апрельская шутка!? Я не хочу с бомбой в багажнике ездить, и никто меня не заставит!
Гость
10 апреля 2013, 20:27
Хорошая идея. А после всего просто сравнять по цене газ и бензин.
Гость
10 апреля 2013, 21:13
246 заправок на всю страну? Этого мало на одну область, да и у меня итак мало места в багажнике, если бы сразу на заводе устанавливали ГБО и по приемлемой цене.
Гость
11 апреля 2013, 16:34
Установим ГБО а потом поднимут цену на газ
Гость
10 апреля 2013, 10:37
да, с родиной нам не повезло
Гость
10 апреля 2013, 13:40
С родиной повезло, с правительством все никак не везет.
Гость
10 апреля 2013, 08:35
это точно унас магазины и аптеки кругом заводов и фабрик проктически нет одни барыги кругом