перейти к публикации
342 комментария к публикации

Когда и насколько подешевеют авто

Гость
17 марта 2015, 22:56
А вот объясните прикол делать цену 950 и скидывать 150... Ну сделайте тогда ценник 800 и все понятно. Кого они перехитрить пытаются? Типа клиент увидит скидку 150 и не глядя на цену побежит брать кредит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2015, 12:53
реклама всегда на дурака
Гость
19 марта 2015, 14:10
Так уж получилось, что автомобиль нужен именно сейчас. Прихожу в автосалон, стоит нужная мне машина. Говорю мальчику-менеджеру: "Заверните. Ах, да, допы по мелочи поставьте. Но уехать хочу сегодня". Ответ: "Никак невозможно-с, сегодня" "Почему?" "Так ПТС в Москве. Но вы не волнуйтесь. ЗАПЛАТИТЕ 100% и мы вам этот ПТС в два дня доставим! Заодним и допы ваши в лучшем виде-с прикрутим". Опа! Ну не верю я вам, не верю: новехонькое здание у вас неверняка на кредитные денежки построено, свет почти негде не горит, холодно, 1,5 человека работает и т.д. Ну где гарантия, что денежки мои вы на выкуп авто направите? У вас же *** полная на предприятии! Давайте говорю задаток внесу, тысяч 100. Выкупайте на свои. Не куплю машину - ваши деньги. "Никак невозможно-с." Ушел. Не верю.
Гость
20 марта 2015, 15:08
наверное на Свердловский заглядывал напротив ветлечебки
Гость
19 марта 2015, 15:06
дилерам поменьше накручивать,менеджерам поменьше допов навязывать, привыкли 50% иметь с ничего.
Гость
19 марта 2015, 16:04
КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !!!!
Гость
19 марта 2015, 18:15
Гость
19 марта 2015, 16:04
КУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ !!!!
но жрать то меньше надо!
Гость
20 марта 2015, 13:59
Какие 50%??? Наценка на авто в 2014г была 3-5%! Максимум 7%, и то в премиум сегменте!
Гость
21 марта 2015, 07:40
Главное чтоб был мир, а то все ваши переживания будут ни к чему.
Гость
21 марта 2015, 10:27
КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 марта 2015, 15:25
Главное чтоб мир был в душе! А войны бояться не надо!
Гость
18 марта 2015, 07:58
Насмешили, форд фокус и шевроле круз за миллион рублей. Далеко ребята пойдете с продажами, ой как далеко))))
Гость
18 марта 2015, 08:35
А "ребятам" по-твоему нравятся такие цены? Все в одной лодке
Гость
18 марта 2015, 12:30
Ничему не удивляюсь. В долларах США у нас сейчас машины дешевле чем у них. Сейчас кто-то поднимет/опустит цены на 50-100т.р.( что не существенно в долларах) и народ привыкнет к реалии новых цен. Обама сказал что санкции не отменят пока РФ Крым не отдаст. А этого не будет никогда, так что сегодняшние цены на а/м по курсу рубля надо считать минимальными.
18 марта 2015, 13:25
Гость
18 марта 2015, 12:30
Ничему не удивляюсь. В долларах США у нас сейчас машины дешевле чем у них. Сейчас кто-то поднимет/опустит цены на 50-100т.р.( что не существенно в долларах) и народ привыкнет к реалии новых цен. Обама сказал что санкции не отменят пока РФ Крым не отдаст. А этого не будет никогда, так что сегодняшние цены на а/м по курсу рубля надо считать минимальными.
Да, санкции - это отмазка, очень удачная, причем. Если бы санкций не было, то рубль рухнул бы вместе с нефтью, потому что был бы дикий дефицит бюджета, и виновато было бы правительство, рейтинг правительства снизился бы. А тут - санкции, можно все свалить на них, при этом плохие обама с меркель, а правительство рф хорошее...
Гость
20 марта 2015, 05:54
один с сошкой,семеро с ложкой-наши достижения в автопроме за последние 20 лет!
Гость
17 марта 2015, 19:59
фокус за 960тр сума сошли...... он и так был не нужен, а тут за лям)))))
Гость
17 марта 2015, 20:29
ФОРД ТЕПЕРЬ VIP КЛАСС !!!!! БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ КАК МАЙБАХ ПОШТУЧНО В ГОД! Ford Focus 1,6 (105 л.с.), 5МТ, SYNC Edition, седан 956 000... Mazda 6 2,0 (150 л.с.), 6МТ, Drive 949 000 1 060 000...КТО КУПИТ ФОКУСА??? ФОРД ОЧНИСЬ!
Гость
18 марта 2015, 03:43
Гость
17 марта 2015, 20:29
ФОРД ТЕПЕРЬ VIP КЛАСС !!!!! БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ КАК МАЙБАХ ПОШТУЧНО В ГОД! Ford Focus 1,6 (105 л.с.), 5МТ, SYNC Edition, седан 956 000... Mazda 6 2,0 (150 л.с.), 6МТ, Drive 949 000 1 060 000...КТО КУПИТ ФОКУСА??? ФОРД ОЧНИСЬ!
Это бред, в по факту от 700 с копейками цена на фокус.
Гость
18 марта 2015, 10:15
Гость
18 марта 2015, 03:43
Это бред, в по факту от 700 с копейками цена на фокус.
СЛУШАЙ БРАТ ! НЕ Я СТАТЬЮ ПИСАЛ! Я ФОКУСА ВООБЩЕ НЕ КОГДА НЕ КУПЛЮ! НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! НЕ СЧИТАЮ АВТОМОБИЛЕМ ВЕДРО РАЗВАЛИВАЮЩИЕСЯ ПОСЛЕ 50 000! ХОТЯ ВНЕШНЕ И НАЧИНКА НРАВИТСЯ!
18 марта 2015, 18:13
Скоро только автоваз можно будет купить и то по 600000
Гость
25 марта 2015, 22:49
Слушайте, все это проходили в 98 и 9-10 гг
Гость
17 марта 2015, 17:01
Поло Трендлайн 599 т.р. дожили.... Когда-то 450 стоил
Гость
17 марта 2015, 20:16
ПОЛО И БЕСПЛАТНО НЕ НАДО! ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮЩИХ ПОЛО ! КАТАЛСЯ---- ВПЕЧАТЛЕНИЯ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ГРАНТЫ!!!!
Гость
18 марта 2015, 10:09
Гость
17 марта 2015, 20:16
ПОЛО И БЕСПЛАТНО НЕ НАДО! ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮЩИХ ПОЛО ! КАТАЛСЯ---- ВПЕЧАТЛЕНИЯ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ГРАНТЫ!!!!
ИЗ 13 000 ОДИН ХОЗЯИН ПОЛО МИНУСАНУЛ ! ПОЛО МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ; 1- ДОРОГУ НЕ ДЕРЖИТ! 2-ДВИЖКА ВЯЛАЯ 3-МАШИНА 450 БЫЛА ПУСТАЯ! 4-КАЧЕСТВО ВОПРОС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ! НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ТАМ ПЛАТИТЬ! ТА ЖЕ САМАЯ ГРАНТА ЗА 420 000 ЕДЕТ БОРЗЕЙ ! ДОРОГУ ДЕРЖИТ ЛУЧШЕ! И НАЧИНКА РЕАЛЬНО БОГАЧЕ!
Гость
18 марта 2015, 12:00
Гость
18 марта 2015, 10:09
ИЗ 13 000 ОДИН ХОЗЯИН ПОЛО МИНУСАНУЛ ! ПОЛО МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ; 1- ДОРОГУ НЕ ДЕРЖИТ! 2-ДВИЖКА ВЯЛАЯ 3-МАШИНА 450 БЫЛА ПУСТАЯ! 4-КАЧЕСТВО ВОПРОС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ! НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ТАМ ПЛАТИТЬ! ТА ЖЕ САМАЯ ГРАНТА ЗА 420 000 ЕДЕТ БОРЗЕЙ ! ДОРОГУ ДЕРЖИТ ЛУЧШЕ! И НАЧИНКА РЕАЛЬНО БОГАЧЕ!
вся борзота гранты закончится в лобовом столкновении с Поло, когда в Поло получат только ушибы, а в Гранте трупы
17 марта 2015, 20:12
вчера смотрел Гранту бу-325-340 вып13 год---до сих пор бухаю
Гость
18 марта 2015, 09:31
Больше не смотри отечественный автопром - сопьешься!
Гость
18 марта 2015, 09:12
Сейчас время перепуков. Будут покупать у владельцев по "старой" цене, т.к. "никто не купит так дорого". А продавать будут по "новым" ценам, ведь "а что вы хотели?, доллар-то ого-го". Так что будьте внимательны и ищите оптимальные варианты более усердно. Или просто подождите с полгода.
Гость
18 марта 2015, 09:46
Самый разумный совет - просто подождать. Если только сильно приспичило, а так лучше старую донашивать, ремонт обойдется дешевле чем "вложение" в авто, тем более новый по таким ценам
Гость
20 марта 2015, 00:56
"Сейчас время перепуков."- АВТОВАЗ не перепукать никому !
Гость
19 марта 2015, 08:26
Chevrolet Cruze 913 тыс.руб - Кондиционера нет, Обогрева передних сидений нет, Задний стеклоподъемник ручку крутить будем. Ухаха:)))
Гость
20 марта 2015, 15:26
Российский бизнес: накрутить 100%, скинуть 50% и кричать о работе в убыток. Подождем лета, когда машины будут отдавать за полцены
Гость
18 марта 2015, 10:49
Был в одном автосалоне. Спросил у манагера стоимость авто. Ответил, но!!!!! Предупредил меня о том, что я обязан прикупить допов на 30 тысяч...Вежливо осведомился, мол с чего у меня такая обязанность-то возникает? Иначе под заказ...Опять повторил вопрос, а Вы вообще продавать товар собираетесь? Или у вас последний магазин в городе? Держал удар до последнего, впаривал мне магнитолу и маркировку литэкс с ковриками...Убил фразой, что если Вы гражданин Казахстана, то вообще 50....Ну прелесть ведь
Гость
21 марта 2015, 07:18
страховка подорожает с 1 04 на 40-60%, вот тема для обсуждения и протестов автолюбителей!
Гость
21 марта 2015, 13:34
Да и фиг с ней. Хоть на 100%.Все дорожает
Гость
18 марта 2015, 19:18
Радуйтесь! Опель уходит с Российского рынка, а Шевроле оставит только спорткары и Тахо. Кто следующий
Гость
18 марта 2015, 20:24
Давайте делать авто
Гость
18 марта 2015, 22:47
Как бы, только это и есть Шевроле.
Гость
17 марта 2015, 17:27
Ждём до лета и покупаем автомобили у дилеров по объявленной покупателем цене?
Гость
17 марта 2015, 19:27
Торговля по русский.Продавец - продам товар за 100 тысяч,покупатель - не согласен,покупаю только за 200 тысяч.
Гость
18 марта 2015, 13:10
СМОТРИТЕ КАК НА ВАЗЕ ПОДЫМАЮТ КАЧЕСТВО!---------------------- ""Президент АвтоВАЗа предложил повысить ввозные пошлины на иномарки"""
Гость
18 марта 2015, 16:01
Даешь новую дорожную революцию: Всем магистралям города велодорожки и авто нафиг не надо!
Гость
17 марта 2015, 19:55
...с такими ценами мы скоро будем как в Китае, ездить только на такси или на велосипедах, а авто станет уделом богатых
Гость
19 марта 2015, 09:23
Ага, я уже выбираю Stels или Forward... А может, подержанный Урал?????=DDDD
Гость
21 марта 2015, 13:26
Гость
19 марта 2015, 09:23
Ага, я уже выбираю Stels или Forward... А может, подержанный Урал?????=DDDD
Я на Таире всю Челябинскую область проехал, шины в ноль, ручной тормоз в хлам, остальное работает как часики до сих пор)) Покупайте лисапеды пачаны!
Гость
21 марта 2015, 18:53
рашке это не грозит, велосипеды удел развитых стран Голландии и Бельгии
Гость
18 марта 2015, 00:29
В прошлые выходные был на рынке. Всё встало. Все ищут дешевле а перекупы не отдают. искуственное удержание цен на вторичном рынке
Гость
18 марта 2015, 18:03
Что значит искусственное удержание цен? Кто Вам мешает продать свой автомобиль по низкой цене? Или пусть дураки продают задешево, а я куплю? Кому надо реально продать, тот снизит цену до приемлемой для него и реального покупателя.
Гость
20 марта 2015, 09:26
пусть стоят дальше когда проголодаются то начнут скидывать
Гость
18 марта 2015, 18:21
Opel и Chevrolet из-за кризиса уходят из России
Гость
18 марта 2015, 19:27
НУ И ЛАДНЕНЬКО! НЕЧЕГО АМЕРИКОСОВ КОРМИТЬ!
Гость
23 марта 2015, 22:15
Они сейчас в одной цене с А3, корону бы сняли и цены поправили
Гость
18 марта 2015, 08:36
Больше всего жалко людей, многие друзья менеджеры по продажам с НГ не получают зарплату, некоторые уже увольняются и идут в менее престижные профессии, хотя десятки лет трудились и выросли в настоящих профессионалов. Снова разваливаем, а потом заново будем строить, набивать детские шишки...
Гость
18 марта 2015, 09:05
как бальзам на душу!!! наконец то МЕНЕДЖЕРЫ сгинут в прошлое!
Гость
18 марта 2015, 09:15
Профессионалов продажников??? Как можно больше впарить втридорога допы? В чем смысл продажников таких, стоять возле машин и рассказывать какая машина хорошая??Когда я покупаю авто -уже знаю какой хочу, благо интернет есть...
Гость
18 марта 2015, 09:38
Да вот сколько по салонам ходил-что то мало знают эти менеджеры. Что ни вопрос-так лезут в брошурку. Профессионалы.
Гость
18 марта 2015, 14:05
Нас ждет передел автомира, многие салоны уйдут с рынка, а кризис только начинается!!! на самом деле продажи упали не на 38 процентов а на все 70, и дальше будет хуже! Что делать -вопрос ? А ответ то простой цены вниз зарплаты вверх,а на деле все наоборот!
Гость
18 марта 2015, 14:45
СОГЛАСЕН! ПЕРВЫЕ УЙДУТ С НЕАДЕКВАТНЫМИ ЦЕНАМИ! ЗА НИМИ С ДОРОГИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ! ОСТАНЕТСЯ НАСТОЯЩИЙ ПРЕМИУМ( МЕРИН, БМВ, АУДИ ,ЛЕКСУС!) И НЕ ДОРОГИЕ( ВАЗ, КОРЕЯ) ! А ВЕСЬ ПРОМЕЖУТОК ТИПА АМЕРИКОСОВ ФРАНЦУЗОВ И ТОМУ ПОДОБНЫЙ ФОЛЬЦОВ УЙДУТ В НЕБЫТИЕ!
18 марта 2015, 21:23
А где этот, с залипшим CapsLock ?
Гость
19 марта 2015, 10:00
Отлепляет
Гость
19 марта 2015, 13:37
Гость
19 марта 2015, 10:00
Отлепляет
ОН РЕАЛЬНО ДОСТАЛ УЖЕ
Гость
19 марта 2015, 15:38
Гость
19 марта 2015, 13:37
ОН РЕАЛЬНО ДОСТАЛ УЖЕ
ОПАЧЬКИ КТО ВЫЛЕЗ! LS ??????????? Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ!!!! УЧИТЕСЬ В СЛУХ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ! В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ! ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ"" ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗЛИТСЯ ТО ОН НЕ ПРАВ! ""
Гость
18 марта 2015, 03:45
Мне интересно откуда тут указаны цены на фокус ? На днях был в салоне, новые машины от 750 тысяч !!
Гость
18 марта 2015, 09:02
повторяешься
Гость
18 марта 2015, 10:58
На сайте дилера цены, как в статье форд.ру. В салоне скорее всего 14 года и с движком 85 лысы
Гость
18 марта 2015, 14:16
Сбылось! В США ФФ стоит 17т долл., у нас 12. Надо брать, а то оттуда понаедут, разберут.
Гость
17 марта 2015, 21:40
в ветке продажи дустер за лям продают. кому он за лям нужен?
Гость
19 марта 2015, 11:16
не нравится - не ешь, другим больше достанется
Гость
21 марта 2015, 20:04
Гость
19 марта 2015, 11:16
не нравится - не ешь, другим больше достанется
Ты уже купил Дастера за миллион?
Гость
18 марта 2015, 17:02
не понимаю чему Вы все радуетесь? Тому что куча народу осталась без работы? А остальным понизили зарплаты? Все это показывает только общее снижение качества жизни. Бедные стали ещё беднее. А Вы рассуждаете о вещах в которых просто не понимаете и не разбираетесь. У многих ипотеки, с подачи нашего чудного государства. Семьи и детей нужно кормить и содержать. Вы же радуетесь чужому горю, потому что Вам продали с автомобилем коврик, как Вам кажется дороже. Психология нищеброда. Пусть всем будет хуже чем мне.
Гость
18 марта 2015, 17:31
ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ! ЛИЧНО Я ГОВОРЮ ЧТО БУДЕТ ПЛОХО! ПЫТАЮСЬ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ НЕОБДУМАННЫХ ТРАТ! С ЛЕТА ПРОШЛОГО ГОДА! НАД МОИМИ СЛОВАМИ ВСЕ РЖАЛИ! Я НЕ РАЗУ НЕ ПОРАДОВАЛСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ! ДА Я НИЩЕБРОД! КОГДА ТО У МЕНЯ БЫЛО КУЧА БОБЛА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ! ТЕПЕРЬ Я НИЩИЙ БЕЗРАБОТНЫЙ! И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО! ЗНАЙТЕ ВСЕ----------- ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Я ВОТ КАК РАЗ ВСЕ ПОНИМАЮ! ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ!
Гость
18 марта 2015, 18:24
Гость
18 марта 2015, 17:31
ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ! ЛИЧНО Я ГОВОРЮ ЧТО БУДЕТ ПЛОХО! ПЫТАЮСЬ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ НЕОБДУМАННЫХ ТРАТ! С ЛЕТА ПРОШЛОГО ГОДА! НАД МОИМИ СЛОВАМИ ВСЕ РЖАЛИ! Я НЕ РАЗУ НЕ ПОРАДОВАЛСЯ УВОЛЬНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ! ДА Я НИЩЕБРОД! КОГДА ТО У МЕНЯ БЫЛО КУЧА БОБЛА И Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ! ТЕПЕРЬ Я НИЩИЙ БЕЗРАБОТНЫЙ! И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО! ЗНАЙТЕ ВСЕ----------- ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! Я ВОТ КАК РАЗ ВСЕ ПОНИМАЮ! ТЫ КОГДА ОБРАЩАЕШЬСЯ КОНКРЕТИЗИРУЙ!
Забаньте этого любителя капслока!
Гость
18 марта 2015, 18:40
Гость
18 марта 2015, 18:24
Забаньте этого любителя капслока!
БАНЕЛКА НЕ ВЫРОСЛА!
Гость
19 марта 2015, 08:51
В марте 2014 Октавию взял за 769 тыс. руб., сейчас такая комплектация по их конфигуратору на сайте 1014 тыс. руб. В реале наверняка скинут, ажиотаж прошел, но сейчас я бы на новую не решился, б/у бы смотрел.
Гость
19 марта 2015, 10:16
Зайди в салон, нет уже цен с сайта. Потихоньку устаканиваются цены.
Гость
19 марта 2015, 14:41
Вообщето Chevrolet и Opel объявили о свёртывании своих производств в России.
Гость
19 марта 2015, 22:52
Статья раньше вышла, чем они объявили
Гость
20 марта 2015, 18:10
Чтобы хоть как-то восстановить продажи цены должны быть ниже уровня 2014 г. Резервы для снижения цен - снижение сверхприбыли автопроизводителей, отмена НДС, утилизации и т.д. Ценообразование на авторынке - отдельная песня. Страна, которая никогда не знала доступных цен на новые авто.
Гость
20 марта 2015, 19:14
цены в доллараж и евро не изменились...
Гость
21 марта 2015, 10:14
Интересная ситуёвина. Б/у машины начиная, примерно, от 550 тыщ либо подросли вверх, либо остались на месте. А более дешевые, особенно в районе 200, наоборот проседают. Или дороговизна ЗЧ, или финансовое состояние владельцев этой категории, или всё вместе. Непонятно. Вообще на рынке черти что)
Гость
21 марта 2015, 10:36
МАШИНЫ 550+ ЕЗДЯТ БЕЗ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ! ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖДАТЬ! НУЖНА ИМЕННО ЭТО СУММА( КРЕДИТЫ , ИПОТЕКИ)! 200- ЛОМАЮТСЯ ПОСТОЯННО И ИХ ПЫТАЮТСЯ СКИНУТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! СОДЕРЖАТЬ ДОРОГО!
Гость
18 марта 2015, 13:27
По прогнозам этот год не переживут дилеры: Пежо, Ситроен, Санг Йонг, Форд, Сузуки, Хонда, Митсубиси, Субару Сократится дилерская сеть миниум на 30% у: Фольксваген, Шкода, Тойота, Рено, Ниссан. Если не изменится ценовая политика минимальными потерями обойдется концерн Киа - Хундай, будет только развиваться Датсун. Вот интересно куда поедут на ремонт владельцы закрывшихся дилеров вопрос?
Гость
18 марта 2015, 14:20
Я ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ--------В КУЧУ СЕРВИСОВ! ИХ МНОГО ! РЕМОНТИРУЮТ ЛУЧШЕ ОФИЦИАЛОВ! НО ЗА НАЛ!
Гость
18 марта 2015, 14:26
А шо Ви думаете,все механики поумирают вместе с сервисами?Ви наивны!
Гость
18 марта 2015, 15:48
Форд добавь, фокус за лям никому не нужен, а больше у них ничего нет
Гость
17 марта 2015, 19:23
На Октавушку всё поглядываю. На 16 год, похоже, перенесу.
Гость
17 марта 2015, 19:40
Перенесу на 16-ый ...2116 год)))
Гость
17 марта 2015, 19:46
Купи Вазушку и пару тонн бензина, скоро по 50 бенз и вместо Октавушки будешь смотреть на Фабушку с литровым двигателем
Гость
19 марта 2015, 08:46
Гость
17 марта 2015, 19:46
Купи Вазушку и пару тонн бензина, скоро по 50 бенз и вместо Октавушки будешь смотреть на Фабушку с литровым двигателем
Не экономист ты - ВАЗ жрет в 2 раза больше Октавии турбированной 1,4 со 140 лощадками - из личного опыта.
Гость
17 марта 2015, 20:52
Плохо не то, что машин подорожали. У населения накопился жирок, года три-четыре протянем на старых запасах, в стране большой парк б/у машин. Плохо другое - кризис еще не начался, будет только хуже, и нынешние цены еще покажутся цветочками, а самое плохое, что это не на год-два, как многие надеются, а на очень долго, так что донашивайте свои форды и рено, новые будут не скоро. Постепенно машины будут ломаться, ремонт станет стоить больше, чем остаточная стоимость автомобиля, и через два-три года автомобиль снова станет роскошью. Средний класс дружно пересядет на ОТ, самые обеспеченные будут покупать новые Лады и гордится ими, как в 80-х наши отцы гордились только что купленной "семеркой".
Гость
17 марта 2015, 21:44
СОГЛАШУСЬ НА 50%! 1- ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ДЕНЬГИ В ВАЛЮТЕ! 2-ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ МНОГО ДЕНЕГ В ВАЛЮТЕ! 3-ЕСТЬ МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ БЕЗ РАЗНИЦЕ СКОЛЬКО СТОИТ МЕРИН ИЛИ ПОРШИК! А В СТОЛЬНОМ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! И ПРО ОБНИЩАНИЕ 90% НАСЕЛЕНИЯ СОГЛАШУСЬ!!
Гость
18 марта 2015, 12:51
есть доля правды но переборщил чётка
18 марта 2015, 22:11
Нее за такие цены я возьму японца пруля и буду счастлив. Нет смысла за машину ...опу рвать, мне не понтить а ездить нужно.
Гость
20 марта 2015, 13:18
В опу засунь себе пруля!!! Ты подвергаешь опасности не только себя, но и других!
Гость
20 марта 2015, 14:56
Я тоже так думал пока масложёр доставать не начал,теперь думаю скидывать.
Гость
18 марта 2015, 08:50
Я думаю ничего страшного в этом нет...привыкнем...начнем лучше работать!!! А то уже смешно смотреть на премиум марки((( на них ездят рабочиеи мелкие коммерсы, премиум паркуют у мусорных баков домов, не оборудованных паркингами, на премиуме ездят люди, не имеющие никаких активов и считающие авто выгодным приобритением((( на премиуме ездят люди, которых волнует цена ТО или стоимость комплекта резины, не говоря уже о стоимости страховки... Высокие цены расставят всех по местам. Возле моего дома есть крузаки с красивыми номерами, которые хранятся на улице... Я честно не понимаю, чем хуже ездить на чем-то на миллион дешевле Крузака, но парковать его на своем месте в тепле...
18 марта 2015, 10:10
Крузак-то в кредит можно взять, а за парковку наличку надо платить.
Гость
18 марта 2015, 10:30
ЗГИ НЕ ЧИСТЫЙ!
Гость
18 марта 2015, 18:18
В точку говоришь родной!
Гость
17 марта 2015, 22:12
Купил LS в октябре, успел, но такими темпами, в качестве следующей машины, видимо придется покупать какую-нибудь Короллу, или того хуже корейские отходы. (
Гость
18 марта 2015, 06:55
Бедняга! Мы тебе все сочувтсвуем!
Гость
18 марта 2015, 10:24
КОРЕЙСКИЕ ОТХОДЫ ХОДЯТ БЕЗ ПОЛОМОК 150 000 -300 000 В ОТЛИЧИЕ ОТ LS РАССЫПАЮЩИМСЯ ПОСЛЕ 100!! СЛЫШАЛИ ПЛАЧИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ LS ПОСЛЕ 100 000 ПРОБЕГА!
Гость
18 марта 2015, 13:19
Гость
18 марта 2015, 10:24
КОРЕЙСКИЕ ОТХОДЫ ХОДЯТ БЕЗ ПОЛОМОК 150 000 -300 000 В ОТЛИЧИЕ ОТ LS РАССЫПАЮЩИМСЯ ПОСЛЕ 100!! СЛЫШАЛИ ПЛАЧИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ LS ПОСЛЕ 100 000 ПРОБЕГА!
Вот я даже этим не интересуюсь, мне не нужно по 100 с лишним тысяч ездить на одном автомобиле (да и кому вообще нужно в личных целях?) У меня по 20 000 пробега в год, кредит на 2 года, я выплачиваю кредит и потом сразу меняю автомобиль, он просто надоедает. Мне важнее ездить комфортно и на нормальном автомобиле, нежели беспокоиться о каких-то там поломках на запредельных пробегах. К тому же у меня ГАРАНТИЯ, пусть хоть весь развалится )
Гость
18 марта 2015, 11:22
Серегин сегодня 11:49 ТАК У НИХ "ОЧЕРЕДИ" ПРЯМ НЕ УСПЕВАЮТ ОФОРМЛЯТЬ! ПОДОЖДИ ДО ЛЕТА ! ОНИ ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬ НАЧНУТ ДАЖЕ ЗА ТЕСТ ДРАЙВ! А ЕСЛИ ДЕНЬ ПОКАЖЕШЬ ЗАЦЕЛУЮТ ВО ВСЕ МЕСТА! И СКИДКИ БУДУТ И КРЕДИТЫ БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЕ! НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ!
Гость
18 марта 2015, 12:14
У Вас, что, комплекс неполноценности? Считаете, что ваши комментарии самые важные и при этом боитесь, что их ни кто не заметит? Зачем писать такими БОЛЬШИМИ буквами?
Гость
18 марта 2015, 12:51
Гость
18 марта 2015, 12:14
У Вас, что, комплекс неполноценности? Считаете, что ваши комментарии самые важные и при этом боитесь, что их ни кто не заметит? Зачем писать такими БОЛЬШИМИ буквами?
ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ ! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!
Гость
18 марта 2015, 12:53
Удивляют наивностью комментарии про "подождать" сначала до лета, до осени и .... Надо жить в существующей реальности. Падение курса, инфляция и пр. катоклизмы обесценят накопления и останется только ждать. Нужна машина, надо брать. Поуменьшить хотелки и вперёд, кто в автосалон, кто на авторынок. Дальше тоже всё будет, но дороже.
Гость
17 марта 2015, 19:57
ВСЕ КТО ХОТЕЛ!!! КУПИЛИ ДО НОВОГО ГОДА! Я ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! ТЕПЕРЬ ТОГО ЧТО Я КУПИЛ МНЕ ХВАТИТ МИНИМУМ 3 года !!!! А ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО 5- 7-10 ЛЕТ! ПОКА НЕ ВОССТАНОВИТЬСЯ ЭКОНОМИКА! ТАК ЧТО ГОСПОДА ХОРОШИЕ МОЖЕТЕ ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ ХОТЬ В 10 РАЗ! А КТО НЕ КУПИЛ----------------------подождите и будет вам счастье! ЛЕТОМ ПРОДАЖИ ПРОСТО ВСТАНУТ!!!!! ТАМ И ПРОГРАММЫ БОНУСНЫЕ БУДУТ И СКИДКИ РЕАЛЬНЫЕ!
Гость
17 марта 2015, 22:34
Все ТАК! Надо ЖДАТЬ!!!! Пусть с голоду ОНИ дохнут (производители и продавцы) а НЕ МЫ!
Гость
18 марта 2015, 03:42
Гость
17 марта 2015, 22:34
Все ТАК! Надо ЖДАТЬ!!!! Пусть с голоду ОНИ дохнут (производители и продавцы) а НЕ МЫ!
Sync edition это очень крутая электронная комплектация, есть обычные на 200 тысяч дешевле.
Гость
18 марта 2015, 10:12
Гость
17 марта 2015, 22:34
Все ТАК! Надо ЖДАТЬ!!!! Пусть с голоду ОНИ дохнут (производители и продавцы) а НЕ МЫ!
И Я ПРО ЭТО! НЕ ПОНИМАЮ МИНУСОВЩИКОВ! ХОТИТЕ МАШИНЫ В 2 РАЗА ДОРОЖЕ КУПИТ----- ПОКУПАЙТЕ ВАШЕ ДЕЛО! А ВСЕ АДЕКВАТЫ НА СТАРОМ ПОКАТАЮТСЯ! НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ПОКУПКИ АВТО!
Гость
18 марта 2015, 07:24
Вчера ж правительство вещало что продажи авто в феврале поперли, автокредитование пошло в рост типа по сравнению с январем в 450 раз увеличение. Интересно кого хотят на дурить такими цифрами??
Гость
20 марта 2015, 14:02
так правительству не привыкать врать, почему же не про машины...)
Гость
25 марта 2015, 22:28
На заборе тоже написано
Гость
17 марта 2015, 22:43
Набирали машины по старым ценам, а обслуживать будем уже по новым...
Гость
23 марта 2015, 16:04
че за идиот будет покупать форд за 960 аххааа...
Гость
23 марта 2015, 16:40
а чушка с капслоком сильно задело повышение то))) наверное уж дворники на монитор установил?
Гость
24 марта 2015, 10:13
"Когда и насколько подешевеют авто" - риторический вопрос, скорее всего рак на горе свистнет, чем что то подешевеет.
Гость
17 марта 2015, 21:25
Цены не высокие, а адекватные. Машина не должна стоить три зарплаты, во двор выйти нельзя, уже даже в подъездный карман ставят, было бы дорого, не покупали бы по три авто в семью
Гость
18 марта 2015, 10:19
Я бы предложил другой вариант. Пусть хороший автомобиль стоит 3 зарплаты, но стоянка на тротуаре, на газоне, за самовольно установленными столбиками - тоже пусть стоит 3 зарплаты в день.
Гость
18 марта 2015, 11:16
Это не богатство людей. Это всё кредиты. Посмотрите что начинает твориться - людям нечем теперь расплачиваться. Скоро дворы опустеют. Все кредитные ведра пойдут с молотка. Уже некоторые люди бросают авто во дворе только по той причине что нет денег на бензин. Вот вам и добрый вечер. Семёновна нервно курит...
Гость
19 марта 2015, 11:15
Гость
18 марта 2015, 11:16
Это не богатство людей. Это всё кредиты. Посмотрите что начинает твориться - людям нечем теперь расплачиваться. Скоро дворы опустеют. Все кредитные ведра пойдут с молотка. Уже некоторые люди бросают авто во дворе только по той причине что нет денег на бензин. Вот вам и добрый вечер. Семёновна нервно курит...
и это круто!!!задолбали тачки, плюнуть некуда, научитесь ходить пешком хотя бы для начала
Гость
17 марта 2015, 22:49
2018 год: - "На чем гоняешь?" - "Да вот Джили Х9 Biturbo заказал.... Через год привезут" - "Иномарку???!!!. Ну ты и олигарх!"
Гость
18 марта 2015, 07:21
Два года копил денежку на новую Мазду СХ-5, не хотел залазить в кредиты. Кризис дал под дых. Придется копить дальше. Только неизвестно сколько
Гость
18 марта 2015, 10:40
а теперь посчитайте переплату за 2 года по кредиту. насколько она отличается от роста цены машинки. ну и 2 потерянных года не забудьте...
Гость
18 марта 2015, 18:04
Гость
18 марта 2015, 10:40
а теперь посчитайте переплату за 2 года по кредиту. насколько она отличается от роста цены машинки. ну и 2 потерянных года не забудьте...
На импортный товар копить надо в импортных деньгах, тогда ничего не потеряете.
Гость
18 марта 2015, 18:15
Не в обиду но сх5 ведь женская машина? Мужики не понимаю как вы их вообще покупаете?
Гость
18 марта 2015, 07:53
Почему искусственное? Новьё вон как подорожало, а почему вторичка должна падать. Разрыв цен между новой и б/у тем не менее увеличился. 1-1.5 месяца и народ поймет что прежних цен не будет и начнёт присматриваться к хорошим вариантам на рынке.
Гость
20 марта 2015, 08:09
калина с 4 марта 388300 р в самой бедной комплектации