перейти к новости

Штрафы за парковку на газонах в Самаре опять введут не раньше ноября

16 октября 2018, 10:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
16 октября 2018, 10:56
Парковка на газонах - плохо, незаконные парковки - плохо, гаражи во дворах - плохо. Саму всё это бесит. Но легальные парковки доступные делайте тогда! Всё посносили и позакрывали.
16 октября 2018, 14:07
Никто тебе ничего не должен. Твоя машина - твои проблемы. Негде парковаться - продавай автомобиль.
Гость
16 октября 2018, 14:50
16 октября 2018, 14:07
Никто тебе ничего не должен. Твоя машина - твои проблемы. Негде парковаться - продавай автомобиль.
Андрей. Уже несколько раз ты высказывался:"Никто тебе ничего не должен". Я тебя расстрою: "ДОЛЖЕН!" Во-первых : водители платят транспортный налог(для решения государством( и городом тоже) водительских проблем. Во-вторых: мы платим налоги. Так можно договориться, что и асфальтировать тротуары не нужно(и так пройдете, ваши проблемы) и дороги делать не нужно( не нравится-продавай машину) и т.п. Не повторяй больше эту глупость.
Гость
16 октября 2018, 15:35
16 октября 2018, 14:07
Никто тебе ничего не должен. Твоя машина - твои проблемы. Негде парковаться - продавай автомобиль.
А куда идут астрономические суммы дорожного налоги и штрафов? Парковки - элемент дорожной инфраструктуры. А в городе нет ни дорог (то что построено - фед. бюджет), ни парковок - где местный бюджет дорожный?
Гость
16 октября 2018, 11:09
Снял номер и нет штрафа. Стоять без номеров можно.
Гость
16 октября 2018, 12:07
Хех, нашел выход, уведут такую на штраф стоянку
Гость
16 октября 2018, 12:42
Гость
16 октября 2018, 12:07
Хех, нашел выход, уведут такую на штраф стоянку
За что?
16 октября 2018, 14:07
Гость
16 октября 2018, 12:42
За что?
За парковку на газоне.
Гость
16 октября 2018, 11:23
правильно газоны засыпит снегом. где газон?
Гость
16 октября 2018, 15:21
Гаражи сейчас сносят. Народ теперь будет перебираться во дворы на газоны.
Гость
16 октября 2018, 15:24
Можно сделать невыносимые условия для автомобилистов и они сами откажутся от своих автомобилей. Вот Лапочкина тогда будет рада.
Гость
16 октября 2018, 20:40
Нам до газона как до Китая пешим. Займитесь для начала поставщиками услуг в сфере ЖКХ, уберите мусор с улиц. Наведите элементарный порядок, а уж потом "война, план покажет"
Гость
16 октября 2018, 14:08
Не тем Вы ребята сейчас занимаетесь, эти глупости надо было оставить на потом. Я еще не разу не видел в Самаре, чтоб машины ездили по настоящему благоустроенному газону.
16 октября 2018, 19:02
На 22 Партсъезда посмотри! Около Паркхауса, Многие редиски на джипах разворачиваются по газону, чтобы не ехать по кольцу через Московское ш.
Гость
16 октября 2018, 20:50
Вот я транспортный налог не буду платить, ко мне сразу прибегут приставы, а почему они на мои деньги не строят место для хранения моего авто за которое они с меня каждый год трясут по 5000 цилковых... Почему к ним никто не идет.... К той же Лапочкиной, решила ввести штраф за неоплату платных парковок которых нет... уникальный человек...
Гость
17 октября 2018, 13:46
Вам уже сказали много раз - содержание дорог и стойло - вещи разные. Что ж вы все в те же ворота....
Гость
16 октября 2018, 16:07
Газон как элемент паркового ландшафта Газо?н (от фр. gazon — дерн, трава) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом[1] ; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89)[2]. В северных широтах чаще всего используется мятлик луговой. Так же газоном считаются специально посаженные цветники (цветы) и кустарники. Если травяной покров отсутствует, не окошен, цветочные клумбы не ухожены кустарники не стрижены то это уже не газон. https://ru.wikipedia.org/wiki/Газон Вывод. Газонов у нас раз-два и обчелся. И на них в основном не паркуются. А вот заброшенной неухоженной земли, заросшей сорняком сколько угодно. На ней и встают машины. Зеленое не значит газон. Газон - это ухоженное. Все что не ухоженное давно пора в асфальт закатать. И грязи меньше и места больше. Город вырос из ползунков и распашонок. И назад его уже не запихнешь.