перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области автомобилист бросил авто на детской площадке

19 апреля 2023, 11:49
На последнем фото запрещена остановка по средам с 0ч до 7ч. Судя по фото, день и время явно больше 7 утра. Фотограф, вы бы ПДД выучили лучше, а лучше фотографируйте цветочки, оно полезней

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 14:52
Там знак остановки общественного транспорта
19 апреля 2023, 21:08
У нас в военном городке контрактники паркуются вообще на газонах и ни каво еще не оштрафовали!
если бы в новых домах была бы подземная парковка хотя бы 1 машино-место на 1 квартиру было бы проще. Около нашего дома три парковки - 2 платных, одна бесплатная. Рядом несколько предприятий. Платные парковки пустуют, а во дворе нет места от машин. Даже скорая подъехать не сможет к подъезду.
Гость
19 апреля 2023, 11:40
Спасибо Леночке за структуру города! Позаботилась о жителях, 0.1 парковочное место на дом!
Гость
19 апреля 2023, 11:50
Гость, 👍 Неистовый "лайк" Вам!
Гость
19 апреля 2023, 11:44
Что мешает жечь такие машины? Кишка тонка?
Гость
19 апреля 2023, 11:52
Гость, Ну Ты попробуй. Слабо? Чуток присядешь подумаешь. Ну и выплатишь конечно же.
Гость
19 апреля 2023, 16:20
Уголовный кодекс. Если бы не это досаднейшее препятствие - ух, сколько народных героев вышло бы на улицы!
19 апреля 2023, 21:10
Гость
19 апреля 2023, 11:52
Гость, Ну Ты попробуй. Слабо? Чуток присядешь подумаешь. Ну и выплатишь конечно же.
С начало нужно найти потом доказать а доказать никто не сможет. Я в своем дворе людей предупредил припаркуются на газоне сожгу машины. Больше машины не стоят - на соседних да на моем нет!
Гость
19 апреля 2023, 12:12
Привет всем. Это позор и несоответствие занимаемой должности нашей мэрии. С таким с парковкой на 0.1 на квартиру. Это та такая бредятина сделал бы по 4 места на кв и нет проблем. Но жадность наших наших властей не знает границ.
Гость
19 апреля 2023, 12:39
А при чем тут мэрия? Всё просто и понятно если мозги включить. Застройщик выкупает землю у города и пыется построить на этом участке как можно больше кв. метров. Если оставлять большое место под бесплатную парковку, то стоимость кв. метра возрастёт и тогда опять жители будут возмущаться, что стоимость кв. метра выросла. Если же застройщик строит паркинг под домом, то места в нем практически никто не покупает, т.к. у всех и так ипотека на жилье. Вот и всё, ничего сложного.
19 апреля 2023, 12:59
Вы своими четырьмя корытами с одной квартиры уже полдвора займёте, остальным, где парковаться? Ну если автокорыта парковать во дворах вертикально, то может быть все и поместятся при норме одно машино-место на одну квартиру. Но это не точно
Гость
20 апреля 2023, 16:24
В городе личный транспорт вообще нужно запретить! Только общественный.
Гость
19 апреля 2023, 12:40
У нас самый загруженный двор,утром уезжаешь на работу,вечером двор занят машинами с соседних дворов и домов! У них не хватает места и мамочки загоняют машины к нам во двор.Или молодежь кругами ездит и ищет свободное место.найдя,могут бросить свою машину на несколько суток или даже неделю. И как с ними бороться? Их гонишь,им по фигу... перегораживают подъезда и спуски . Если своих всех знаешь.можно и в домофон и по оставленному № позвонить ,чтобы переставили и выпустили,то этих залетных не найти.
Гость
19 апреля 2023, 12:16
Сделайте парковки, проблему решите. Можно начать с оптимизации мест для парковки инвалидов. Столько инвалидов в Самаре нет.
Александр, у Вас есть конкретные цифры или это ваши пустые предположения?
Гость
19 апреля 2023, 15:18
Александр, у Вас есть конкретные цифры или это ваши пустые предположения?
Конкретные предположения! Инвалидные парковки пусты круголосуточно. Выходит такого кол-ва инвалидов просто нет.
Гость
19 апреля 2023, 15:18
Конкретные предположения! Инвалидные парковки пусты круголосуточно. Выходит такого кол-ва инвалидов просто нет.
от судьбы и от сумы не зарекайтесь
Гость
19 апреля 2023, 11:41
На последнем фото парковка не запрещена
Гость
19 апреля 2023, 15:17
Ближе 15 метров от знака "ООТ" - запрещена и так.
Гость
20 апреля 2023, 09:28
Конечно нужны парковки. В старых районах нельзя возле дома разъехаться возле подъездов, настолько узкие дороги. Головняк - куда припарковать на ночь. Машина-сейчас не роскошь, а средство передвижения на работу. Необходимо между домами делать дополнительные места для парковок.
Гость
20 апреля 2023, 16:27
Ты в городе живешь! В городе только общественный транспорт. А прежде чем покупать машину должен был подумать о гараже или стоянке. Во дворе машины не должны парковаться!
Гость
2 октября 2023, 14:10
если все пересядут с личных машин на общественный транспорт, которого и так не хватает, то будет коллапс в городе, больше 50% горожан не смогут доехать до работы/учебы и т.д. Бред советчики не пишите.
Гость
19 апреля 2023, 12:29
Автор как то пренебрежительно относится к горожанам, журналисту не пристало создавать социальную нетерпимость, надо всего лишь сообщить всем нам где можно парковаться.
Гость
19 апреля 2023, 22:22
Журналист просто придерживается генеральной линии партии. Попробуйте вспомнить, когда вы читали или слышали в СМИ об автовладельцах хоть чтото хорошее и положительное.
Гость
19 апреля 2023, 11:44
А куда вы предлагаете ставить авто? Гаражи сносят, парковки новые не делают, старые из СССР просто не предназначены на такое кол-во авто. Вот и приходится парковаться, где и как получится.
Гость
19 апреля 2023, 11:51
Гость, 👍
Гость