перейти к новости

Средняя зарплатата в области в сентябре составила 20 389 рублей

23 ноября 2012, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
23 ноября 2012, 21:56
А у меня, при наличии двух в/о еле-еле дотягивает до 13000 руб. (на 2-х работах). Тапками меня не забрасывайте - я бюджетница 46-ти лет, педагог
Гость
24 ноября 2012, 10:36
Что и говорить кого-кого а воспителей с высшим образованием на самом деле жаль
Гость
23 ноября 2012, 20:57
опять 25... Ну сколько можно?? какие 20 т.р.? месяц назад была статья про 24 т.р. по области.. ну нельзя скрещивать корову с козой и получать барана... всем известно, что в Самаре 15 это пик!!! для простых горожан, ну не надо плюсовать чиновника и уборщицу на улице и делить на 2! Даже с точки зрения математики-это не правильно. ну зачем травить людям душу и писать такую околесицу на 63ру.
Гость
23 ноября 2012, 16:06
Да перестаньте вы эту х%ень публиковать!!!!!!!!!!!! Не нервируйте людей!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2012, 14:40
Было бы правильнее указать средние зарплаты по видам деятельности, которые приведены на сайте Самарастата.
Гость
23 ноября 2012, 16:16
Написали работники организаций. А каких организаций? Укажите пожалуйста
Гость
23 ноября 2012, 20:19
Например на заводе Pepsi
Гость
23 ноября 2012, 19:12
Что такое средняя зарплата у статистов. Это оклад Губернатора+ дворника: 2. Суммы проставьте сами.
Гость
23 ноября 2012, 14:39
а Самарастат случаем не филиал "Кривого Зеркала" ? Шутки такие же не смешные......
Гость
23 ноября 2012, 19:51
А почему не считают среднюю по ДОЛЖНОСТЯМ?! А то мой начальник - ест икру с мясом, а я - только хлеб! А в среднем - мы едим бутерброды с мясом и икрой!!!!
Гость
23 ноября 2012, 15:54
Ага это как средняя температура по больнице, у кого-то 40 у кого-то комнатная
Гость
23 ноября 2012, 18:57
Давно пора считать не математическое ожидание, а медиану и 50% перцентильный размах.
Гость
23 ноября 2012, 15:59
Какой бред
Гость
23 ноября 2012, 16:44
Мне пришлось уволиться с работы и моя зарплата снизилась на 100%, но при этом какой-то Самараврустат считает, что я всё-таки откуда -то получил 20 тысяч рублей... А ну-ка пришлите-ка мне положенное!!!!
Гость
24 ноября 2012, 10:03
Данные с сайта Самарастата за август 2012: сель.хоз,лесноехоз-во - 12453 Рыболовство, рыбоводство 11056 Добыча полезных ископаемых 35999 Обрабатывающие производства 23145 Производство и распределение электроэнер- гии, газа и воды 24498 Оптовая и розничная торговля; ремонт авто- транспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования 14448 Гостиницы и рестораны 13778 Транспорт и связь 25524 Финансовая деятельность 36305 Государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное страхова- ние 25868 Образование 13579 Здравоохранение и предоставление социаль- ных услуг 15286 Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг 14208
Гость
23 ноября 2012, 23:01
опять про среднюю температуру по больнице, включая морг, вещают??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 ноября 2012, 03:58
Это по-моему из диагноза о пограничных состояниях. Там тоже все среднее и ничего определенного. Ясно одно: БОЛЕН! и ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!
Гость
26 ноября 2012, 09:23
В начале года я получал 36, а теперь только 21 (сменив добровольно-принудительно работу). вот такая средняя, блин, зарплата.
Гость
23 ноября 2012, 16:13
Аха...как обычно-средняя температура по госпиталю: кто-то остывает, а у кого-то 40 градусов...
Гость
23 ноября 2012, 20:02
Даже если средняя зарплата будет 10 000 тыс, ввсе равно русский никогда не выйдет.
Гость
26 ноября 2012, 13:24
20 тыс., это они кстати еще без вычета налога прикинули..
Гость