перейти к новости

В губернской столице адвоката подозревают в мошенничестве

27 ноября 2012, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
27 ноября 2012, 16:46
Подставили адвоката. Видимо в чем то провинился. А эту давно отработанную схему работы адвакатуры вряд ли можно изменить возбуждением уголовных дел и вымыванием отдельных членов. Надо менять саму систему.
Гость
27 ноября 2012, 18:12
...следствия. Ибо где берут, там и дают.
Гость
27 ноября 2012, 15:49
Эх, докатилась адвокатура. Стыдоба! Наркотики, взятки, мошенничество... Куда смотрит ПАСО при приёме новых адвокатов?! Вот была старая школа - элита адвокатуры! Интеллигентнейшие люди!
Гость
27 ноября 2012, 17:43
Смешно читать. Свои дураки есть везде. И были они и в советское время. Просто не сажали.
Гость
28 ноября 2012, 07:05
Гость
27 ноября 2012, 17:43
Смешно читать. Свои дураки есть везде. И были они и в советское время. Просто не сажали.
Согласен.
Гость
30 ноября 2012, 15:19
Стыдоба - писать такое! Не суди - судим не будешь!
Гость
27 ноября 2012, 20:54
Обэпники "палку" сделали. и радуются.
Гость
28 ноября 2012, 14:43
По Вашему, пусть адвокаты беспредельничают, носят наркотики в СИЗО? Многие из них и так уже отвязаны и уверены в своей безнаказанности. Распоясались дальше некуда.
Гость
28 ноября 2012, 17:41
Гость
28 ноября 2012, 14:43
По Вашему, пусть адвокаты беспредельничают, носят наркотики в СИЗО? Многие из них и так уже отвязаны и уверены в своей безнаказанности. Распоясались дальше некуда.
Беспредельничают не адвокаты, а преступники.
Гость
27 ноября 2012, 16:32
Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов,по заказу риэлторов ООО «Новый век» фальсифицировав уголовное дела №200220691 по ст.ст. 159ч.2,3; 213ч.3; 327ч.1 УК РФ, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу;г.Самара, ул. Физкультурная 123-34.Судебные, надзорные и следственные органы Самарской области отказываются рассмотреть наше заявление по существ.Только одни угрозы—посадим, убьем, чтобы невернуть квартиру.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика.
27 ноября 2012, 23:58
Вам лучше к уполномоченному по правам человека по Самарской области обратиться или к депутату Хинштейну может там помогут, а на сайт писать личные данные и обвинять в преступлении не очень правильно, я считаю.
Гость
28 ноября 2012, 14:38
Характерные черты многих нынешних адвокатов - это алчность, правовой цинизм, безнравственность, беспринципность и тщеславие. Знание законов используется ими для того, чтобы их цинично обходить в угоду наживе. Такая бесхребетность адвокатов выгодна только им самим и их подзащитным, однако вредит всему обществу и государству в целом, поскольку подрываются основы справедливости и возмездия за правонарушения. Вся адвокатская система уже давно прогнила, причем с головы и до хвоста, и требует коренной чистке и реформирования. Ну а руководство адвокатурой просто обязано (конечно если есть еще немного совести) подать в отставку.
Гость
28 ноября 2012, 17:39
Вижу, Вы проникли в сущность адвокатуры. Тогда, полагаю, для Вас не секрет кем работали до вступления в адвокатуру те или иные алчные адвокаты. Зачем же вы под одну гребенку причесали всех адвокатов? Ведь настоящий адвокат никогда не пойдет на сделку, связанную с нарушением закона - это аксиома. В современной России, к сожалению, адвокатура подвержена дискриминации и абсолютно беззащитна. Не задавались вопросом почему статус судьи бывший адвокат никогда получить не сможет, а бывший работник органов следствия или прокуратуры может? А знаете ли Вы, что такого же барьера при приеме в адвокатуру, но для работников органов следствия или прокуратуры не существует?
Гость
28 ноября 2012, 19:04
Слава, а ты лично знаешь много нынешних адвокатов, или так - поговорить с митинга зашёл?
Гость
28 ноября 2012, 19:05
Гость
28 ноября 2012, 17:39
Вижу, Вы проникли в сущность адвокатуры. Тогда, полагаю, для Вас не секрет кем работали до вступления в адвокатуру те или иные алчные адвокаты. Зачем же вы под одну гребенку причесали всех адвокатов? Ведь настоящий адвокат никогда не пойдет на сделку, связанную с нарушением закона - это аксиома. В современной России, к сожалению, адвокатура подвержена дискриминации и абсолютно беззащитна. Не задавались вопросом почему статус судьи бывший адвокат никогда получить не сможет, а бывший работник органов следствия или прокуратуры может? А знаете ли Вы, что такого же барьера при приеме в адвокатуру, но для работников органов следствия или прокуратуры не существует?
поддерживаю, всё верно написали.
Гость
27 ноября 2012, 17:52
В адвокатуре "рыба гниет с головы", какие руководители, такие и адвокаты.
Гость
27 ноября 2012, 21:28
А в прокуратуре "рыба гниёт" с хвоста? Какие помощники, такой и прокурор?
Гость
27 ноября 2012, 23:52
а следователи все кристальные?
Гость
28 ноября 2012, 09:14
Гость
27 ноября 2012, 23:52
а следователи все кристальные?
В смысле, увешаны алмазами? Да, согласен, есть такое дело. Зато их начальство всё такое бедное...
Гость
27 ноября 2012, 18:44
У адвокатов нет руководителей.
Гость
28 ноября 2012, 02:10
Зато есть государственные надзорные органы.
Гость
28 ноября 2012, 09:16
Гость
28 ноября 2012, 02:10
Зато есть государственные надзорные органы.
Ну назови хоть один, кроме минюста. Кстати, к Быстревскому претензии есть?
Гость
28 ноября 2012, 22:20
Гость
28 ноября 2012, 09:16
Ну назови хоть один, кроме минюста. Кстати, к Быстревскому претензии есть?
Прежде чем писать фамилии, поинтересуйся у их хозяев, стоит ли ( ударение на о :) )
Гость
27 ноября 2012, 15:20
Отправить на пенсию руководителя ПАСО, главного адвоката области - госпожу Бутовченко. При ней разгул беззакония адвокатов достиг апогея, а ей главное - увеличивать количество адвокатов области, за сдачу экзаметов и т.д. ПАСО получает очень приличные деньги. На сайте уже были сообщения о взятках авдвокатов следователям, избиение милиционеров, передаче задержанным наркотиков и т.д. Пора отправить Бутовченко на "заслуженный" отдых, да и с моральной стороны, если она у нее присутствует - сама должна уйти.
Гость
27 ноября 2012, 17:42
Не надоело? Посмотрим, как ты "сам уйдёшь", когда куда-либо сядешь.
Гость
28 ноября 2012, 09:18
Тогда всем пора уйти. И Генпрокурору, и Генследователю, и всем остальным ГЕНам. Но что-то они вас не слушают, дорогой товарищ, и продолжают сидеть. Интересно, почему?
27 ноября 2012, 18:58
В той модели инквизиторского толка, которой представлено современное российское правосудие , адвокату собственно и не предназначено никакой иной роли , кроме роли проводника и посредника (типа Египетского бога Анубиса) в дебри инквизиторской юрисдикции. Никому не нужен адвокат болтун и краснобай. Что толку болтать при отсутствии механики состязательности сторон в процессе?. Подсудимому всегда нужен не адвокат защитник . а адвокат посредник и пройдоха (которому можно хоть с самой ничтожной степени доверять)
Гость
28 ноября 2012, 10:01
Сам к адвокату побежишь, как только нарисуются серьёзные проблемы. По крайней мере, в СИЗО мнение ОЧЕНЬ быстро меняется.
Гость
28 ноября 2012, 23:35
Гость
28 ноября 2012, 10:01
Сам к адвокату побежишь, как только нарисуются серьёзные проблемы. По крайней мере, в СИЗО мнение ОЧЕНЬ быстро меняется.
точно сказано!