Участкового оштрафовали на 125 тысяч рублей за получение взятки
24 января 2013, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 января 2013, 12:30
через год вернется...на круги своя.......м все возместит............показуха.а не процесс!
Гость
24 января 2013, 17:04
Как можно об этом писать - оштрафовали! Он офицер, у него должно быть честь и достоинство, а этого у него нет! Как он прошел переатистацию?
Таких офицеров, которые позорят свой мундир нужно сажать! Из-за них население ни кому не верит, из-за таких у нас не полиция а коррупционная организация!
В ТЮРЬМУ подлеца!
Гость
24 января 2013, 12:48
В Китае за такое должностные лица либо расстреливаются, либо сидят до расширения глаз.
Гость
24 января 2013, 13:09
Как такое могло случиться, он же был переаттестован, с человеческим лицом, так сказать.
Гость
24 января 2013, 14:31
Гражданского посадили бы на 5 лет-строгого...
Гость
24 января 2013, 14:38
Вот и делай людям добро... а они слили
А вообще всем ментам, пардон полисменам, простой Совет - Служи по уставу, завоюешь Честь и Славу!
Соблюдайте Закон господа полицейские, а не ведитесь от жадности. Жадность - она как известно фраера сгубила.
Гость
24 января 2013, 15:05
Целых 5 тысяч рублей с директора магазина...
Это у него или много магазинов дань платили или у него зарплата такая, что бомжи-попрошайки в метро больше зарабатывают...
Гость
24 января 2013, 15:44
Напишите пожалуйста случай осуждения гражданского за взятку в пять тыс руб
Гость
24 января 2013, 16:09
По Закону - ранее судимые в органах уже не работают, не будет и он. Но "пятилетка" ему должна была светить, как говорил герой фильма "Ликвидация" - "как клятва пионера". Искоренить мздоимство даже строгостью нельзя, но уменьшить количество - легко...
Гость
24 января 2013, 22:58
Люди, кто смотрит сериалы по НТВ? "Пятницкий" и недавно закончили, как его, забыл, там полисмен Федя? Блин! "Паутина" Два разных подхода к ментам, а где ПРАВДА про них??????????? Кто ответит? Жизнь обычно говорит не в пользу господ служивых, защищающих наши права
Гость
25 января 2013, 00:01
Вот опять,КОНЕЦ ГОДА БЫЛ,СТАТИСТИКА,ПОКАЗАТЕЛИ,А ТЕМ БОЛЕЕ ВЗЯТКУ- РАСКРЫЛИ!Вот кому-то погоны,премия и хорошее ....Неугоден был данный офицер,вот и нужно было кого-то под сплав,а обычно тех,кто не принимает те правила "игры"труда",любви" ит.д А вот интересно где же у нас статистика по настоящим ВЗЯТКАМ в Самаре,а не всякая мелочь,то 5 тысяч,то 135 тысяч РУБЛЕЙ! Наверное так лучше всем!!!И ОВЦЫ ЦЕЛЫ и ВОЛКИ СЫТЫ!!!
Гость
25 января 2013, 22:07
вы глубже гопайте, че там ваш участковый, его к этому руководство сподвигло
Гость
24 января 2013, 13:40
а ннадо было б пятерик за пятерик, и не деньгами, а строгага режиму! Кловуны...
Гость
24 января 2013, 15:29
Во многом виноваты мы сами граждане, часто упрашиваем, умоляем работников правоохранительных органов, чтобы сделали нам снисхождение за допущенные нарушения, а оборачивается все наоборот- работник милиции здорово страдает , можно сказать на всю оставшуюся жизнь.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
южн.
766мм 96%Участкового оштрафовали на 125 тысяч рублей за получение взятки