RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Властям Самары рекомендовали узаконить ТЦ «Парк Хаус»

Гость
23 декабря 2019, 11:11
Гаражи узаконить нельзя, а ТЦ с оффшорным владельцем можно.
23 декабря 2019, 12:12
Много с твоего гаража бюджет налогов видел? А если узаконить ТЦ, то ежегодно +50 лямов в бюджет
Гость
23 декабря 2019, 14:02
23 декабря 2019, 14:02
Много с твоего гаража бюджет налогов видел? А если узаконить ТЦ, то ежегодно +50 лямов в бюджет
С банкрота 50 лямов? Да еще зарегистрированного на "островах"?
23 декабря 2019, 14:17
Гость
23 декабря 2019, 14:17
С банкрота 50 лямов? Да еще зарегистрированного на "островах"?
Налог на недвижимость платится даже банкротом. И уж тем более будущим владельцем. И платится не по месту регистрации владельца, а по месту нахождения имущества.
Гость
23 декабря 2019, 10:56
Эх блин, не знал, надо было сходить проголосовать против разрешения. Задолбала эта практика- построим, а потом узаконим. Это ж получается, что владельцы с 2002 года налог на недвижимость не платили.
Гость
23 декабря 2019, 11:35
На коррупционную составляющую нужно проверить. Звоните Хинштейну в приёмную
23 декабря 2019, 13:43
Что то не слышно желающих все сность и озеленять взамен каменных джунглей??? Или они натасканы на одного застройщика? От остальных капает или работают там.
Гость
23 декабря 2019, 17:11
И про многочисленные детские площадки вместо "ужасных железных коробок" молчок )))
23 декабря 2019, 21:40
Какие поступления?! В чей бюджет? Или в карман?😉 Снести и благоустроить площадку, раз нет разрешительной документации.
Гость
24 декабря 2019, 14:35
Расширить парк Гагарина - посадить еще деревьев. От одного ТЦ не убудет у местных жителей, тем боле как я помню в этом ТЦ ничего особенного, нет уникального, что могло быть держать его на плаву.
Гость
23 декабря 2019, 14:01
Все верно! Приватизируем доходы, национализируем расходы! Этот хаус -банкрот! На кой он городу нужен?